Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 61  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 25 дек 2018, 16:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 серпень 2018, 18:12
Повідомлення: 235
Все просят номер. Хоть бы кто о результатах потом отписывался.



  Профіль  
 
Додано: 25 дек 2018, 17:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Кети, 42 страницы, неужели только телефон просят?
Сходите, старается помочь, потом напишите сама.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 25 дек 2018, 20:44
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Если человек после работы обращается ещо к кому то, он автоматически ломает работу этого мастера и делает новую.
После этого все гарантии даны первым мастером отменяются.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 25 дек 2018, 21:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Алекс, а Кети к вам причём? Вы вроде дружка нагружали, или теперь и всей округе никуда нельзя, ибо гарантия пропадёт?

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 26 дек 2018, 00:47
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Oleg71 писав(ла):
Алекс, а Кети к вам причём? Вы вроде дружка нагружали, или теперь и всей округе никуда нельзя, ибо гарантия пропадёт?


Причем здесь Кети?

Знаете чем отличается мастер от шарлатана?

Например приходит пациент и ругает другого мастера который яко бы не помог?

Мастер скажет, давайте фото сделаем диагностику, после будет видно, действительно ли была робота, что не так сделано или может все так.

Ведь человек может говорить что порчу не сняли, а по диагностике окажется что порча снята.

Шарлатан будет говорить то что хочет услышать клиент.

К примеру случай с практики.

С человека снимали порчу, результата не было.
После диагностики оказалось, робота была, порча была сделана через вольт, кроме этого была подсыпана могильная земля, под порог нескольких помещений, это жилье ее бабушки, ее бывшее жилье которое давно не ей принадлижит.

Мастер который снимал порчу, не поработал с вольтом, и очистил жилье в котором этот человек проживал теперь.

Кроме этого был вамперизм души умершего, при помощи которой делали порчу на смерть ее другу, от которой он умер.
90% проблем было от этого.

Когда все убрали проблемы начали уходить но не сразу.


Даже в бытовой технике есть пломба, если обращаетесь по гарантии, и пломба сорвана гарантия не предоставляется!

Если ко мне обратится человек с которым я работал, и я увижу на нем воздействия позитивные, которых я не ставил, гарантии не будет!!!

Если порча, приворот, или любое негативное воздействие, то конечно уберу безплатно.

Это так же само как при операции, зашили, начало заживать, больной пошол к другому врачу, тот заново разрезал и зашил плохо, человеку стало ещо хуже.


Любая проблема решается в свои сроки, ускорить это нельзя, а вот убрать симптомы можно.
Только последствие могут быть очень серьезными.


Если вы называете себя мастером, то за слова свои нужно отвечать, если говорите что яко бы не сработало,
опишите как я описал пример, что яко бы не правильно сделано.

А давать советы, скорее всего не видя проблемы каждый может!

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 26 дек 2018, 01:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Алекс, да вы не переживайте, Велемира хорошая, вроде не обманывает никого, если что то может и отказать, так что ненадо с дружка Кети гарантию снимать из-за того что Кети что-то у Велимиры узнать для себя хочет, ато и мне от вас теперь выходит гарантии не видать ведь я тоже про дружка Кети вкурсе!

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 26 дек 2018, 01:19
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Oleg71 писав(ла):
Алекс, да вы не переживайте, Велемира хорошая, вроде не обманывает никого, если что то может и отказать, так что ненадо с дружка Кети гарантию снимать из-за того что Кети что-то у Велимиры узнать для себя хочет, ато и мне от вас теперь выходит гарантии не видать ведь я тоже про дружка Кети вкурсе!


Диагностику можно делать сколько угодно.
Ничего плохого здесь нет.

плохо когда разные мастера воздействуют на одного человека, 100% ни одно ни другое работать не будет.

например приходит человек с которого я снимал порчу, жалуется на проблемы, а я вижу на нем воздействие крыво поставлены, например защита или какие либо другие воздействия.
Естественно в таком случаи я это снимать не буду безплатно, если причина проблемы является поставленное кем либо по просьбе этого человека.

Гадать можно сколько угодно.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 26 дек 2018, 11:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 дек 2018, 11:28
Повідомлення: 5
Добрый день!Напишите телефон и адрес Велимиры,пожалуйста!!!


  Профіль  
 
Додано: 26 дек 2018, 19:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2017, 19:58
Повідомлення: 339
Alex333 писав(ла):
Даже в бытовой технике есть пломба, если обращаетесь по гарантии, и пломба сорвана гарантия не предоставляется!
...........
Это так же само как при операции, зашили, начало заживать, больной пошол к другому врачу, тот заново разрезал и зашил плохо, человеку стало ещо хуже.
................
Любая проблема решается в свои сроки, ускорить это нельзя, а вот убрать симптомы можно.
Только последствие могут быть очень серьезными.


Алекс а можно вопрос серьезного характера, почему вы себя любите называть мастером? почему вы свою работу сравниваете часто с материальным миром врачи , ремонт техники и т.д.? Вы все таки маг или телемастер??
А вот когда дело доходит до результата, то ваши высказывания превращаются в проповедь попа в борделе, который рассказывал, как коммунисты высаживались на Уране... и ничего общего с гарантией , качеством работы , и т.д. уже и нет...

Я как бы понимаю, но за свои слова надо отвечать , либо вы гарантируете качество надежность и сроки и в случае форсмажера, вы разделяете ответственность с клиентом, и это действует на весь оговоренный срок!!
Пример к вам приходит клиент и говорит "у меня на руке бородавка", а вы ему такой "4000грн и 2 месяца сроку".. если человек через 61 день к вам пришел с этой бородавкой , вы ему 100% возвращаете деньги , без всяких там ... "а вот, а я знаю , если бы...." ну и так далее.
Либо вы вообще человеку ничего не гарантируете!! и тогда все на риск и страх клиента... и к вам не будет никаких вопросов.


  Профіль  
 
Додано: 26 дек 2018, 20:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 дек 2018, 18:35
Повідомлення: 8
violetta27 писав(ла):
Мне посоветовали Велимиру, кто у неё был. Говорят принимает не всех. Но телефон я взяла.)

Напишите ее телефон пожалуйста



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 606 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 61  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023