Днепропетровский женский форум

Гадалки Днепра и области: список с телефонами

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 09 окт 2016, 18:35

Вижу, что на форуме скорее негативное мнение о таком виде гадания. Я с этим не согласна, поэтому хочу поделиться своим мнением об удаленном гадании по телефону и с помощью переписки по email, т.к. неоднократно общалась с гадалками таким образом. Конечно, с одной стороны, велика возможность попасть к шарлатанам, но с другой - это значительно экономит время плюс телефонный разговор можно записать и прослушивать потом сколько угодно, чтобы не упустить ни одной детали. А переписка говорит сама за себя: читай ответы гадалки хоть целый день, как увлекательный роман :)
Как происходит сам процесс? Вы созваниваетесь с гадалкой, говорите, какое гадание интересует, договариваетесь на время, узнаете цену, потом перечисляете деньги (в основном на карту Приватбанка) и в назначенное время звоните гадалке и общаетесь. У меня разговоры длились как правило около часа. Я общалась так с шестью гадалками и пока никто не обманул, в том смысле, что не было такого, чтоб взяли деньги, а на связь не вышли. Правда, уровень гадалок, конечно, был разный, один раз было жаль потраченных денег. Для себя я выделила двух человек, к которым в случае необходимости буду обращаться и дальше. Кому интересно, пишите, спрашивайте.

Добавлено: 09 окт 2016, 19:36

Кстати, здесь же на форуме нашла контакты Ольги - таролога, которая гадает по переписке. Правда, по её поводу здесь много дискуссий велось: одни хвалят, другие говорят - фейк. Фейк не фейк, но кто-то же мне ответил, притом правдиво. Я обратилась, задала вопросы, отправила фото. На следующий день она мне ответила, потом еще я задала ей несколько вопросов. Что сказать, в принципе ситуацию описала правильно и будущее отношений тоже (в том смысле, что будущего не будет). Кое-что - ни чем, пальцем в небо, но так наверное почти у всех гадалок бывает. Оплату она берет после гадания на карту Приватбанк, сколько посчитаете нужным, я 100 грн перечислила.

Добавлено: 09 окт 2016, 19:42

А вообще девочки, гадание затягивает, должна вам сказать. Тем более, когда говорят не то, что ты хочешь услышать... Надо бы остановиться, прислушаться, что высшие силы говорят и отпустить ситуацию, а не получается... и идешь к другим, и надеешься, а везде одно и то же говорят, только другими словами.
Вот до 40 лет дожила к гадалке только единожды обращалась в 18 лет за компанию с подружкой, а тут понеслась...

Добавлено: 06 ноя 2016, 14:46
Пользователь без фото

Здравствуйте!Можно попросить телефон Ольги ( по телефону или емейлу))

Добавлено: 07 ноя 2016, 12:46

Согласна, что гадания затягивают))

Добавлено: 08 ноя 2016, 20:07
Пользователь без фото

LaraNa писал(а):
Кстати, здесь же на форуме нашла контакты Ольги - таролога, которая гадает по переписке. Правда, по её поводу здесь много дискуссий велось: одни хвалят, другие говорят - фейк. Фейк не фейк, но кто-то же мне ответил, притом правдиво. Я обратилась, задала вопросы, отправила фото. На следующий день она мне ответила, потом еще я задала ей несколько вопросов. Что сказать, в принципе ситуацию описала правильно и будущее отношений тоже (в том смысле, что будущего не будет). Кое-что - ни чем, пальцем в небо, но так наверное почти у всех гадалок бывает. Оплату она берет после гадания на карту Приватбанк, сколько посчитаете нужным, я 100 грн перечислила.

Я не помню, первая или не первая, но я рекомендовала эту женщину на сайте. За фейк смешно и говорить :lol: . Раньше она лично принимала и есть люди которые были на таких приемах. Сейчас не знаю почему из-за здоровья или не знаю вообщем только так общается, уже давно достаточно. Я ей благодарна очень и за это - очень помогает иногда правильно взглянуть на ситуацию. Не буду описывать о ней достаточно информации есть а то скажут реклама - ахах :lol: Я тоже побывала у многих, но акцент делаю на дистанционном гадании. Просто после личных посещений этих всех людей я вся никакая , очень плохо себя чувствую. Кстати Светлана с Левобережного как-то объяснила мне, что все это тянет энергетику. Поэтому сейчас лично ооооочень редко хожу, да и времени нет.
Мое мнение по поводу фейка - людям просто составляется конкуренция вот и пишут такое. Все мы видим что на форуме больше самих гадалок и их "личных помощников" которые и пишут о них отзывов. А тут появляется новый человек и лишает их дохода. Это не только этой гадалки касается но и обратите на всех остальных внимание которые говорят о ком-то новом.
Обидно то ребята что кто-то просто выкачивает деньги без помощи а кто-то может за копейки помочь . Одних пиарят, а вторых чмырят, извините, соответственно.
Чуть не упустила - если это файк какой-то, то почему человек берет деньги после гадания а не до (но спорный вопрос таки, многие берут до гадания и тоже все отлично проходит)? Не думаю что тот кто имеет образ фейка так поступал бы. Выгоднее бы взять денег и пургу нести, а что, возвращать то не нужно. :!:

Добавлено: 11 ноя 2016, 15:45
Пользователь без фото

Здравствуйте. А можно телефоны дистанционных гадалок, которые вам понравились? Очень нужно. Желательно тех, что работают, как вы описали в посте выше, не по предоплате... Заранее спасибо.

Добавлено: 11 ноя 2016, 19:29

Strelka111 писал(а):
Здравствуйте. А можно телефоны дистанционных гадалок, которые вам понравились? Очень нужно. Желательно тех, что работают, как вы описали в посте выше, не по предоплате... Заранее спасибо.

Я Вам в ЛС все ответила.

Добавлено: 11 ноя 2016, 19:31
Пользователь без фото

LaraNa писал(а):
Strelka111 писал(а):

Я Вам в ЛС все ответила.

Но у меня они, я так понимаю, высветятся только после 10 сообщений на форуме?

Добавлено: 11 ноя 2016, 19:32

ДА! так что пишите еще что-то в какой-то теме)))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.