Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 10 сен 2017, 16:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 сен 2017, 16:42
Повідомлення: 1
hiromant писав(ла):
Счастье писав(ла):
hiromant писав(ла):
Здравствуйте уважаемые форумчане. Я хиромант с многолетним опытом. Беру 50 гривен за один вопрос.
Если в Вашей жизни происходят странные вещи, Вас постигла череда неудач или же Вы хотите просто приоткрыть завесу Вашего будущего... Понять, что ждет Вас на Вашем жизненном пути. Какие опасности или же радостные события сулят Вам линии на Ваших руках...

Буду рад помочь во всем этом разобраться и подготовить для Вас полный анализ линий на Ваших руках. Многолетний опыт работы а также благодарные отзывы моих клиентов гарантия того, что Вы останетесь довольны моей работой.

Здравствуйте! Хочу воспользоваться Вашими услугами. Скажите, пожалуйста, куда Вам высылать фотографии, вопросы и перечислять оплату?



  Профіль  
 
Додано: 10 дек 2017, 23:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 липень 2015, 14:23
Повідомлення: 76
Звідки: Днепропетровск
Друзья, желаю всем продуктивного начала недели.

_________________
По-моему, каждый должен ходить к хироманту хотя бы раз в месяц, чтобы знать, что ему можно и чего нельзя. Потом мы, конечно, делаем все наоборот, но как приятно знать о последствиях заранее!


  Профіль  
 
Додано: 09 липень 2018, 00:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 липень 2017, 23:18
Повідомлення: 89
Selena1 писав(ла):
Как пахнет лохотроном!!! Ради интереса перешла по ссылке - вот и результат - обычный развод.. никаких контактов кроме info blablabla почты и вебмани - что бы потом обманутые клиенты не имели никаких ниточек ... Мда. Лох не мамонт - не вымрет.. но думаю на такой развод давно никто не ведется, на сайте одна инфо в сообщении другая. Улыбнул.

я не много не поняла ваш комент :shock: ради интереса то же перешла по ссылке и нашла всю информацию!и почту и телефон там указан,и имя то же указано,Денис.или вы так смотрели,или просто зашли так позвиздеть ;)


  Профіль  
 
Додано: 09 липень 2018, 23:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 липень 2015, 14:23
Повідомлення: 76
Звідки: Днепропетровск
мышка17 писав(ла):
Selena1 писав(ла):
Как пахнет лохотроном!!! Ради интереса перешла по ссылке - вот и результат - обычный развод.. никаких контактов кроме info blablabla почты и вебмани - что бы потом обманутые клиенты не имели никаких ниточек ... Мда. Лох не мамонт - не вымрет.. но думаю на такой развод давно никто не ведется, на сайте одна инфо в сообщении другая. Улыбнул.

я не много не поняла ваш комент :shock: ради интереса то же перешла по ссылке и нашла всю информацию!и почту и телефон там указан,и имя то же указано,Денис.или вы так смотрели,или просто зашли так позвиздеть ;)

Спасибо большое за поддержку

_________________
По-моему, каждый должен ходить к хироманту хотя бы раз в месяц, чтобы знать, что ему можно и чего нельзя. Потом мы, конечно, делаем все наоборот, но как приятно знать о последствиях заранее!


  Профіль  
 
Додано: 10 липень 2018, 08:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 липень 2018, 08:48
Повідомлення: 28
Скажите, а личный прием необходим или можно отсканировать ладони и прислать на почту?


  Профіль  
 
Додано: 02 серпень 2018, 11:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 серпень 2018, 11:12
Повідомлення: 11
скажите. сколько стоит Ваша услуга?


  Профіль  
 
Додано: 16 окт 2018, 18:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 липень 2015, 14:23
Повідомлення: 76
Звідки: Днепропетровск
Kamilla22 писав(ла):
Скажите, а личный прием необходим или можно отсканировать ладони и прислать на почту?

Личный прием не обязателен. Достаточно фотографий ладоней

_________________
По-моему, каждый должен ходить к хироманту хотя бы раз в месяц, чтобы знать, что ему можно и чего нельзя. Потом мы, конечно, делаем все наоборот, но как приятно знать о последствиях заранее!


  Профіль  
 
Додано: 29 дек 2018, 05:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 мар 2018, 02:49
Повідомлення: 23
Звідки: Ukraine.Kiev
Такого еще не пробовал, хотелось бы попробовать.


  Профіль  
 
Додано: 02 січ 2019, 20:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 липень 2015, 14:23
Повідомлення: 76
Звідки: Днепропетровск
Anton2 писав(ла):
Такого еще не пробовал, хотелось бы попробовать.

Буду рад помочь. Обращайтесь

_________________
По-моему, каждый должен ходить к хироманту хотя бы раз в месяц, чтобы знать, что ему можно и чего нельзя. Потом мы, конечно, делаем все наоборот, но как приятно знать о последствиях заранее!


  Профіль  
 
Додано: 13 фев 2021, 14:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 липень 2015, 14:23
Повідомлення: 76
Звідки: Днепропетровск
Добрый день всем и хороших выходных.

_________________
По-моему, каждый должен ходить к хироманту хотя бы раз в месяц, чтобы знать, что ему можно и чего нельзя. Потом мы, конечно, делаем все наоборот, но как приятно знать о последствиях заранее!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 52 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023