Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 26 квітень 2015, 18:50
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 окт 2014, 16:57
Повідомлення: 279
Звідки: Днепропетровск
АРИНКА писав(ла):
Спасибо за ответ!) А от присушки тоже может быть такой эффект?


Смотря на что была направлена присушка. Но в любом случае это кратковременный эффект, больше схож с наркотическим состоянием, когда хочется быстро срочно и в ту же секунду сделать\сказать что-то определенному человеку, при этом жертва чувствует себя полностью счастливой и уверенной в своих действиях в тот момент.

_________________
Таролог, практик.
Все контактные данные только в лс (по правилам этого форума).
--------------
На форуме редко, но метко.



  Профіль  
 
Додано: 06 травень 2015, 03:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 січ 2015, 14:50
Повідомлення: 114
lisa-el писав(ла):
АРИНКА писав(ла):
Спасибо за ответ!) А от присушки тоже может быть такой эффект?
Смотря на что была направлена присушка. Но в любом случае это кратковременный эффект, больше схож с наркотическим состоянием, когда хочется быстро срочно и в ту же секунду сделать\сказать что-то определенному человеку, при этом жертва чувствует себя полностью счастливой и уверенной в своих действиях в тот момент.

Если присушка направлена на рассорку? Думаю что в любом случае привороты, присушки и прочее не приносят счастья, плюс обратка обязательно будет, ведь все в этой жизни уж очень закономерно.


  Профіль  
 
Додано: 12 травень 2015, 23:42
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 окт 2014, 16:57
Повідомлення: 279
Звідки: Днепропетровск
АРИНКА писав(ла):
lisa-el писав(ла):
АРИНКА писав(ла):
Спасибо за ответ!) А от присушки тоже может быть такой эффект?
Смотря на что была направлена присушка. Но в любом случае это кратковременный эффект, больше схож с наркотическим состоянием, когда хочется быстро срочно и в ту же секунду сделать\сказать что-то определенному человеку, при этом жертва чувствует себя полностью счастливой и уверенной в своих действиях в тот момент.

Если присушка направлена на рассорку? Думаю что в любом случае привороты, присушки и прочее не приносят счастья, плюс обратка обязательно будет, ведь все в этой жизни уж очень закономерно.


Присушка и рассорка это два отдельных, противоположных друг другу, воздействия, поэтому не могут быть друг на друга направленными.

По поводу счастья - это очень субъективно. Как не бывает двух одинаковых видений мира, так и не бывает двух одинаковых понятий счастья.
Обратка - что Вы подразумеваете под этим? Косяки в самом воздействии? - Криво сделали, криво получили. Жалость и сомнения? - Если сегодня хочется, завтра колется, а послезавтра опять хочется, то лучшим советом будет сначала разобраться с самим собой, прежде чем влезать в энергетические структуры мира. Когда муж бьет после приворота? - Либо Вы доводите, либо кривое воздействие, либо не с этим человеком Вам по судьбе нужно было останавливаться.

"Обязательно будет" именно то, что Вы сама себе внушите. Мысли материальны, хоть и не совсем в той грубой форме, которая сразу представляется перед глазами.

Нету в мире понятия закономерности, справедливости, честности и прочих социальных мифов. Это лишь навязанные обществом точки восприятия для облегчения жизни в социуме (а если быть уж совсем честными с самим собой, то для облегчения его контроля).
Да и к тому же "закономерность" - "закон" и "мерять". А чем его мерять? Где эталон закона скрыт? Но это уже не совсем по теме разговор будет. Но суть, вроде бы, я прояснила.

_________________
Таролог, практик.
Все контактные данные только в лс (по правилам этого форума).
--------------
На форуме редко, но метко.


  Профіль  
 
Додано: 13 травень 2015, 14:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 січ 2015, 14:50
Повідомлення: 114
Цитата:
"Обязательно будет" именно то, что Вы сама себе внушите. Мысли материальны, хоть и не совсем в той грубой форме, которая сразу представляется перед глазами.

Нету в мире понятия закономерности, справедливости, честности и прочих социальных мифов. Это лишь навязанные обществом точки восприятия для облегчения жизни в социуме (а если быть уж совсем честными с самим собой, то для облегчения его контроля).
Да и к тому же "закономерность" - "закон" и "мерять". А чем его мерять? Где эталон закона скрыт? Но это уже не совсем по теме разговор будет. Но суть, вроде бы, я прояснила.

Да..истина у каждого своя...


  Профіль  
 
Додано: 19 травень 2015, 11:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 січ 2015, 14:50
Повідомлення: 114
malinka_1986 писав(ла):
liza1111 писав(ла):
де-то в Гадячском районе живет ведьма, вчера рассказала моя знакомая, я видела эффект но не могла подумать что это бабка так


О!!!! Я кажется, нашла инф. о той которую Вы ищите :P
есть бабка она гадает и шепчет но многие ее называют Чорна Настя живет в с.Вепрык Гадячського р-н (я тоже очень долго ее искала)



А можно о ней детальней? Какая стоимость ? Как работает?


  Профіль  
 
Додано: 26 травень 2015, 14:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 лис 2012, 19:44
Повідомлення: 178
Я у нее была.

Вы были как результат?


  Профіль  
 
Додано: 24 червень 2015, 01:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 червень 2015, 21:50
Повідомлення: 6
КАк доехать из Днепра в это село Вепрык? Поделитесь, пожалуйста


  Профіль  
 
Додано: 03 травень 2016, 15:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 травень 2016, 09:57
Повідомлення: 33
Нюра писав(ла):
Поделитесь есть ли хороший мастер по приворотам в Днепропетровской области??Вопрос можно так сказать очень весомый..((

не буду вам морали читать, раньше сама делала и получалось.
но последствия плохие.
поэтому и перестала и не рекомендую. хотя дело ваше.
но я на них многое поняла.


  Профіль  
 
Додано: 04 травень 2016, 11:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 травень 2016, 11:30
Повідомлення: 19
Поделитесь, пожалуйста, контактами


  Профіль  
 
Додано: 02 серпень 2016, 05:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 серпень 2016, 14:32
Повідомлення: 10
Не нужно этого делать, потом же все на вас или детей вернётся, а счастья не будет.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 124 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Google [Bot] та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023