Днепропетровский женский форум

Гадалки Днепра и области: список с телефонами

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 28 май 2015, 20:40
Пользователь без фото

Кто у неё бывал,какие отзывы?

Добавлено: 03 июн 2015, 10:28
Пользователь без фото

Была с подругой на гадании у Виктории,остались очень довольны,рассказывала все сама,вопросов не задавала,описала ситуацию прошлого и настоящего все как есть,по фото рассказала все до мелочей,будущее будем ожидать!Порчу и все такое не выявила,сказала-" Вы не мои клиенты"!

Добавлено: 09 июн 2015, 16:07
Пользователь без фото

Она в точку говорит прошлое и настоящее,по фото как она видит,но видит же до мелочей! гадает 100% попадания

Добавлено: 09 июн 2015, 19:10
Пользователь без фото

А мне не очень понравилось гадание Виктории. Было много путаницы и серьёзные ошибки ,касательно прошлого и настоящего. Сказала,что на мне порча!!! Необходимо чиститься. Одна чистка у нее стоит 300 грн. И мне это обойдется ....около 5 тысяч....!!!!!!!!!

Добавлено: 10 июн 2015, 12:34
Пользователь без фото

Виктория с Победы снимает,отзывы положительные и результат чувствуется очень быстро!У меня все подруги и родственники к ней переходили и по сей день обращаются,никого не обманула,типичную информацию не выдает,это уже проверенно

Добавлено: 10 июн 2015, 14:33
Пользователь без фото

ириша писал(а):
Виктория с Победы снимает,отзывы положительные и результат чувствуется очень быстро!У меня все подруги и родственники к ней переходили и по сей день обращаются,никого не обманула,типичную информацию не выдает,это уже проверенно

Ваши подруги и родственники ....все что ли олигархи????!!!! Не каждый может позволить отдать 5 тыс.грн. И не факт,что будет результат!!!!! А мне вот,в личку,уже написали два человека.... И им Виктория тоже озвучила сумму 5 тысяч.!!!! Обычно те,кто действительно имеет дар,таксы не устанавливает. А тем более-такие космические суммы!!!!!!!

Добавлено: 10 июн 2015, 14:47
Пользователь без фото

TUTSI писал(а):
Ваши подруги и родственники ....все что ли олигархи????!!!! Не каждый может позволить отдать 5 тыс.грн. И не факт,что будет результат!!!!! А мне вот,в личку,уже написали два человека.... И им Виктория тоже озвучила сумму 5 тысяч.!!!! Обычно те,кто действительно имеет дар,таксы не устанавливает. А тем более-такие космические суммы!!!!!!!

Судя по отзывам она действительно помогает людям, многие писали... Но такую сумму нереально насобирать. Я сама ищу к кому обратиться, но отзывы об остальных сомнительные, кому-то помогает, кому-то нет... Тоже не знаю к кому идти( А Нина Константиновна с Уральской Вам так и не помогла?

Добавлено: 10 июн 2015, 20:52
Пользователь без фото

Если Виктория кому то назначила сумму в 5000 грн,то это еще не показатель,я платила совершенно по другому 300 грн. чистка,так что обычно судят по сложности работы,смотря что нужно делать.А мои друзья не богачи,но жить с проблемами совсем не хочется! Здесь обсуждения о её помощи,а не о стоимости ,если её работа кому то дорого,по ищите того кто сделает так же ответственно и дешево,лично я слышала много отзывов о разводах и кидалове,так вот и делайте выводы что вам нужно!

Добавлено: 10 июн 2015, 21:06
Пользователь без фото

TUTSI писал(а):
ириша писал(а):

А вы вот обгаживаете её,так сделайте себе все сами,даром,раз такая грамотная!Вы когда к врачу идете,то если припекло платите сумасшедшие суммы за лечения,лекарство и результат только в надежде на лучшее,но вы же платите! Так чего же тут такое не уважение и возмущение к тем,кто реально помогает?Мне эта женщина в свое время очень помогла и просто очень не приятно читать такие не обоснованные выводы!С вами все ясно!

Добавлено: 10 июн 2015, 22:26
Пользователь без фото

Leksi писал(а):
TUTSI писал(а):

Судя по отзывам она действительно помогает людям, многие писали... Но такую сумму нереально насобирать. Я сама ищу к кому обратиться, но отзывы об остальных сомнительные, кому-то помогает, кому-то нет... Тоже не знаю к кому идти( А Нина Константиновна с Уральской Вам так и не помогла?

Я не говорю,что Виктория никому ничем не помогла! Просто...в наше тяжелое время,такие заоблачные суммы не под силу обычной рядовой семье. А касательно Нины Константиновны(с Уральской)....это очередная МОШЕННИЦА!!!!!!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 34  След.