Днепропетровский женский форум

Гадалки Днепра и области: список с телефонами

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 26 июл 2015, 14:32
Пользователь без фото

Здравствуйте уважаемые форумчане. Я хиромант с многолетним опытом. Беру 50 гривен за один вопрос.
Если в Вашей жизни происходят странные вещи, Вас постигла череда неудач или же Вы хотите просто приоткрыть завесу Вашего будущего... Понять, что ждет Вас на Вашем жизненном пути. Какие опасности или же радостные события сулят Вам линии на Ваших руках...

Буду рад помочь во всем этом разобраться и подготовить для Вас полный анализ линий на Ваших руках. Многолетний опыт работы а также благодарные отзывы моих клиентов гарантия того, что Вы останетесь довольны моей работой.

Добавлено: 26 июл 2015, 16:28

а можно чуть подробнее.
к вам надо куда-то идти или достаточно фотку ладошки скинуть? левой или правой, или обе?
как оплачивать? через приват-банк можно?
заранее спасибо за ответы, извините, если вопросы тупые.

Добавлено: 26 июл 2015, 16:34
Пользователь без фото

Ответил Вам в ЛС

Добавлено: 26 июл 2015, 17:45
Пользователь без фото

И Мне пожайлуста напишите ответы на такиеже вопросы как у Руно.

Добавлено: 26 июл 2015, 17:46
Пользователь без фото

8228 писал(а):
И Мне пожайлуста напишите ответы на такиеже вопросы как у Руно.

Ответил в ЛС

Добавлено: 26 июл 2015, 21:00

итак, ответ я получила, пишу отзыв.

человек, ничего обо мне не зная, подтвердил мои смутные сомнения многолетней давности. таки методика работает, странно, но факт.
не буду вдаваться в подробности самого ответа, оно всем не надо. это моя личная информация.

лучше напишу процедуру как задать вопрос для форумчан, ибо автор не ахти как ее расписал.
на сайте http://hiromant.dp.ua/ расписано в подробностях как делать фото рук для процедуры, и другие условия чего и как происходит. никуда ходить-ездить не надо, все происходит через электронную почту.

автору темы спасибо за ответ и удачи в выбранном деле.

Добавлено: 26 июл 2015, 21:23
Пользователь без фото

Спасибо большое, Татьяна за Ваш отзыв. Был рад знакомству с Вами

Добавлено: 28 июл 2015, 01:10
Пользователь без фото

Как пахнет лохотроном!!! Ради интереса перешла по ссылке - вот и результат - обычный развод.. никаких контактов кроме info blablabla почты и вебмани - что бы потом обманутые клиенты не имели никаких ниточек ... Мда. Лох не мамонт - не вымрет.. но думаю на такой развод давно никто не ведется, на сайте одна инфо в сообщении другая. Улыбнул.

Добавлено: 28 июл 2015, 11:32
Пользователь без фото

Selena1 писал(а):
Как пахнет лохотроном!!! Ради интереса перешла по ссылке - вот и результат - обычный развод.. никаких контактов кроме info blablabla почты и вебмани - что бы потом обманутые клиенты не имели никаких ниточек ... Мда. Лох не мамонт - не вымрет.. но думаю на такой развод давно никто не ведется, на сайте одна инфо в сообщении другая. Улыбнул.

Уважаемая Селена.Это сугубо Ваше личное мнение и даже оспаривать с Вами его не буду. У людей, которые ко мне обращаются есть мой контактный телефон и я ничего ни от кого не скрываю. Но и светить его на сайте не желаю. Почему вебмани? Это универсальная система оплат, и Вы наверное не подумали о том, что большинство моих клиентов находятся в других странах и банальный перевод на Приват 24 в данном случае не уместен.
Ваше мнение на то и Ваше. Я дорожу своей репутацией и знаю, что упрекнуть меня нечем. Приятного Вам дня.

Добавлено: 29 июл 2015, 11:25

о, как у вас тут интересно))))) этого, того...
Денис просил не разглашать номер его телефона, потому номер его не скажу, но я его знаю, он мне сам дал, когда я ему фотки рук выслала.
вебмани меня тоже не устроил, мы нашли другой взаимно приятный способ оплаты.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.