Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 07 квітень 2016, 14:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 квітень 2016, 15:02
Повідомлення: 1
Делаю сильный Любовный приворот без осложнений. Обряд вызывает у человека любовь, желание быть вместе с вами, усиливает сексуальное влечение. Приворот разворачивает своё действие в течение месяца (начало обычно через 5-8 дней) после проведения обряда. Мой приворот проверен годами и помог многим вновь Воссоздать Любовь!!!
Я помогаю только тем, кому действительно нужна помощь.


Даю 100% гарантию что обрядная моя работа будет проведена добросовестно, качественно и профессионально. После обряда в обязательном порядке даю рекомендации !!!СПРАВКУ о гарантии как на какую то техническую аппаратуру или прибор например как на телевизор что он будет работать на психику вашего мужчины вряд ли можно дать ведь это его высшая нервная деятельность! я даю 100% гарантию только на свою работу а те кто дают гарантию на то как сработают мозги ваших мужчин это те самые как вы их там назвали справки на данный вид деятельности выдают в психушке водителям автомобилей и больше ни кому... и то что вы требуете согласитесь со мной ЭТО ГЛУПОСТЬ ГЛУБОКО ЗАБЛУДШЕГО ЧЕЛОВЕКА это заблуждение но для взрослого дееспособного человека это заблуждение просто недопустимо!!! прежде чем что то заказывать надо сделать доскональную диагностику по вашей ситуации а она платная у всех тех кто действительно ее умеет делать потому что в энергетическое поле человека с проблемами никто за так не полезет !! вот и делайте для себя выводы !!! получится ли у вас что нибудь путное из вашей затеи .... это вам наставления для ваших походов по сайтам приворотов
У меня вы не найдете обещаний 100% результата. Потому как это в принципе невозможно. Никаких мифических гарантий в оккультизме не существует. Вы оплачиваете обряд, я его провожу. Какой эффект он даст в жизни - зависит не только от меня, но и от ваших отношений с Силами, к которым обращаюсь.
Всем клиентам даю рекомендации как себя вести, что говорить, что можно, что нельзя. Но люди слушают в пол уха. Люди такие, какие они есть. И разумеется жизнь каждого зависит в первую очередь от него самого, а не от кудесника или богов. Любовный обряд дает успешный эффект примерно в 70-80% случаев. Не все люди энергетически совместимы. Нередко бывает, что приворот ложится, но человек упирается: не всегда и не все бывает сразу. В таких случаях, чтобы добиться положительного результата воздействия приворота, необходима кропотливая индивидуальная работа.
Когда шансы низкие, я сама не возьмусь, чтобы не тратить свое и ваше время, либо прямо говорю, что шанс невелик, и уже вам решать – делаем мы обряд или нет. Например, когда вы очень давно уже не общаетесь, более полутора лет, скажем. Или если нет контакта, а возлюбленный живет в другом городе. Не за все берусь, но если взялась - стараюсь помочь. Но конечно же 100% нет ни у меня, ни у кого. Все ситуации разные.
Важный момент. Если Вы сомневаетесь в успехе задуманного, не доверяете мне, то лучше не обращаться. Результата не будет – ритуал не подействует. В таких вещах надо либо безусловно доверять, либо не обращаться, если нет доверия. Не обращайтесь за помощью, если вас это не устраивает. Ведь это вы обращаетесь ко мне с просьбой о решении вашей проблемы, просьбой о ритуале, а не я прошу вас обратиться ко мне с вашими проблемами.



  Профіль  
 
Додано: 05 травень 2016, 00:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 травень 2016, 00:00
Повідомлення: 2
добрый вечер!напишите мне пожалуйста свой номер телефона


  Профіль  
 
Додано: 05 травень 2016, 08:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 травень 2016, 11:30
Повідомлення: 19
Вы работаете дистанционно или проводите личный прием?


  Профіль  
 
Додано: 13 травень 2016, 21:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 сен 2015, 14:09
Повідомлення: 5
Уважаемый автор темы а вы делаете отворот? или разлуку? ( проблемы с взрослой дочерью, ее как оморочили что ли) напишите в личку ваши координаты.
спасибо)


  Профіль  
 
Додано: 18 травень 2016, 21:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 травень 2016, 14:51
Повідомлення: 19
Напишите Ваш контактный номер, пожалуйста.!


  Профіль  
 
Додано: 20 травень 2016, 09:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 травень 2016, 16:06
Повідомлення: 3
Звідки: Oman
Вечер добрый Скажите а приворот надо проводить в определённый день и время суток???? Или разницы нет???


  Профіль  
 
Додано: 25 травень 2016, 03:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 окт 2015, 05:14
Повідомлення: 39
Здравствуйте! Пожалуйста, напишите Ваши контакты и условия, что необходимо, как с Вами назначить встречу.
Спасибо.


  Профіль  
 
Додано: 27 травень 2016, 23:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 травень 2016, 23:05
Повідомлення: 13
Напишите ваши контакты


  Профіль  
 
Додано: 10 лис 2017, 16:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 лис 2017, 01:39
Повідомлення: 30
Кому-то ответили , поделитесь контактами?


  Профіль  
 
Додано: 20 лис 2017, 01:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 лис 2017, 02:40
Повідомлення: 10
Напишите контакты . Кому ответили , пожалуйста . Спасибо.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 54 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5, 6  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 4



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023