Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 59  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 26 липень 2018, 20:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 травень 2015, 04:20
Повідомлення: 142
"Но по поводу ритуалов, в каждом месте ритуалы свои , маги (колдуны , знахари... и т.д.) обряды адаптировали к своему месту и времени и так было всегда. Ну например попал кто в азию , там познакомился с какими то интересными приемами , вернулся назад домой , а тут от того же туркменестана все очень отличается ... вот люди и адаптируют. " - хорошо, если эти адаптации производят знающие и понимающие процессы мастера, а не интернет - чародеи:) а как простому человеку разобрать какие корректировки внес знающий, а что отсебятина? никак:) И вот так и получаются новоделы, половина работает абы как, не всегда выполняя то, что изначально заложено, иногда вообще выполняя не то, что заложено, иногда не работающие вообще, иногда работающие против оператора, временами дающие результаты, но часто работающие только на силе самого оператора:). Но вы правы, каждый волен решать использовать ли ему инструмент или нет, и, если да, то как и для чего. Ну, или против кого.
простите, никого не хочу обидеть, но лично для меня священник - не есть = будет обращаться только к светлым (при всем уважении к вашим контактам.) Повидала на своем веку разных:)
Вопрос использования в белых ритуалах, а это ритуал, а не молитва (тут , вроде, разногласий нет:)), крови остался не раскрытым ( в данном конкретном случае).
По поводу наказания человека - а за что наказывать? а кто решает, что кто-то другой заслужил наказание? сам человек? Ну и где тут тогда христианство, если там все от Бога? это он и наказывает, и милует, и поощряет. кстати, и то, что некий человек вам сделал тоже от него, ибо, скорее всего, это испытание. И следующее, как то, что задумано во благо, можно использовать во вред кому-то, наказывая по личному решению? что ж тут белого-то при таком использовании?
Хотя, нисколько не исключаю применение некоторых из снов с этой целью, но привязочка по крови не хило обратку притянет прямиком к пославшему , если снимут.
и снова ИМХО



  Профіль  
 
Додано: 28 липень 2018, 13:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2017, 19:58
Повідомлення: 339
А вообще у меня вопрос к практикам , какие вы дадите советы для простых людей , чтобы не сглазили, не приворожили , хворь не навели ...
Обряды, молитвы... все что поможет защититься простому человеку.


  Профіль  
 
Додано: 30 липень 2018, 09:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 липень 2018, 09:30
Повідомлення: 12
Очень нужна помощь - понимаю, что со мной что-то происходит не то и не знаю, как из этого выбраться... Подскажите, пожалуйста, людей, которые реально могут помочь.


  Профіль  
 
Додано: 30 липень 2018, 13:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2017, 19:58
Повідомлення: 339
Светик90 писав(ла):
Очень нужна помощь - понимаю, что со мной что-то происходит не то и не знаю, как из этого выбраться... Подскажите, пожалуйста, людей, которые реально могут помочь.



Где вы живете? куда согласны ехать? Есть ли у вас авто или нет? можете ответить?


  Профіль  
 
Додано: 31 липень 2018, 17:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2017, 19:58
Повідомлення: 339
Блин рекламисты хреновы , вы хоть бы придумали повесть душещипательную рекламную ... правдоподобную , а то уж совсем оборзели денег своих не отрабатываете!!!


  Профіль  
 
Додано: 01 серпень 2018, 16:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 липень 2018, 09:30
Повідомлення: 12
Ezhiky писав(ла):
Блин рекламисты хреновы , вы хоть бы придумали повесть душещипательную рекламную ... правдоподобную , а то уж совсем оборзели денег своих не отрабатываете!!!

Если это в мой адресс - прочитайте сообщение в личке.


  Профіль  
 
Додано: 03 серпень 2018, 14:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2017, 19:58
Повідомлення: 339
нет что вы ... я не про вас, тут хватает рекламных агентов)) и без вас


  Профіль  
 
Додано: 16 серпень 2018, 10:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2017, 19:58
Повідомлення: 339
почитал некоторые топики чуть не расплакался))


  Профіль  
 
Додано: 20 серпень 2018, 15:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2017, 19:58
Повідомлення: 339
Вот , читаю я посты Oleg71, и посты про него, раньше имел сильные сомнения , что он и делает и снимает , сейчас склоняюсь , к тому , что этот человек не делает, хотя доказать не могу.
Но вопрос к Oleg71 у меня есть , Ты либо не достаточно опытен либо не достаточно на данный момент компетентен. Излагаю суть , что у меня порождает такие мысли. Дальше я буду приводить цитаты Oleg71 и говорить о том , что я знаю до подленно.
Цитата:
с Мастерами Чёрного профиля сталкивался лишь пару раз, но лично не знаком, работали на противодействия

Точно знаю есть такая Наташа в Павлограде, живет на ПШС-е, лет 15-18 промышляет этим так точно, но это не все, ... знаю еше 3-х(бабок, знахарей, экстрасенсов кому как нравиться) человек которые реально помогали людям и так сказать находились в состоянии войны с ней. Наступал момент когда она приходила к целителям, смотрела на них и уходила , через 2-4 недели человека хоронили,подчеркиваю!!! хотя они реально помогали людям. Эта дама ушатала минимум сотни полторы людей.
Честно я оооочень сильно удивлен , что вы про нее ничего не знаете и не сталкивались с ее работой, работает она активненько и весьма качественно.
Цитата:
Одним словом уважуха к ней, хоть и больненько бывает.
Сопровождает клиетку хорошо. Из нашего региона и других , пока ничего подобного не наблюдал.

Вот пример из нашего региона. Еще знаю одну даму , она частенько приходит в полдень в Троицкий храм высокая такая светленькая с длинными покрашенными в белую волосами, так та тупо згрибает все с подсвечника, ставит перевернутые свечи да еще и пасы руками над ними делает , причем все священники и бабульки охранницы только завидив ее сразу драпают и пока она не уйдет не показываются. Видел своими глазами несколько раз.
Еще двух бабок знал из темных одна с Павлограда с приточиловки , тоже от нее весь город трепетал, даже те кто не верили, и вторая в селе Въязовок жила ... в трепете была не только местная публика но и вся округа, ну одна точно знаю померла а за вторую ничего не скажу , не знаю.
А Вы тут рассказываете , что у нас серьезных нет , есть еще как есть , вот что бы помочь , тут попробуй еще найди, а что бы навредить .... даже трудиться не надо ...
Если даже Вам "больненько бывает" то тут , надо задать вопрос ... может Вы еще ученик а не мастер? На сколько я знаю любой маг не зависимо от служения тем или иным силам 80% сил и знаний тратит на собственную защиту (себя в частности и рода своего в целом) , и защиту Мастера сломать ой как не просто да и силами и знаниями надо обладать на высоте.


  Профіль  
 
Додано: 20 серпень 2018, 17:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Что именно вас смутило в выбранных вами цитатах?
Да, мне нравится как сопровождают мастера своих клиентов, а не берутся без эффективности.
А если вы множество бабушек таких знаете так Лине посоветуйте, она ищет.

А если я с ними незнаком, так что мне писать?

Вам судя по всему опять скучно?

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 589 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 59  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Bing [Bot] та гості: 3


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023