Днепропетровский женский форум

КОНТАКТЫ ГАДАЛОК И ЦЕЛИТЕЛЕЙ: список с телефонами

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 14 авг 2015, 22:00
Пользователь без фото

У меня осталось хорошее общее впечатление о ней.О будущем не говорю так.как еще не знаю.Хочу услышать другие отзывы.

Добавлено: 14 авг 2015, 22:21
Пользователь без фото

Была у Елены 4 года назад все сбылись на 99 процентов, она лучшая.

Добавлено: 14 авг 2015, 22:25
Пользователь без фото

катана писал(а):
Была у Елены 4 года назад все сбылись на 99 процентов, она лучшая.

Хотела это услышать,потому что то что мне сказала все так и есть,чу-чуть напутала,но я все разобралась.

Добавлено: 15 авг 2015, 09:04
Пользователь без фото

Неужели никто не был у нее?

Добавлено: 15 авг 2015, 09:19
Пользователь без фото

Хотела услышать отзывы,а потом написать более подробно.Ответила мне на все поставленные вопросы,единственное чу-чуть перепутала,но это я сейчас так думаю,а может оно так и будет.Предостерегает что не делать и как поступить лучше.Поехала,так как там была пару лет знакомая.От нее ушел парень.Так как она сказала-все так и получилось.Делайте выводы сами.Просто не хочу чтобы вы тратили деньги и время там где не надо.

Добавлено: 15 авг 2015, 13:53
Пользователь без фото

Пожалуйста,сбросте в личку контакты Людмилы.Очень нужна её помощь.Спасибо.

Добавлено: 16 авг 2015, 19:47
Пользователь без фото

Natahka писал(а):
Хотела услышать отзывы,а потом написать более подробно.Ответила мне на все поставленные вопросы,единственное чу-чуть перепутала,но это я сейчас так думаю,а может оно так и будет.Предостерегает что не делать и как поступить лучше.Поехала,так как там была пару лет знакомая.От нее ушел парень.Так как она сказала-все так и получилось.Делайте выводы сами.Просто не хочу чтобы вы тратили деньги и время там где не надо.

Здравствуйте! А она только гадает? Или негатив тоже снимает? Напишите,пожалуйста,какая цена! Заранее благодарна!

Добавлено: 16 авг 2015, 23:36
Пользователь без фото

TUTSI писал(а):
Natahka писал(а):

Здравствуйте! А она только гадает? Или негатив тоже снимает? Напишите,пожалуйста,какая цена! Заранее благодарна!

Гадает,говорит если есть негатив,но не снимает.Берет сколько дашь.Дают 50,100 грн.Если считает что много дали,дает сдачу.

Добавлено: 18 авг 2015, 22:12
Пользователь без фото

пл.Островского,там где раньше был магазин"Ника"(колготки) стоит маршрутка на Карноуховку. До конца вы не доезжаете,только переедите переезд и вставайте, там еще будет магазин небольшой. Немного вернетесь назад и будет ул.Гоголя и прямо-прямо, дом с левой стороны. Спросите в маршрутке и назовите адрес там подскажут, так было в моем случае.
Назад маршрутку не ждите, они редко ходят, а выходите на трассу и там автобус Днепродзержинск-Днепропетровск.

Добавлено: 21 авг 2015, 10:22
Пользователь без фото

Я тоже была у Елены Михайловной с Карнауховки и осталась под впечатлением. Гадает очень хорошо,как будто сама лично знает человека.Из всех у кого я была мне понравилась больше всех.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.