Днепропетровский женский форум

Гадалки Днепра и области: список с телефонами

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 02 мар 2017, 23:18
Пользователь без фото

Девочки, пожалуйста, подскажите хорошую гадалку (у которой были лично вы или ваши знакомые) в г. Харькове. Проблемы в семье с мужем. Хотелось бы к человеку который не только гадает но и лечит.

Добавлено: 02 мар 2017, 23:58
Пользователь без фото

Слышала когда-то, что гадалка Есения в Харькове чудеса творит. Готова была приехать, начала гуглить инфо - оказалось обычным пиаром и не более.
Больше информации о ясновидящих, бабках, целителях и прочих и провидцах с Харькова у меня нет.

Добавлено: 03 мар 2017, 13:07

Когда жила в Харькове, то тоже интересовалась вопросом, даже небольшой список гадалок Харькова где-то в сохраненных был. Если надо - могу поискать и скинуть в личку, а вы уже сами смотрите-решайте.
Там только те гадалки-маги-экстрасены, которые гадают в реале и процес гадания подразумевает визит к эзотерику. Всяких онлайн гадалок - по email, Skype, Viber и т.д. я не признаю

Добавлено: 03 мар 2017, 20:12
Пользователь без фото

Была у ясновидящей пол года назад,дело в том что никогда в них не верила,не в предсказания ,не во что! И как то раз подруга позвонила,говорит мол была у гадалки помогла очень сильно! Я с самого начала даже слушать не хотела! и знаете очень зря! Дослушав её всё таки подруга меня сподвигнула пойти к ней. Как же она мне помогла во всём, вы не представляете, я очень довольна. Зовут Наталья

Добавлено: 10 мар 2017, 01:00
Пользователь без фото

Vlada1989 писал(а):
Была у ясновидящей пол года назад,дело в том что никогда в них не верила,не в предсказания ,не во что! И как то раз подруга позвонила,говорит мол была у гадалки помогла очень сильно! Я с самого начала даже слушать не хотела! и знаете очень зря! Дослушав её всё таки подруга меня сподвигнула пойти к ней. Как же она мне помогла во всём, вы не представляете, я очень довольна. Зовут Наталья

Подскажите, пожалуйста в личку, номер телефона Натальи.

Добавлено: 10 мар 2017, 12:46

1978 писал(а):
Vlada1989 писал(а):

Подскажите, пожалуйста в личку, номер телефона Натальи.

Не ведитесь на такие объявления! Проплаченная реклама - не более того. Реальные люди отзывы пишут совсем по-другому

Добавлено: 15 мар 2017, 11:00
Пользователь без фото

Предлагаю сделать расклад (-ы) на Вашу ситуацию. Гадание платное : нормальная обратная связь.
Если вопрос деликатный, не для общего внимания, возможен ответ на Ваш e-mail. Ответ даю в течении 1-2 дней. Не гадаю на вопросы здоровья, в т.ч. беременности и подросткам.

Добавлено: 10 апр 2017, 19:55
Пользователь без фото

Кто что знает, слышал про цыганку Нели , у неё ещё дочь Мария есть, вроде тоже занимается .. Нели Сергеевна гадает на Таро, очень хорошо видит, может помочь. Отпишитесь , буду благодарна!!!

Добавлено: 16 май 2017, 11:20
Пользователь без фото

А я знаю целительницу Елену с Немышли,в районе Тракторостроителей. До неё много шарлатанов повидала. После неё,её работы и ощущений,а затем и перемен начала верить в Высшие силы и с уважением к ним отношусь

Добавлено: 02 июн 2017, 15:25
Пользователь без фото

Напишите, пожалуйста, координаты Елены с Немышли, очень прошу. И сколько она берет за приём?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.