Днепропетровский женский форум

КОНТАКТЫ ГАДАЛОК И ЦЕЛИТЕЛЕЙ: список с телефонами

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 26 фев 2017, 13:12
Пользователь без фото

Девченочки всем добрый день . И с праздничком!
Очень нужна ПОМОЩЬ. Я конечно сама виновата что повелась на развод. Возможно кто то обращался к Марине с Янтарной. Уж очень сумма большая. Она мне её возвращает уже пятый месяц. Пожалуйста напишите кто с ней сталкивался. Кому интерестно напишу подробней

Добавлено: 26 фев 2017, 13:29
Пользователь без фото

Если какая-либо гадалка осознанно занимается разводом людей на деньги, то она отлично понимает на что идет. Вы думаете, что у нее не заготовлены пути отхода и различные отмазки, в случае недовольства со стороны клиента?

Добавлено: 26 фев 2017, 14:27
Пользователь без фото

Это я знаю. Уже столкнулась. Не думала что так всё нагло. Поэтому и пытаюсь найти людей для предотвращения такого в будущем. Уменя есть все записи наших разговоров. Но одному трудно справится с такой профурой.

Добавлено: 26 фев 2017, 15:16
Пользователь без фото

А о ней уже есть нелицеприятная тема на форуме: Гадалка-цыганка Марина на ул.Янтарная

Добавлено: 26 фев 2017, 16:11
Пользователь без фото

Да я видела...спасибо. Пытаюсь связатся с этими девченками

Сразу даже в голову не пришло поискать отзывы в нэте

Добавлено: 15 июн 2017, 07:34

Она мошенница, не обращайтесь к ней она не кому не помогает, а только шантажирует всех на деньги, прикрывается разными именами, а также принимает её дочка: Вероника онаже Нона, при обащении к ней вы как минимум отдадите ей 10тыс. а результата ноль, решает вопросы годами, грубит, хамит и трубку не берёт

Добавлено: 30 ноя 2017, 20:15

shoty писал(а):
Девченочки всем добрый день . И с праздничком!
Очень нужна ПОМОЩЬ. Я конечно сама виновата что повелась на развод. Возможно кто то обращался к Марине с Янтарной. Уж очень сумма большая. Она мне её возвращает уже пятый месяц. Пожалуйста напишите кто с ней сталкивался. Кому интерестно напишу подробней

Она многих кинула, постоянно меняет номера телефонов и именна, в последнее время рекламируется как София Юрьевна и Ляна, зовут её Марина, живёт в Днепропетровске ул.Янтарная (возле сберкассы) ОНА МОШЕННИЦА!

dksen писал(а):
Она мошенница, не обращайтесь к ней она не кому не помогает, а только шантажирует всех на деньги, прикрывается разными именами, а также принимает её дочка: Вероника онаже Нона, при обащении к ней вы как минимум отдадите ей 10тыс. а результата ноль, решает вопросы годами, грубит, хамит и трубку не берёт

Я с вами полностью согласна, меня тоже эта Цыганка Мошенница Марина кинула на хорошие деньги

Добавлено: 13 дек 2017, 16:53
Пользователь без фото

Жаль, что есть такие, люди же не просто так ищут помощи, значит у них проблемы, а другие этим пользуются...

Добавлено: 03 дек 2018, 00:23
Пользователь без фото

Ужасно когда вот так наживаются на чужом горе

Добавлено: 30 май 2019, 11:49

Ctepanova писал(а):
Жаль, что есть такие, люди же не просто так ищут помощи, значит у них проблемы, а другие этим пользуются...

если нужна помощь обращайтесь!