Днепропетровский женский форум

КОНТАКТЫ ГАДАЛОК И ЦЕЛИТЕЛЕЙ: список с телефонами

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 27 мар 2016, 21:24
Пользователь без фото

Слышала хорошие отзывы о тарологе Екатерине. Записалась на вторник на прием. Свое мнение напишу после приема.

Добавлено: 30 мар 2016, 12:57
Пользователь без фото

Была я у нее во вторник, много чего с прошлого сказала, то чего знаю только я, на будущее посмотрим, в целом мне понравилось.

Добавлено: 30 мар 2016, 23:41
Пользователь без фото

Евгешана писал(а):
Была я у нее во вторник, много чего с прошлого сказала, то чего знаю только я, на будущее посмотрим, в целом мне понравилось.

а сколько стоит сеанс?

Добавлено: 31 мар 2016, 14:35
Пользователь без фото

Инна_Инна писал(а):
Евгешана писал(а):

а сколько стоит сеанс?

200 грн

Добавлено: 01 апр 2016, 14:00
Пользователь без фото

Доброго дня!Девушки,поделитесь координатами пожалуйста!Спасибо

Добавлено: 01 апр 2016, 20:50
Пользователь без фото

VaLero4ka писал(а):
Доброго дня!Девушки,поделитесь координатами пожалуйста!Спасибо

Вам надо написать еще два сообщения, чтобы личные сообщения открылись,тогда можно вам скинуть номер, а так телефон убирают модераторы.

Добавлено: 01 апр 2016, 23:20
Пользователь без фото

Знаю двоих Кать-гадалок, одна с Победы, ходила к ней. Вторая с низа Кирова, но из-за отзывов своих знакомых не пошла к ней. Так вот, та что с Победы, моя тезка, а Ирина29 я только в интернете,это говорю для того, чтобы не подумали, что я пиарю кого-то, а то у нас чуть что, так сразу в ад))))))) так вот пошла к ней в том году примерно июль-август не помню точно, то что впечатлило, она делает расклад отдельно по каждому вопросу, ни в целом, а так: любовь и все что связанно с этим, здоровье и все прилагаемое к этому вопросу. У меня сбылось процентов 60%

Добавлено: 03 апр 2016, 21:03
Пользователь без фото

Ирина29 писал(а):
Знаю двоих Кать-гадалок, одна с Победы, ходила к ней. Вторая с низа Кирова, но из-за отзывов своих знакомых не пошла к ней. Так вот, та что с Победы, моя тезка, а Ирина29 я только в интернете,это говорю для того, чтобы не подумали, что я пиарю кого-то, а то у нас чуть что, так сразу в ад))))))) так вот пошла к ней в том году примерно июль-август не помню точно, то что впечатлило, она делает расклад отдельно по каждому вопросу, ни в целом, а так: любовь и все что связанно с этим, здоровье и все прилагаемое к этому вопросу. У меня сбылось процентов 60%

Да, она с Победы. Она мне делала расклад на всё: от характеристики личности до выявление порчи и как вы уже сказали, каждый вопрос конкретно рассматривает.

Добавлено: 05 апр 2016, 23:29

Здравствуйте!!! Меня зовут Екатерина-таролог с Победы. Практикую уже 6 лет. Рассматриваю 5 основных вопрос + плюс дополнительные вопросы по желанию человека. Стоимость платного приема 200 грн.
ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ:
1. Любовь.
2. Работа.
3. Здоровье.
4. Характеристика личности(какая работа подходит, вид деятельности, тип характера человека и т.д.).
5. Выявления негатива, сглазов, порчи, а иногда показывает то, что человек сам себя накручивает, это тоже выявляю.
НО
Один вопрос БЕСПЛАТНО, кроме выявления порчи и здоровья – это требует детального изучения по картам. Кому понравится моя работа и будут еще вопросы – приму на платном приеме.
ЖДУ ВАШИХ ВОПРОСОВ!!!
С Ув. Екатерина-таролог.
п.с.:
для БЕСПЛАТНОГО вопроса мне нужны данные: имя человека плюс возраст, полные данные даты рождения писать не стоит.

350 грн

Добавлено: 06 апр 2016, 08:48
Пользователь без фото

Добрый день. Рассмотрите пожалуйста мой вопрос. Интересуют перспективы отношений Ирины (25лет) и Константина (25 лет).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.