Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 18 окт 2017, 22:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 окт 2017, 17:48
Повідомлення: 13
Здравствуйте, дайте пожалуйста номер телефона Светланы. Я новый пользователь, если можно на почту. Заранее спасибо.



  Профіль  
 
Додано: 12 лис 2017, 15:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 лис 2017, 15:52
Повідомлення: 11
Добрый день. Дайте, пожалуйста, номер Светланы. Очень нужна


  Профіль  
 
Додано: 15 лис 2017, 02:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 серпень 2017, 16:03
Повідомлення: 50
ИринаИрина писав(ла):
Здравствуйте, дайте пожалуйста номер телефона Светланы. Я новый пользователь, если можно на почту. Заранее спасибо.

Она не видит ничего, обычный психолог- не тратьте деньги и время


  Профіль  
 
Додано: 15 лис 2017, 09:50
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2016, 13:29
Повідомлення: 517
Karina1999 писав(ла):
ИринаИрина писав(ла):
Здравствуйте, дайте пожалуйста номер телефона Светланы. Я новый пользователь, если можно на почту. Заранее спасибо.

Она не видит ничего, обычный психолог- не тратьте деньги и время


Карина, а кто видит на Ваш взгляд. У кого вы были? Кто помог?

_________________
Если что-то закончилось плохо, значит, это еще не конец. Все всегда заканчивается хорошо!


  Профіль  
 
Додано: 02 дек 2017, 03:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 липень 2017, 18:53
Повідомлення: 78
Подскажите, кого Светлана отливала на воске и кому помогло? Или обряды может кому проводила? Отзывы без разницы тут, или в лс. Просто напишите помогло ли и есть ли результаты.


  Профіль  
 
Додано: 09 дек 2017, 15:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 дек 2017, 14:55
Повідомлення: 11
Мне тоже можно номер, пожалуйста


  Профіль  
 
Додано: 09 дек 2017, 19:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 дек 2017, 14:55
Повідомлення: 11
Morava писав(ла):
Кисюха писав(ла):
Девочки, а можно и мне ее контакты? И сколько она берет? Заранее спасибо!


Отправила номер в лс. Сколько посчитаете нужным.


И мне можно пожалуйста номер


  Профіль  
 
Додано: 30 січ 2018, 14:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 січ 2018, 13:58
Повідомлення: 9
и мне можно номер пожалуйста


  Профіль  
 
Додано: 13 фев 2018, 19:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 фев 2018, 18:18
Повідомлення: 14
у меня тут целый рассказ на форуме выходит:)
начало в теме "Гадалки Днепра (Днепропетровск) - Отзывы о ясновидящих"
Сотрудница, женщина достаточно взрослая, и, по ее словам, ее много лет никто не мог нормально просмотреть, вся информация показывала, что у нее все очень прекрасно, а в действительности это далеко не так - постоянные боли, держалась только на таблетках, каждый год, хоть, мелкая, но операция и т.д., а по анализам - хоть в космос, плюсом куча личных вопросов. К Светлане она не могла попасть на первый прием трижды: то заблудилась (там дорога прямая, блудиться негде) и пропустила время, то в дороге полностью отлетела подошва на новых сапогах, то на выходе из дома подвернула ногу.
Конкретно по этой женщине результат после работы со Светланой: третий год живет без операций и чувствует себя , если не отлично, то близко к этому. Таблетки еще подъедает, но не в том количестве, что было. Даже мужичка себе нашла.


  Профіль  
 
Додано: 13 фев 2018, 20:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 фев 2018, 18:18
Повідомлення: 14
моя личная ситуация.
Была у нее на годовом раскладе в 16-м,17-м году , в этом и между ними пришлось. Девочки на форуме писали, что по их здоровью она не попала. По моему раскладу очень даже попала, но лучше б она в некоторых вопросах ошиблась. Год у меня был еще тот.
Сказала, чтоб проверилась у определенного специалиста - совпало: обошлась в лечении таблетками\уколами (просто сходила на проверку!), если бы пошла позже, могли быть более тяжелые последствия, в том числе не исключено, что резали б.
Вероятность разрыва отношений – совпало: муж свалил к любовнице. Что на стороне у него есть отношения, Светлана предупреждала и в ранних раскладах. Но я не верила. Что вернется – совпало – просится, но уже не надо. Вот тут она говорила, что будем вместе, но мы ж сами меняем будущее. Посмотрим, пока и даром не нужен.
По работе – смена места работы, буду и довольна и нет. Думала, что работу буду менять, хотя предпосылок не было. Переехали в другой офис – и довольны все, теперь на головах друг у друга не сидим. И недовольна я – дальше от дома, намного дальше.
С финансами сказала, что изменений не будет. Но зарплату подняли . Вроде не совпало. Но, т.к. теперь дальше ездить, то на бензин больше уходит, в итоге, по сумме дохода изменений, вроде как и нет . А если учесть, что нет дохода мужа, то и меньше стало:)
Сказала беречь отца. Несколько раз повторяла, чтобы проверился в больнице. Но у него ж ничего не болит! Очень неожиданно папа попал в реанимацию. Врачи давали очень неблагоприятные прогнозы. Знаете, это когда вам намекают «готовьтесь», но прямо не говорят к чему. Я позвонила. Света сказала, что выживет, от других зависим не будет (что очень предполагали врачи , если "готовьтесь" не пригодится), станет на ноги, но без следа не пройдет. На момент звонка Свете, папа был в коме. Смотрела она его без моего присутствия. Сказала, что в течении 2-3- недель будет дома. Дома папа был через 16 дней. Потихоньку приходит в норму: уже САМ передвигается, одевается и кушает; полного восстановления еще нет, но он живой и он не овощ и желания жить не утратил!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 302 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023