Днепропетровский женский форум

КОНТАКТЫ ГАДАЛОК И ЦЕЛИТЕЛЕЙ: список с телефонами

Автор Сообщение
Добавлено: 05 мар 2016, 01:26

Зеленый Гай - себе и близким от алкоголя помогай!

О Зеленом Гае часто пишут и спрашивают, темка специально об этом. Итак что такое Зеленый Гай-это село из Днепропетровска в сторону Никополя по запорожской трасе. Чем славится Зеленый Гай- тем что там помогают человеку избавится от алкогольной зависимости. Кто это делает в Зеленом Гаю- изначально это делал дед, не дед Ваня,не дед Вася а просто в народе дед из Зеленого Гая. Как он это делал в Зеленом Гаю-путем внутренего биополя путем прикасания ладошки ко лбу человека и конечно же дара которым обладал дед. Кому помогал дед из Зеленого Гая-многим, многим из тех кто действительно этого хотел. Что нужно для поездки в Зеленый Гай-не употреблять алкоголь три-пять дней минимум до поездки. В какие дни можно ехать в Зеленый Гай-в любой будний день кроме праздников людских и церковных к 9:00 утра. Какие гарантии в Зеленом Гаю-100 процентные если человек сам этого хочет и 0 процентов если его туда силой со скандалом привезли. Какие ощущения после поездки на прием в Зеленый Гай-ощущение что пропала тяга к спиртному с первого дня, ошущение что вот она возможность исправить жизнь к лучшему родным,близким и главное самому себе. Как понять что пора ехать в Зеленый гай-все просто,проснулся сегодня и не помниш как лег вчера,значит пора, выпил бутылочку пива для настроения а в итоге носился за добавкой пол ночи значит тоже пора, дома все огорчены твоим постояным перегаром значит тоже пора так как это не есть нормально.

P.S.даная тема не является пособием к действиям, рекламой. Тема создана с целью помощи людям выйти из той беды в которой оказались они сами либо близкие им люди через алкогольную зависимость. И наконец то Вы у меня спросите откуда я это все знаю и с чего я это взял-я возил туда людей по их просьбе, я общался с ними по дороге туда и по дороге обратно, тойсть ДО и ПОСЛЕ от туда и информация и выводы. Скажу сразу, возил четверых, 1 неупотребляет 6 полных лет, 2 запил на третий день, 3 скоро будет три года, 4 две недели как возил и тфу тфу проблема ушла.

Самое главное и единственое в этом деле это желание человека завязать с этим делом, в остальном в Зеленом Гаю Вам помогут. Еще момент,дед умер,дар передал затю при жизни, кто то скажет так не бывает,кто то скажет это там просто бизнес...люди я Вам на это ничего ответить не смогу, так как и сам не знаю, я прежде всего человек который в свое время возил туда людей сцелью им помочь.

Удачи тем кто решился и тем кто хочет изменить свою жизнь к лучшему ибо ВЕРЬТЕ и ВСЕ у Вас ПОЛУЧИТСЯ!

Добавлено: 19 июл 2016, 11:53
Пользователь без фото

подскажите как проехать в Зеленый гай там где кодируют, мы с Днепропетровска это в сторону Никополя, а где именно встать? спасибо за информацию

Добавлено: 04 фев 2020, 11:02
Пользователь без фото

Добрый день, очень нужна помощь! Я слышала про этого дедушку, у нас бабушка моего мужа уже не пьет 20 лет!! сейчас проблема с моим дедушкой он все жизнь пил.помогите в этом вопросе если знаете информацию. будем благодарны. Знаю что дедушка этот умер и вместо него принимал его сын..но так ли оно сейчас? сколько время прошло..