Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 27  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 18 лис 2017, 21:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 лис 2017, 21:31
Повідомлення: 2
Напишите пожалуйста и мне номер женщины с Немышли!



  Профіль  
 
Додано: 19 лис 2017, 21:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 лис 2017, 21:10
Повідомлення: 3
Можно номер Елены??


  Профіль  
 
Додано: 19 лис 2017, 21:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 лис 2017, 21:10
Повідомлення: 3
evgenika_09 писав(ла):
КатеринаСавушкина писав(ла):
А я знаю целительницу Елену с Немышли,в районе Тракторостроителей. До неё много шарлатанов повидала. После неё,её работы и ощущений,а затем и перемен начала верить в Высшие силы и с уважением к ним отношусь


Можно Ее Контакты в личку? И сколько берет за приём?

Можно номер???


  Профіль  
 
Додано: 20 лис 2017, 15:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 лис 2017, 15:14
Повідомлення: 2
Рекомендую девушку которая гадает на кофейной гуще в Харькове .ее зовут Лана ,она говорила ,что гадает с 13 лет и ее бабушка занималась тем же .мне лично она очень понравилась ,она на чашку посмотрела и уже волосы дыбом от ее информации на столько все верно


  Профіль  
 
Додано: 20 лис 2017, 15:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 лис 2017, 15:14
Повідомлення: 2
rita73 писав(ла):
Девочки, пожалуйста, подскажите хорошую гадалку (у которой были лично вы или ваши знакомые) в г. Харькове. Проблемы в семье с мужем. Хотелось бы к человеку который не только гадает но и лечит.

В Харькове есть девушка которая гадает на кофе ,все мои знакомые побывали у реки я в том числе
Я довольна очень .ее зовут Лана


  Профіль  
 
Додано: 25 січ 2018, 15:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 січ 2018, 15:41
Повідомлення: 36
а почему бы не поделиться контактами прямо сдесь! я вот тоже ищу гадалку/мага в харькове.....очень нужно! пожалуйста делитесь опытом и контактами


  Профіль  
 
Додано: 25 січ 2018, 16:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 січ 2018, 15:41
Повідомлення: 36
ЯнаПоддубная писав(ла):
Мы так же были у Елены в Харькове,как раз была там по работе.Много читала отзывов о ней. Но я такая дотошная. я вначале расспросила у неё кто она и т.д. Приятная,седоватая женщина. Зарегистрирована как ЧП, говорит сейчас сайт создают,где люди напрямую будут оставлять отзывы Говорит потом в смс-ках клиентам отправит сайт. Зовут ее Елена Гея, она наследственный целитель. Есть дипломы энерготерапевта и биоэнергетика. сертификаты Мастера и Учителя кундалини Рейки. Ведёт группу по рейкам,куда и я записалась после возникшего довенрия. Ещё она эзотерик, всякие там магические ритуалы,порчи,проклятья,какие то эгрегоры, талисманы, в этом я не понимаю. Смысл в другом. Попала я к ней из-за постоянных невезений,хронической усталости и массы болезней. Вот вро де бы всё хорошо, в больнице говорят Вы здоровы, сколько я только не обследовалась,говорят здоровы и всё. А здоровья то нету,ежедневно что то болит,сделки срываются в последний момент, безденежье и аренды замучали. Поехала я за товаром и мне предложили Елену. порылась,поискала ещё отзывы и пошла. Принимает она конечно Максимум час на клиента,что не успевает говорит на другой день прийти, люди есть,это точно. Ругается, что бы рано не приходили и под двором не стояли,так как лают все соседкие собаки, строго всё по записи. Результат таков, была трижды подряд и 11 дней дистанционно. Была порча от туда и все последствия. порча не моя. Действительно, я подняла чужой предмет,было такое.Теперь знаю что этого не следует брать,это наша алчность. Явное облегчение и сдвиг был только на третий день, голова прошла болеть на следующий. Ещё она предложила кое что для бизнеса. коплю немного денег для этого. Нужно и бизнес почистить.Я впринципе довольна, начало налаживаться и болячки ушли.Принимает да, в частном секторе заезжали мы с проспекта Тракторостроителей, но она говорит что метро Советская Армия в 4 минутах от неё. Может кому сгодится.


пожалуйста поделитесь контактами!


  Профіль  
 
Додано: 25 січ 2018, 16:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 січ 2018, 15:41
Повідомлення: 36
1978 писав(ла):
Vlada1989 писав(ла):
Была у ясновидящей пол года назад,дело в том что никогда в них не верила,не в предсказания ,не во что! И как то раз подруга позвонила,говорит мол была у гадалки помогла очень сильно! Я с самого начала даже слушать не хотела! и знаете очень зря! Дослушав её всё таки подруга меня сподвигнула пойти к ней. Как же она мне помогла во всём, вы не представляете, я очень довольна. Зовут Наталья

Подскажите, пожалуйста в личку, номер телефона Натальи.


пожалуйста поделитесь контактами если были у неё....или еще у кого либо, и действительно остались довольны


  Профіль  
 
Додано: 25 січ 2018, 16:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 січ 2018, 15:41
Повідомлення: 36
Добрячка писав(ла):
КатеринаСавушкина писав(ла):
А я знаю целительницу Елену с Немышли,в районе Тракторостроителей. До неё много шарлатанов повидала. После неё,её работы и ощущений,а затем и перемен начала верить в Высшие силы и с уважением к ним отношусь.

Напишите пожалуйста номер телефона!!!


пожалуйста поделитесь контактами если были у неё....или еще у кого либо, и действительно остались довольны


  Профіль  
 
Додано: 25 січ 2018, 16:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 січ 2018, 15:41
Повідомлення: 36
evgenika_09 писав(ла):
КаринаТишко писав(ла):
Я почитала много в инете о Елене Гея,Харьков, Немышля, решилась пойти. Записала она меня на понедельник. У нас муж ушёл к любовнице из семьи пол тора месяца тому назад. До этого я находила много чего и под дверью и в автомобиле. Он не просто ушёл, а поставил все наши телефоны в чёрный список.То есть и связи с ним не было.Елена сказала что взять и мы поехали к ней . После выкатки мужа она сказала что он сегодня сам домой придёт.Я не поверила вначале ей,хотя она объяснила всё. Так же сказала что три дня после того как муж придёт нужно его всеми правдами и не правдами привести к ней,иначе вновь уйдёт или делать без него но это дороже. К большому счастью муж действительно пришёл в тот же день в 11 часов вечера,просился,умолял,сказал что не знает что с ним происходит. Одним словом уговорила его пойти к Елене. Записались на вторник. Спасибо Елене.


А можно Контакты Ее и сколько берет? В лс


пожалуйста поделитесь контактами если были у неё....или еще у кого либо, и действительно остались довольны



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 261 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 27  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023