Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Повідомлення
Додано: 09 окт 2019, 23:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 червень 2014, 17:16
Повідомлення: 127
Алекс, оставьте меня в покое, мне не нужна Ваша помощь, даже бесплатно. Просто не лезьте туда, куда Вас не просят. Точка!



  Профіль  
 
Додано: 30 окт 2019, 17:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 мар 2018, 18:31
Повідомлення: 49
А я скажу так: среди участников битвы много одаренных экстрасенсов. Но если вы идете к ним на прием - то это прием гадания, тк если вам будет нужна помощь в виде чисток, то это не одно хождение. А вы готовы за каждый прием заплатить такие деньги? И ждать очереди или приезда экстрасенса в ваш город? Поэтому - они великолепные диагносты, но вот обряды и результат...кому как повезет...


  Профіль  
 
Додано: 02 лис 2019, 23:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 мар 2018, 18:31
Повідомлення: 49
melenna89 писав(ла):
Sandra1111 писав(ла):
А я скажу так: среди участников битвы много одаренных экстрасенсов. Но если вы идете к ним на прием - то это прием гадания, тк если вам будет нужна помощь в виде чисток, то это не одно хождение. А вы готовы за каждый прием заплатить такие деньги? И ждать очереди или приезда экстрасенса в ваш город? Поэтому - они великолепные диагносты, но вот обряды и результат...кому как повезет...

Битва экстрасенсов это постановочное шоу для идиотов!)и разводиловка на бабло для лохов)

Шоу есть шоу. Как и все остальные шоу - участники потом отрабатывают контракт. А чем зацепил участник люд, талантом или другим местом -уже не столь важно. Но среди участников одаренные есть.


  Профіль  
 
Додано: 03 лис 2019, 22:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Меленка, ну зря вы так, есть там достойные, но постановочные фейки гробят сильно.
За одну съёмку исцеление деревни, ну перебор, реально. У нас тут тоже " профи" такой есть.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 03 лис 2019, 23:08
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Oleg71 писав(ла):
Меленка, ну зря вы так, есть там достойные, но постановочные фейки гробят сильно.
За одну съёмку исцеление деревни, ну перебор, реально. У нас тут тоже " профи" такой есть.

а вам не приходило в голову, что у всей деревни одна проблема, я такие проблемы видел,

Я лично поращаюсь некоторыми форумчанами, если есть проблемы Ищите мастера и решайте, если не хотите не решайте, это ваш выбор.
А других дермом обливать нечего.

Если сказать человеку правду которая ему не нравится, он будет искать того кто будет говорить то что человек хочет а не правду.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 04 лис 2019, 00:38
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
melenna89 писав(ла):
Oleg71 писав(ла):
Меленка, ну зря вы так, есть там достойные, но постановочные фейки гробят сильно.
За одну съёмку исцеление деревни, ну перебор, реально. У нас тут тоже " профи" такой есть.

Ну если зря,Олежек,то найдите видео в гугле про тех кто общался с этими "экстрасексами",название не помню,но открывает глаза неверующим Фомам!И еще тут же отзывы тех,кто ходил на приемчики по 8000 грн и что от этого получили! А еще сами они по секрету говорят что все постанова и кто победит решено еще в самом начале)))))))

Сколько там экстрасенсов, чого ж вы всех под одну гребенку?
А разве у врачей, если что то серьезное, например пересадка органов, сколько это стоит, думаю не меньше.
Почему маг должен рисковать собой за копейки?

ЗображенняЗображення

Вот сколько стоит настоящая магия +плюс робота

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 04 лис 2019, 07:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Мелена, я же написал " есть достойные", а не достойные все. Это единицы, да и сколько победа стоит тоже всем известно.
Вот и местный " волшебник" деревнями исцелять хочет.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 04 лис 2019, 17:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Алёшик, уже в теме о Яне свининой приторговываешь?
Открой для этого дела другую.
Рад что и образ писателя завершили.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 78 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023