Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 15 січ 2016, 12:14
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 січ 2016, 12:02
Повідомлення: 32
Алена Курилова - экстрасенс и победитель 2-х сезонов "Битвы экстрасенсов"

Алена Курилова - экстрасенс, получивший широкую популярность благодаря передаче "Битва экстрасенсов". Курилова стала единственным победителем 2-х битв - 6-го и 8-го сезона Битвы экстрасенсов.

Зображення

На сегодняшний день Алена Курилова НЕ принимает участие в телешоу "Битва экстрасенсов", но является участником проекта "Следствие ведут экстрасенсы", часто является почетным приглашенным гостем в других проектах на телевидении.

К Алене Куриловой можно записаться только на личный прием - никакой заочной диагностики и приемов через телефон или интернет нет и в ближайшее время не планируется.

Также на настоящий момент у Алены Куриловой НЕТ учеников и от её имени НЕ продаются никакие обереги и амулеты (опасайтесь мошенников, действующих от имени известного экстрасенса).

Предлагаю в теме оставлять отзывы о приеме у Алены Куриловой и делиться мнениями о экстрасенсе.



  Профіль  
 
Додано: 15 січ 2016, 12:49
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 мар 2013, 08:19
Повідомлення: 165
А еще вы не написали, "Алена Курилова" это не только имя и фамилия экстрасенса, но и официально зарегистрированная торговая марка.
Телешоу на СТБ сделало из человека бренд, который теперь успешно позиционируется.


  Профіль  
 
Додано: 15 січ 2016, 13:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 січ 2016, 15:38
Повідомлення: 10
Приём у Алёны Куриловой стоит очень дорого


  Профіль  
 
Додано: 15 січ 2016, 21:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 січ 2016, 00:24
Повідомлення: 26
А если почитать внимательно тему про гадалок, то там описана цена приема и 0 результата. Почему-то, к сожалению, но я склоняюсь к тому, что Битва Экстрасенов ничего общего с сверхспособностями не имеет. Кто больше вложил, тот на выходе больше получит за счет рекламы.


  Профіль  
 
Додано: 15 січ 2016, 21:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 січ 2016, 00:24
Повідомлення: 26
Игнатий, вы случайно не ее рекламный агент?


  Профіль  
 
Додано: 15 січ 2016, 22:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 липень 2015, 12:58
Повідомлення: 18
Есть кто-то с форума, кто реально был на личном приёме у Алёны Акриловой - сколько стоит и какие результаты гадания?
Она только гадания или может повлиять и предотвратить негативные ситуации? Если у кого-то есть реальные отзывы - победитель пожалуйста!


  Профіль  
 
Додано: 16 січ 2016, 11:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 серпень 2011, 11:52
Повідомлення: 62
Panika писав(ла):
кто реально был на личном приёме у Алёны Акриловой - сколько стоит и какие результаты гадания?

Сколько стоит приём у Алёны Акриловой не известно, но у Хаяла Алекперова, также 2 раза становился победителем Битвы Экстрасенсов 7 и 10 сезона, цена приёма 500$, у финалиста Виктора Александровского 300$, у Максима Гордеева от 200 евро за приём.

У Алёны Куриловой цена сеанса будет дороже, т.к. личность очень известная и активно позиционируется в разных телешоу.

P.S. Ходят слухи, что Алена Курилова является кумой влиятельной личности на канале СТБ.


  Профіль  
 
Додано: 16 січ 2016, 21:53
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 17 сен 2011, 19:28
Повідомлення: 175
Девочки, ну посмотрите на вопрос с другой стороны - если бы экстрасенсы полностью проплачивали своё участие на шоу, эта информация рано или поздно получила бы широкую огласку. Я не спорю что для телешоу их таланты могут быть преувеличены, но связываться телеканалу непонятно с кем и полностью раскручивать нулевого человека тоже смысла нет никакого.

Говоря конкретно про Алену Курилову - я думаю что всё-таки определённые способности к ясновидения у неё есть. Как актриса она не очень, т.е. все это сыграть на пустом месте она бы не смогла, А раз так далеко продвинулась в эзотерических передачах, значит определённый талант имеет.

Но вот кто ходил по гадалкам - сколько по времени длится сеанс гадания, полчаса-час? Разве за это время можно прочувствовать и прочитать человека, его прошлое, настоящее, дать советы на будущее? Мне кажется что даже настоящие маги и экстрасенсы могут часто ошибаться пытаясь выдать как можно больше информации в строго отведённое время.


  Профіль  
 
Додано: 16 січ 2016, 22:47
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 мар 2013, 08:19
Повідомлення: 165
Цена приёма у Алёны Куриловой от 3000 до 8000 грн. за сеанс? Это же как они наживаются на доверии отчаившихся людей...
У меня даже в голове не укладывается что люди сами отдают такие деньги за обычное гадание.


  Профіль  
 
Додано: 17 січ 2016, 10:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 липень 2011, 06:50
Повідомлення: 46
Хорошо, цена у Куриловой до 8000 грн., а что делает экстрасенс за эти деньги? Просто рассказывает о прошлом, диагностируется порчу и указывает на негатив? Кроме определения причин несчастий экстрасенс может снять весь этот негатив или только диагностика за эту сумму?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 22 ]  На сторінку 1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 5



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023