Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 06 січ 2017, 14:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 лис 2016, 20:23
Повідомлення: 54
Девочки, отпишусь и я, обращалась к Оле 19.12, даты+фото, попадание в точку, на все вопросы ответила, и это при том, что у нее в тот момент была сильнейшая семейная трагедия и я ей написала, что может не продолжать с уточнением и прочим,т к мои "проблемы" ни о чем, в сравнении с ее.
Подскажите, кто из опытных, она сказала что в отношении моего мужа было кое что сделано, как от этого избавиться, мы то проделали все как она сказала, но может стоит сходить узнать, кто был у Виктории с Победы, она убирает магию? то что ему сделали сомнений нет, действительно были события описанные Ольгой в описанный ею период.
и еще, кто совсем в теме, вопрос, муж мой ранее был женат, жили вдвоем с женой, недавно разбирал мебель и в детской(детей не было, комната пустовала) на одной из полок увидел что была пролита и размазана пальцами кровь, буд-то ручеек нарисовали, скорее всего это бывшая жена сделала что это могло быть, точнее может ли отражаться как-то на нем/нас, они до сих пор венчанные, хоть и оба создали семьи.



  Профіль  
 
Додано: 06 січ 2017, 17:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 дек 2015, 18:41
Повідомлення: 28
lena327 писав(ла):
Девочки, отпишусь и я, обращалась к Оле 19.12, даты+фото, попадание в точку, на все вопросы ответила, и это при том, что у нее в тот момент была сильнейшая семейная трагедия и я ей написала, что может не продолжать с уточнением и прочим,т к мои "проблемы" ни о чем, в сравнении с ее.
Подскажите, кто из опытных, она сказала что в отношении моего мужа было кое что сделано, как от этого избавиться, мы то проделали все как она сказала, но может стоит сходить узнать, кто был у Виктории с Победы, она убирает магию? то что ему сделали сомнений нет, действительно были события описанные Ольгой в описанный ею период.
и еще, кто совсем в теме, вопрос, муж мой ранее был женат, жили вдвоем с женой, недавно разбирал мебель и в детской(детей не было, комната пустовала) на одной из полок увидел что была пролита и размазана пальцами кровь, буд-то ручеек нарисовали, скорее всего это бывшая жена сделала что это могло быть, точнее может ли отражаться как-то на нем/нас, они до сих пор венчанные, хоть и оба создали семьи.

А Вы задавали Оле этот вопрос? Учитывая мое паническое отношение к такому, думаю, что может отражаться, не затягивайте с этим.
Проконсультируйтесь у Златы с Ксеньевке по вопросу ритуала, хотя не всем помогает (ну лично мне единожды помогла, когда все оказались бессильны). Спрос не ударит в нос.


  Профіль  
 
Додано: 06 січ 2017, 17:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 дек 2015, 18:29
Повідомлення: 18
Обращалась год назад где-то к Лике (ВК была подписана Лика Нирк) - консультация один вопрос 100 грн; оплата до момента консультации и совсем на левую карту; нужно фото и дату рождения ей высылать. Ждала приема долго, неделю, если не изменяет память. Позиционировала себя как потомственная ведунья, а на практике оказалось - психолог)) Как не трудно догадаться - 100 грн ушли на ветер.
P.S Сейчас не принимает судя по информации на ее страничке.


  Профіль  
 
Додано: 07 січ 2017, 19:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 лис 2016, 20:23
Повідомлення: 54
Святейший писав(ла):
lena327 писав(ла):
Девочки, отпишусь и я, обращалась к Оле 19.12, даты+фото, попадание в точку, на все вопросы ответила, и это при том, что у нее в тот момент была сильнейшая семейная трагедия и я ей написала, что может не продолжать с уточнением и прочим,т к мои "проблемы" ни о чем, в сравнении с ее.
Подскажите, кто из опытных, она сказала что в отношении моего мужа было кое что сделано, как от этого избавиться, мы то проделали все как она сказала, но может стоит сходить узнать, кто был у Виктории с Победы, она убирает магию? то что ему сделали сомнений нет, действительно были события описанные Ольгой в описанный ею период.
и еще, кто совсем в теме, вопрос, муж мой ранее был женат, жили вдвоем с женой, недавно разбирал мебель и в детской(детей не было, комната пустовала) на одной из полок увидел что была пролита и размазана пальцами кровь, буд-то ручеек нарисовали, скорее всего это бывшая жена сделала что это могло быть, точнее может ли отражаться как-то на нем/нас, они до сих пор венчанные, хоть и оба создали семьи.

А Вы задавали Оле этот вопрос? Учитывая мое паническое отношение к такому, думаю, что может отражаться, не затягивайте с этим.
Проконсультируйтесь у Златы с Ксеньевке по вопросу ритуала, хотя не всем помогает (ну лично мне единожды помогла, когда все оказались бессильны). Спрос не ударит в нос.

да, спросила, ее ответ :
за кровь – естественно, что могло отобразиться. Скорей всего, путем «рисования» этого ручейка проявился магический ритуал. Но это больше похоже на что-то энергетическое. Обычно в магии такими вещами вызывают открытие энергетического потока. То есть, все положительное, при чем, начиная от общего состояния здоровья, душевных сил, как говорят, выходит из жизненного пути.
т е ничего страшного как я поняла, ну она так считает.
а вот насчет того что венченные до сих пор, тут менее позитивно, "Бог все же будет стремиться соединить союз венчаных людей. А любое магическое вмешательство жены, поскольку венчаны они, будет оказывать двойную силу. Вот в этом проблема с эзотерической стороны. " - успокаивает только тот момент, что бывшая жена замужем и счастлива в браке.... ну и буду ждать что она обвенчается с новым мужем, т к процесса просто развенчания сейчас нет, только если заново венчаться.


  Профіль  
 
Додано: 07 січ 2017, 19:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 січ 2016, 00:14
Повідомлення: 30
lena327 писав(ла):
Девочки, отпишусь и я, обращалась к Оле 19.12, даты+фото, попадание в точку, на все вопросы ответила, и это при том, что у нее в тот момент была сильнейшая семейная трагедия и я ей написала, что может не продолжать с уточнением и прочим,т к мои "проблемы" ни о чем, в сравнении с ее.
Подскажите, кто из опытных, она сказала что в отношении моего мужа было кое что сделано, как от этого избавиться, мы то проделали все как она сказала, но может стоит сходить узнать, кто был у Виктории с Победы, она убирает магию? то что ему сделали сомнений нет, действительно были события описанные Ольгой в описанный ею период.
и еще, кто совсем в теме, вопрос, муж мой ранее был женат, жили вдвоем с женой, недавно разбирал мебель и в детской(детей не было, комната пустовала) на одной из полок увидел что была пролита и размазана пальцами кровь, буд-то ручеек нарисовали, скорее всего это бывшая жена сделала что это могло быть, точнее может ли отражаться как-то на нем/нас, они до сих пор венчанные, хоть и оба создали семьи.

Мне, что нравится у Оли - она всегда входит в положение. Как бы ей не было неудобно, будь то праздник или проблемы - после моих слов СРОЧНО НУЖНО она отвечает. Полагаю, что у нее уже при виде сообщений от меня начинается мандраж)) У меня всегда срочно :D
А за то, что поделано - обязательно сходите к кому-то еще. Проверьтесь. Ничего не рассказывайте только, пусть Вам скажут сами о магии. Если скажут что все хорошо - значит хорошо. Если скажут плохо - опишите эту ситуацию, выслушайте мнение.
Но идти к Вике не рекомендую. Лучше найти другого человека. Ей отдадите кругленькую сумму, а будет ли толк - большой-большой вопрос.


  Профіль  
 
Додано: 07 січ 2017, 21:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 січ 2017, 08:57
Повідомлення: 11
Звідки: Днепр
LaraNa писав(ла):
Вижу, что на форуме скорее негативное мнение о таком виде гадания. Я с этим не согласна, поэтому хочу поделиться своим мнением об удаленном гадании по телефону и с помощью переписки по email, т.к. неоднократно общалась с гадалками таким образом. Конечно, с одной стороны, велика возможность попасть к шарлатанам, но с другой - это значительно экономит время плюс телефонный разговор можно записать и прослушивать потом сколько угодно, чтобы не упустить ни одной детали. А переписка говорит сама за себя: читай ответы гадалки хоть целый день, как увлекательный роман :)
Как происходит сам процесс? Вы созваниваетесь с гадалкой, говорите, какое гадание интересует, договариваетесь на время, узнаете цену, потом перечисляете деньги (в основном на карту Приватбанка) и в назначенное время звоните гадалке и общаетесь. У меня разговоры длились как правило около часа. Я общалась так с шестью гадалками и пока никто не обманул, в том смысле, что не было такого, чтоб взяли деньги, а на связь не вышли. Правда, уровень гадалок, конечно, был разный, один раз было жаль потраченных денег. Для себя я выделила двух человек, к которым в случае необходимости буду обращаться и дальше. Кому интересно, пишите, спрашивайте.

Доброго времени суток! И мне очень интересно! Поделитесь контактами пожалуйста, спасибо!


  Профіль  
 
Додано: 08 січ 2017, 20:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 січ 2016, 11:34
Повідомлення: 10
В свое время семейная беда заставила меня узнать кто такие гадалки, а время проверило их способности.
Я оббегала от безысходности всех, кто был доступен по цене. Была я и на личных приемах, и на расстоянии гадали мне. Разницы нет никакой!
Дистанционное гадание лучше тем, что не занимает много времени и текст можно перечитывать несколько раз (если это переписка), телефонные разговоры можно записать тоже. На мой взгляд, минус такого гадания - не понятно кто тебе гадает, но когда нужен конкретный результат, то это без особой разницы.
Личные приемы тоже можно записывать на диктофон, но разницы я не вижу никакой между видами гадания. Положительным есть то, что я вижу как мне гадает и кто, но это личный интерес, на процессе это не отразится же. Минус личных приемов - затрата времени и денег на бензин, чтобы добраться на прием.


  Профіль  
 
Додано: 08 січ 2017, 20:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 січ 2016, 11:34
Повідомлення: 10
LaraNa писав(ла):
Кстати, здесь же на форуме нашла контакты Ольги - таролога, которая гадает по переписке. Правда, по её поводу здесь много дискуссий велось: одни хвалят, другие говорят - фейк. Фейк не фейк, но кто-то же мне ответил, притом правдиво. Я обратилась, задала вопросы, отправила фото. На следующий день она мне ответила, потом еще я задала ей несколько вопросов. Что сказать, в принципе ситуацию описала правильно и будущее отношений тоже (в том смысле, что будущего не будет). Кое-что - ни чем, пальцем в небо, но так наверное почти у всех гадалок бывает. Оплату она берет после гадания на карту Приватбанк, сколько посчитаете нужным, я 100 грн перечислила.

Я тоже нашла на форуме ее контакты и уже было время проверить ее способности.
Я писала чуть выше, что обращалась ко многим и есть с чем сравнить.
Процесс гадания был такой же, как и написала LaraNa.
Прошлое и настоящее по моему обращению увидели в большей или меньшей степени почти все. Будущего не угадал совершенно никто полностью, но именно Ольга оказалась ближе всех. И я не могу не отдать ей должного. Именно благодаря ее стараниям все сложилось хорошо. Она одна из всех написала мне что я должна сделать, чтобы будущее развернулось по более благоприятному сценарию. В это же время все активно располагали к себе и подавали руку помощи за хорошую благодарность. Тогда такое было подвешенное состояние, что на свое удивление не поддалась на эти провокации. Сделала все как сказала Ольга, на авось.
Прошло более полугода с момента обращения, и то, о чем говорила Оля, почти все и сбылось (я не гадала на будущее, сейчас говорю о развитии ситуации, об исходе).
Буду обращаться по необходимости, не зря говорят, что время - показатель.


  Профіль  
 
Додано: 09 січ 2017, 20:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 січ 2016, 23:19
Повідомлення: 13
а что нужно для для того, что бы погадали, фото?


  Профіль  
 
Додано: 09 січ 2017, 20:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 січ 2017, 00:08
Повідомлення: 30
фото, имя...
К Ольге можете обращаться смело.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 199 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 4



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023