Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Повідомлення
Додано: 03 січ 2022, 20:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 січ 2022, 19:52
Повідомлення: 7
Напишите Контакты Тани с победы пожалуйста?



  Профіль  
 
Додано: 03 січ 2022, 21:04
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Многие люди при возникновении проблем с мужем женой идут делать приворот. И это в корне не верно.

Я никогда не делаю приворотов отворотов остуд тд.

Я такие проблемы решаю следующим образом.

1. Делаем чистку мужчине и женщине от любых магических негативов и бытового негатива тд. и очищаем их жилье и ставим защиту, что бы ваши враги и завистники больше не могли на ваши отношение влиять преднамеренно при помощи магии и непреднамеренно при помощи завести тд.

2. Делаем роботу на привлекательность и удачу в любви вам обоим, что бы вы были удачливы и щасливы

Как правило такая робота достаточна что бы при нормальных обстоятельствах ваши проблемы остались в прошлом. и причем никаких негативных последствий быть не может.

Такой метод есть достаточно эффективным.

Но если же вы хотите привязать к себе человека который не хочет с вами быть или вы например изменяли или совершали другие недопустимые поступки по отношению к своему мужу или жене, и после их ухода пришли что бы их вернуть. то я за это не берусь.

Если вы будете своим поведением отталкивать своего супруга, а мага просить его верну, то вам никакой маг не поможет. Даже в приворотов есть свои условие и многие зависит от поведение заказчика.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 03 січ 2022, 21:07
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Можно так же поставить защиту на ваши отношение от бытового негатива, завести тд.
Можно так же поставить защиту от магии

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 28 липень 2022, 23:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 липень 2022, 23:18
Повідомлення: 10
Кто реально в Днепре может помочь, нужен таролог



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 124 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 15


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023