Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 30 червень 2015, 01:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 травень 2015, 04:20
Повідомлення: 142
anna11111 писав(ла):
и мне номер


отправила в лс



  Профіль  
 
Додано: 02 липень 2015, 11:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 червень 2015, 15:14
Повідомлення: 20
АРИНКА писав(ла):
Я писала свой отзыв в теме гадалки.. У меня сошлось с предыдущими гадалками касательно будущего (гадала недавно и 2 года назад), увидела то, что знаю только я..Мое мнение -нужно задавать четкий вопрос, тогда и будет четкий ответ..Время уделила минут 50, приятная женщина..я осталась довольна..буду обращаться еще..

Подскажите пожалуйста номер телефона и тариф


  Профіль  
 
Додано: 06 окт 2015, 05:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 окт 2015, 05:14
Повідомлення: 39
Поделитесь контактами, пожалуйста!


  Профіль  
 
Додано: 06 окт 2015, 15:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 окт 2015, 15:35
Повідомлення: 2
и мне можно пожалуйста номер и сколько берет


  Профіль  
 
Додано: 31 окт 2015, 13:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 окт 2015, 11:21
Повідомлення: 9
Была недавно на приеме у Анны 1985. Принимает в Новом Центре. Разочарована. Уровень начинающего ученика. Как такой прием может понравиться, не знаю. Разве что сравнивать не с кем было.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Особенно по жизненно важным вопросам и проблемам.
Спрашивать, как тут на форуме спрашивали, к кому лучше идти к Ольге Караван (Батумская) или к Анне 1985 - это все равно, что спросить: к кому лучше идти - к МАСТЕРУ или к ученику?
Опишу подробно, что получила на выходе у Анны. Сначала предлагается общий расклад во время которого сама Анна говорит, что не знает, то ли события уже произошли, то ли вот-вот произойдут, то ли это вообще просто ваши мысли!!!
Далее общие формулировки, типа "на работе какие-то проблемы". Понятно, у всех бывают рабочие моменты и смотрит на вашу реакцию. Если не среагировали, значит, это просто карты ваши мысли и страхи показывают!!! Среагировали - начинаются расспросы, вытягивание информации. Схема, я думаю, понятна. В основном описывала мысли, эмоции, что не проверишь, да ведь не за этим на прием к ТАРОЛОГУ приходят, а за тем, чтобы узнать, что произойдет и как лучше поступить в каждой конкретной ситуации. Ответ не получила, хоть и пыталась. По описанию характеров и внешности конкретных лиц - полный пролет, ошиблась и в определении возраста лет так на 30!!! Действий и событий не описала вообще никаких. Все сводилось к "все будет хорошо", а как хорошо, непонятно. Задала контрольные вопросы - получила неправильные ответы.
До этого была у Ольги Караван и Светланы с Левобережного. Но это небо и земля, по сравнению с Анной 1985.
Про Ольгу могу сказать, что профессионал. Была у нее не раз. Процент попадания 90-95%. Она четко описывает ситуацию, действующих лиц, кто как будет себя вести, что нужно сделать, чтобы все сложилось благополучно ИМЕННО ДЛЯ ВАС, а не для мужа, мамы и.т.д. Например, у меня была ситуация, когда хотела уйти с работы, так как не видела перспектив, да и отношения с начальством не радовали. Оля не только все это увидела и сказала, что у меня будет желание все бросить и уйти, но еще дала вроде бы на первый взгляд противоречивый совет: сидишь, никуда не уходишь, ситуация временная, если уйдешь пожалеешь. Сделала, как посоветовала, ситуация действительно была непродолжительная и уровень доходов поднялся в разы!!!
Была у Светланы с Левобережного. Тут, конечно, подробностей меньше услышала, чем от Ольги. Но по итогу на полгода все сбылось, хотя пыталась форсировать некоторые события, но все произошло в срок, указанный Светланой. Очень уважительное отношение к клиенту, приятно общаться.
Поэтому хотите ОЧЕНЬ ПОДРОБНО разобраться в себе, в отношениях к Вам людей, услышать, как будут развиваться события на определенный период, понять ситуацию в целом, получить дельный совет, как Вам лучше поступить для Вас же - это к Ольге Караван (Батумская). Стоимость приема 500 грн.
Хотите узнать развитие ситуации, но с меньшими подробностями и сэкономить на приеме Вам к Светлане с Левобережного. (Светлана таксу не устанавливает-кто сколько даст).
А Анну 1985, я к сожалению, рекомендовать никому не могу. Вода водой, конкретики никакой, как тарологу еще учиться и учиться. Стоимость приема 200 грн. Результат нулевой.
У меня вопрос к тем, кто был у Ольги Караван. Можете назвать еще кого-нибудь такого профессионального уровня таролога в Днепропетровске? Если да, то опишите, чем удивила, можно в личку. Буду благодарна за информацию.


  Профіль  
 
Додано: 01 лис 2015, 11:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 лис 2015, 02:38
Повідомлення: 11
Алина93 писав(ла):
и мне можно пожалуйста номер и сколько берет

Подскажите номер телефона и сколько берет?


  Профіль  
 
Додано: 02 лис 2015, 10:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 окт 2015, 14:58
Повідомлення: 9
АРИНКА писав(ла):
Я писала свой отзыв в теме гадалки.. У меня сошлось с предыдущими гадалками касательно будущего (гадала недавно и 2 года назад), увидела то, что знаю только я..Мое мнение -нужно задавать четкий вопрос, тогда и будет четкий ответ..Время уделила минут 50, приятная женщина..я осталась довольна..буду обращаться еще..

Напишите пожалуйста контакты Светланы с Левобережного
СПАСИБО.


  Профіль  
 
Додано: 03 лис 2015, 18:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 окт 2015, 13:35
Повідомлення: 13
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, номер телефона Светланы. Очень-очень нужно помочь дочери.


  Профіль  
 
Додано: 04 лис 2015, 16:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 лис 2015, 22:21
Повідомлення: 6
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Пожалуйста напишите и мне контакты Светланы!


  Профіль  
 
Додано: 07 лис 2015, 20:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 серпень 2015, 15:59
Повідомлення: 52
Дайте пож контакты))))



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 302 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023