Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 11 дек 2017, 22:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 мар 2017, 18:17
Повідомлення: 27
rishi писав(ла):
НДА..... гремучая смесь цитат из псалмов и заговор- возврата из интернета??? :twisted:

Сразу все поняли работает профи...

Зображення Зображення

Псалмы, заговоры, молитвы, обереги, ритуалы и т.п. есть не только в интернете. Сейчас вообще много литературы есть по магии и всему, что с ней связано. В интернете на некоторых специализированных форумах тоже можно многому научиться и как это ни странно может прозвучать, но практикующие ведьмы даже чёрные тоже пользуются услугами интернета.



  Профіль  
 
Додано: 12 дек 2017, 23:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 окт 2017, 22:46
Повідомлення: 48
Учится можно где угодно если есть предрасположенность (талант). Развить талант,узнать новое и переработать под себя и свои нужды, можно все (любой текст).Если у Вас есть талант заниматься тем, что Вы предлагаете, хорошо.
Вступив в открытый конфликт закрывая "мнимых врагов" ,вы приобрели вместо положительных отзывов в вашей теме несколько неоднозначное впечатление .

Развивайтесь, работайте - тогда к вам придут и напишут хорошее.

Ходоки по темам есть и будут, и вопросы будут задавать каверзные, и комментировать тоже , никто не запрещал.
Успехов Вам на нелегком пути "магических услуг".


  Профіль  
 
Додано: 13 дек 2017, 17:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 мар 2017, 18:17
Повідомлення: 27
rishi писав(ла):
Учится можно где угодно если есть предрасположенность (талант). Развить талант,узнать новое и переработать под себя и свои нужды, можно все (любой текст).Если у Вас есть талант заниматься тем, что Вы предлагаете, хорошо.
Вступив в открытый конфликт закрывая "мнимых врагов" ,вы приобрели вместо положительных отзывов в вашей теме несколько неоднозначное впечатление .

Развивайтесь, работайте - тогда к вам придут и напишут хорошее.

Ходоки по темам есть и будут, и вопросы будут задавать каверзные, и комментировать тоже , никто не запрещал.
Успехов Вам на нелегком пути "магических услуг".

С чего вы взяли, что я вступала в открытый конфликт, с чего вы взяли, что я закрывала мнимых врагов и зачем мне нужны положительные отзывы в теме. Я хотела закрыть один вопрос, не люблю непонятные советы непонятно от кого тем более, если считаю их неверными. Ходоки по темам меня абсолютно не интересуют. А стопроцентно положительных отзывов я на форуме гадалок, целителей и т.п. ещё ни про кого не увидела. Священников, которые отчитывают в церквях молитвами (молитвы коих тоже имеются в неограниченном количестве в нтернете) и то умудряются грязью поливать. Так что ответных вам успехов в хождении по веткам и раздавании советов. Если сильно хочется пообщаться, то можно и свою ветку открыть и там сидеть круглосуточно раздавая советы и поучая о неизведанном.


  Профіль  
 
Додано: 08 січ 2018, 13:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 січ 2018, 12:42
Повідомлення: 5
Нужна помощь. Срочно. Все рухнуло.


  Профіль  
 
Додано: 10 січ 2018, 21:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 мар 2017, 18:17
Повідомлення: 27
Отвечаю только в личке и только по теме.


  Профіль  
 
Додано: 15 січ 2018, 14:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 січ 2018, 14:19
Повідомлення: 13
Приворот отливают воском?


  Профіль  
 
Додано: 15 січ 2018, 15:28
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Marimar писав(ла):
Приворот отливают воском?

маловероятно. смотря какой. на крови. на кладбище тд нет

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 15 січ 2018, 15:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 січ 2018, 14:19
Повідомлення: 13
Alex333 писав(ла):
Marimar писав(ла):
Приворот отливают воском?

маловероятно. смотря какой. на крови. на кладбище тд нет

Мне отда гадалка сказала, что приворот на муже от его бывшей. Какой не Знаю. Нужно воском отлить или оловом.


  Профіль  
 
Додано: 15 січ 2018, 16:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 липень 2015, 11:57
Повідомлення: 58
Подскажите, пожалуйста, чем снимаются привороты на крови? И реально ли это сделать по фото? Дибо пустая тоата времени и денег.


  Профіль  
 
Додано: 15 січ 2018, 16:36
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Freedom писав(ла):
Подскажите, пожалуйста, чем снимаются привороты на крови? И реально ли это сделать по фото? Дибо пустая тоата времени и денег.

Такой приворот снимается за два дня.
первый день обряд экзорцизму
второй сам обряд снятие

стоимость от 3тисяч гривен.

воском не снимается!!!!

_________________
Контакты в профиле!!!!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 41 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Bing [Bot] та гості: 5



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023