Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Повідомлення
Додано: 25 лис 2017, 10:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 дек 2015, 21:57
Повідомлення: 18
Знаете,если общение начинается из каких-то резких фраз и высказываний, желания продолжать общение исчезает.Но в любом случае ,спасибо за уделенное мне время.Удачи нам!



  Профіль  
 
Додано: 25 лис 2017, 11:58
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 серпень 2017, 23:03
Повідомлення: 139
Vilena79 писав(ла):
Мне никто не должен.Я обратилась только к тем ,кто указал ,что отвечу на вопрос бесплатно,ради своей практики.В итоге пишут ,что услуги платные. Я же написала,что отдали все.Денег нет.Живём в долгах.Забрали надежду на спасение сына.Причём тут ,что мне кто-то должен? Я же не обращалась к тем,у кого изначально было сказано,что работаю за деньги.Интересовал один вопрос:кинули ли или есть ещё надежда!Все,мне больше ничего не нужно знать.


Почему же все Вам отказали? Вы ко мне обратились в лс, я ответила в тот же день и о деньгах речи не было с моей стороны и услуг своих я не предлагала в дальнейшем.
Я, как правило, не вступаю здесь в полемику никогда и услуг своих никому не предлагаю, а сейчас просто как-то неприятно стало... Я не в претензии, просто неправду написали


  Профіль  
 
Додано: 25 лис 2017, 12:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Бывает и так.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 25 лис 2017, 12:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 дек 2015, 21:57
Повідомлення: 18
Элина Таро писав(ла):
Vilena79 писав(ла):
Мне никто не должен.Я обратилась только к тем ,кто указал ,что отвечу на вопрос бесплатно,ради своей практики.В итоге пишут ,что услуги платные. Я же написала,что отдали все.Денег нет.Живём в долгах.Забрали надежду на спасение сына.Причём тут ,что мне кто-то должен? Я же не обращалась к тем,у кого изначально было сказано,что работаю за деньги.Интересовал один вопрос:кинули ли или есть ещё надежда!Все,мне больше ничего не нужно знать.


Почему же все Вам отказали? Вы ко мне обратились в лс, я ответила в тот же день и о деньгах речи не было с моей стороны и услуг своих я не предлагала в дальнейшем.
Я, как правило, не вступаю здесь в полемику никогда и услуг своих никому не предлагаю, а сейчас просто как-то неприятно стало... Я не в претензии, просто неправду написали

Я написала в лс 6 людям.Одна Вы мне ответили бесплатно.И я Вам безумно благодарна.Я ,так понимаю,вы таролог.Поэтому я и обратилась к Экстрасенсу.Но пообщавшись с Вами,я сделала вывод:Вы один и тот же человек!Об этом и ранее девочки писали."Всем" спасибо за внимание к моей особе и проблеме.


  Профіль  
 
Додано: 25 лис 2017, 13:16
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 серпень 2017, 23:03
Повідомлення: 139
Понятно... одно и то же лицо... Ноу коммент.


  Профіль  
 
Додано: 23 дек 2017, 15:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 мар 2017, 00:43
Повідомлення: 13
Добрый день, Ульяна. Скажите, может быть такое, что я иду не своей дорогой по жизни? Чувство будто я сошла со своего пути и иду чужим. И номер Ваш в ЛС, пожалуйста


  Профіль  
 
Додано: 06 фев 2018, 04:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 січ 2018, 15:41
Повідомлення: 36
когда выйду замуж? наталья 6/8/75


  Профіль  
 
Додано: 20 квітень 2019, 17:30
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Natt писав(ла):
когда выйду замуж? наталья 6/8/75

Тогда когда очиститесь от негатива!!!!!!!!!!

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 21 квітень 2019, 02:03
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 квітень 2019, 23:33
Повідомлення: 33
Alex333 писав(ла):
Natt писав(ла):
когда выйду замуж? наталья 6/8/75

Тогда когда очиститесь от негатива!!!!!!!!!!

Это Вы по имени и дате определили, что на женщине негатив?)


  Профіль  
 
Додано: 21 квітень 2019, 09:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Маргарита Таро писав(ла):
Alex333 писав(ла):
Natt писав(ла):
когда выйду замуж? наталья 6/8/75

Тогда когда очиститесь от негатива!!!!!!!!!!

Это Вы по имени и дате определили, что на женщине негатив?)

Любой таролог это сможет.

У женщины порча на одиночество сделана на род!

например когда негатив на родственнике влияет негативно на весь род в таких случаях приходится диагностировать и без фото и без имени так как фото может и не быть, а проблему решить нужно.

самое главное уметь идентифицировать человека.

например нужно просмотреть человека от которого идет негатив на клиента или того кто написал пост на форуме.

Тем болие можно не только посмотреть но и чистить не имея ни ФОТОГРАФИИ ни имени. главное ножно иметь точку входа. что бы как небудь обозначить человека.

_________________
Контакты в профиле!!!!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 140 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 4


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023