Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 04 червень 2019, 12:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 травень 2019, 18:47
Повідомлення: 2
Сколько времени я вымучилась, сколько слез выплакала. что бы отвадить любовницу и вернуть мужа в семью. Слава богу школьная подруга посоветовала гадалку Елену. Она посмотрела по фото и в подробностях объяснила что причина в воздействии на мужа. Постаралась его коллега по работе, она давно глаз на него положила. Я конечно обалдела. В общем Елена сняла это воздействие и что вы думаете? Через 2 недели мы с мужем опять сошлись причем он сам был инициатором!



  Профіль  
 
Додано: 01 липень 2019, 00:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 липень 2019, 00:23
Повідомлення: 1
Екатерина Вишневецкая писав(ла):
Всем доброго времени суток!) Благодарю всех за отзывы и тоже хочу поделиться личным опытом, так как по-настоящему наделённые даром люди, к сожалению, не дают о себе рекламы, а их помощ нужна многим! Несколько лет назад мне посчастливилось встретить именно такого человека) Её зовут Валентина Николаевна. Она мне очень помогла. Пришла к ней с серьезными вопросами. Говорит только правду, очень чётко, локанично и конкретно по ситуации. Сбывается абсолютно всё. Она живёт и принимает в Харькове в районе завода Шевченко. Попасть к ней на приём очень сложно, она не принимает просто так не знакомых людей, только по рекомендации. Обязательно нужно сказать от кого Вы. Она это обязательно спросит когда будете записываться, говорите уверенно, от Екатерины Вишневецкой и она Вас примет. Приезжать к ней лучше заранее, если опаздаете, она может не принять. Ещё такой момент, мужчин она не принимает, только женщин. Приём стоит 200 грн. Её контактные телефоны в ЛС, Валентина Николаевна.

Добрый вечер! Пожалуйста можно контакт,была давно,потеряла контакт


  Профіль  
 
Додано: 14 липень 2019, 15:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 липень 2019, 15:10
Повідомлення: 1
Девочки, кто знает в Харькове гадалки Римму? Я знаю, что она действительно говорит правду, подскажите ее номер телефона


  Профіль  
 
Додано: 07 серпень 2019, 10:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 травень 2017, 15:51
Повідомлення: 23
Звідки: Украина
Попробуйте найти контакты Ларисы Гангла,мне оооочень помогла,знаю дистанционно принимает,авось кому то поможет.


  Профіль  
 
Додано: 24 серпень 2019, 12:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 серпень 2019, 11:54
Повідомлення: 1
Подскажите, пожалуста, данные " бабок" или гадалок, которые живут в г. Харькове и реально помогают.


  Профіль  
 
Додано: 24 серпень 2019, 12:31
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Алина 12 писав(ла):
Подскажите, пожалуста, данные " бабок" или гадалок, которые живут в г. Харькове и реально помогают.

Это вам нужен, гадалка или целитель?

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 14 сен 2019, 02:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 сен 2019, 01:57
Повідомлення: 2
Хочу посоветовать женщину очень помогла мне и моей семье.
Валентина


  Профіль  
 
Додано: 14 сен 2019, 02:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 сен 2019, 01:57
Повідомлення: 2
Алина 12 писав(ла):
Подскажите, пожалуста, данные " бабок" или гадалок, которые живут в г. Харькове и реально помогают.

Валентина гадалка

Пиши свою проблему и она тебе ответить
Мне много правды сказала и помогла


  Профіль  
 
Додано: 01 окт 2019, 14:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2019, 14:33
Повідомлення: 1
Так же прошу номер Елены с Немышли, очень нужно, напишите пожалуйста в лс.


  Профіль  
 
Додано: 03 окт 2019, 10:53
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 03 окт 2019, 09:45
Повідомлення: 11
rita73 писав(ла):
Девочки, пожалуйста, подскажите хорошую гадалку (у которой были лично вы или ваши знакомые) в г. Харькове. Проблемы в семье с мужем. Хотелось бы к человеку который не только гадает но и лечит.

пишите есть контакты очень сильной гадалки, называет даже именна родственников, видит на перед примерно на 3 года, всё что предсказывала сбылось, проверенно лично

_________________
Женский Форум http://women.forum99.top



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 261 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 6


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023