Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 21 червень 2018, 12:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2013, 09:33
Повідомлення: 30
Я была и у Оксаны и у ее сына Русла...Она белая, он черный.. Приятная ,,, но мне пока помощь не пришла ни от одного ни от другого..Много разговоров, но результат за 7 месяцев не увидела.. Я не говорю что плохие, может кому-то и помогли, мне пока нет



  Профіль  
 
Додано: 13 серпень 2018, 18:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 серпень 2018, 18:12
Повідомлення: 235
Какие у нее расценки на вычитку и прочее? Думали к ней, но судя по отзывам-как то разачарование. Или обычная разрекламированная психолог, который коворит после тебя и то, что ты хочешь услышать? Как правило те, кто предлагает вычитки или навязывает что то свое-не внушают доверие.


  Профіль  
 
Додано: 19 серпень 2018, 19:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 серпень 2018, 18:12
Повідомлення: 235
Была на приеме, как наверное и у всех, что то там на мне есть, по ее словам. Сказала вычитает. Сегодня позвонила ей, сказала звонить аж в след воскресенье договариваться на что то там(вещи ей нужно будет привезти), а она пока по фото поработает. Как то меня это пугает. Она не из тех, что напортят, а потом сами предложат всое же и снять или просто выкачка денег? Как то не по себе стает.


  Профіль  
 
Додано: 23 серпень 2018, 07:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 серпень 2018, 18:12
Повідомлення: 235
Знакомая, которая посоветовала эту Оксану, тоже, что то осталась не в восторге от встречи. Если первый раз вышла(года 3 назад) от нее под впечетлениями, то сейчас-ни о чем. Оксана сильно изменилась, как внешне, так и в плане рассказов. Больше спрашивает, чем говорит. Да все у вас будет хорошо, не переживайте, конкретики ни какой. Все в ваших руках, как повернете, так и будет. В прошлый раз знакомой сказала, что больше 3детей не видет и не будет. Знакомая решила проверить и спрашивает в этот раз-что там про детей, будет ли у нас еще? Оксана отвечает, ну, как надумаете, все возможно. С таким успехом, понятно, что сами мы все планируем, но смысл тогда в таких специалистах.
Толи деньги у нее пошли, толи, что еще, но как то ни о чем сейчас она.


  Профіль  
 
Додано: 16 сен 2018, 12:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 сен 2018, 12:29
Повідомлення: 25
Поделитесь контактами, пожалуйста.


  Профіль  
 
Додано: 29 лис 2018, 19:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 сен 2018, 01:04
Повідомлення: 15
Поделитесь пожалуйста контактами Оксаны. Заранее спасибо.


  Профіль  
 
Додано: 09 дек 2018, 16:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 дек 2018, 16:03
Повідомлення: 13
Была у нее ничего конкретного о прошлом будущем не сказала. Только что замуж выйду за мужчину старше меня . Сказала есть порча- типа сняла- я тогда болела - полегчало мне через два года. Не знаю с ее ли помощью- думаю врядле


  Профіль  
 
Додано: 09 січ 2019, 19:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 січ 2019, 19:03
Повідомлення: 14
Была и не попала тоже . Мол жду с армии парня . А я никого не жду , дети


  Профіль  
 
Додано: 13 січ 2019, 13:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 серпень 2018, 18:12
Повідомлення: 235
Что то у нее все непопад. Зато у всех(как впрочем 90%всех видящих, магов и шаманов) находит типа порчу, негатив и прочее.


  Профіль  
 
Додано: 13 січ 2019, 23:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 травень 2018, 17:29
Повідомлення: 45
Была у Оксаны года 2 назад, теперь могу только сказать, что из того, что было сказано ничего не сбылось. Мне кажется, что она сама больше вопросов задаёт. Первый раз она сказала одно, а второй раз когда была, то сказала совершенно противоположное. Вот после этого я поняла, что не стоит воспринимать её слова



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 48 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 4


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023