Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 59  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 06 окт 2017, 17:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 липень 2017, 18:53
Повідомлення: 78
Ну я так смотрю есть такие "целители" и их не мало, вроде очереди к ним стоят, а толку ноль. Только и могут что лёгкую какую-то болезнь вылечить, а мне их помощь, как мертвому припарка, и вообще людям с тяжёлой наведённой магией, про родовое вообще молчу. Когда всё плохо уже всё равно куда и к кому идти, лишь бы помогли.



  Профіль  
 
Додано: 07 окт 2017, 14:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2017, 19:58
Повідомлення: 339
Lina писав(ла):
У меня есть доказательства того, что я обошла десятки белых "магов" результата ноль. От чёрных хоть временное облегчение. И знакомыя есть, работают по черному, от них и знаю. А Вы конечно же сильнееейшая белая ведьма, раз так "грамотно" стараетесь рассуждать на эту тему))) От белых магов и целителей толку НОЛЬ, и за десяток лет, который ходила к ним, могу точно это сказать.


"Lina" - а можно вопрос, даже два как вы знаете , что были именно у белых магов и как вы определяете , что вы были именно у мастера а не у "Горе экстрасенса"?
И вопрос номер два , если по Вашим словам , черные помогают, так почему же вы к ним продолжаете бегать? И как понять ваше "хоть временное облегчение" , вы же понимаете , что это вам не помогли, а просто оттянули неизбежное??? И еще не известно , чем вы заплатите , за такую оттяжку (((((


Скажу за себя, я знал очень многих , экстрасенсов , но белых мастеров знал за всю свою всего 2!!!! 2!!!!!! Если вам в этой жизни когда то повезет и вы встретите по настоящему белого мастера , только тогда вы поймете, чем Белые отличаются от Черных , и что такое МАСТЕР а не "Горе экстрасенс"....

Это тоже самое сколько бы я вам не рассказывал про вкус апельсина, если вы его не пробовали то весь наш разговор не имел бы смысла, то же самое касается и этой сферы. И поверьте если вам ОЧЕНЬ!! повезет и вы всё таки встретите белого мастера , только после этого вы поймете о чем я тут распинаюсь.


  Профіль  
 
Додано: 11 окт 2017, 19:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2017, 19:58
Повідомлення: 339
Мне например, совсем не понятна тема с Церковью, ну как бы до меня уже это написали , кому интересно почитаете.
дальше сами попы в Бога не верят, и это факт, причем из судебной практики, когда священники проходили полиграф.
То как себя ведут представители религиозных культов , так любой черный маг в разы воспитанее и культурнее, сколько человек наши попы одеяли и скольких накормили ??? А скольким нужденным помогли и как?
Далее сама библия как и религия ну просто жуть как противоречива. Далее , что там Иисус говорил, "...всяк верующий в меня будет делать тоже , что и Я "... и где из 1 300 000 000 верующих в Иисуса хотя бы 100 гуляющих по воде? Воскрешающих мертвых? Где они?
И Иисус из Назарета является ли истинным ХРИСТОМ ???? По моему скромному мнению , Иисус проповедовал учения ХРИСТА. А Истинных ХРИСТОС, скорее всего это существо по имени АССИРИС. И вот как раз Ассирис был сыном Божьим, и его убили и потом он воскрес , и все по той же Египитской мифологии, был самым добрым из всех Богов по отношению к людям.
Попы бандиты при монастырях бардели, торговля алкоголем и слабой наркотой , а попы благословляют братоубийственные воины православных против православных ?
И после всего выше сказанного вы и вправду верите , что в церквях благодать ? И это я еще средневековья не касался и эпохи возрождения там отдельная жесть?
Да и еще где хоть один факт исцеления в церкви , разумеется зафиксированный врачами? Да и самое главное почему сами попы , чуть шо так сразу крутых врачей ищут а не честивых монахов?


  Профіль  
 
Додано: 11 окт 2017, 20:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Мы в церковь ходим для себя или за кого-то, а не к батюшкам, каждый должен выбрать свою , без веры веры не бывает.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 11 окт 2017, 20:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2017, 19:58
Повідомлення: 339
Oleg71 писав(ла):
Мы в церковь ходим для себя или за кого-то, а не к батюшкам, каждый должен выбрать свою , без веры веры не бывает.

а как понимать это
Oleg71 писав(ла):
Ходить всегда с нательным крестом( со своим, никому не давать, чужой не одевать)
Регулярно ходить на службы,причастия и и исповедоваться.
Проходить "Соборование"
Подавать милостыню.

Вы же ударение делаете на обрядах , а их как раз проводят таки попы , которые сами от Бога дальше чем любой из их прихода
Смысл посещать 4 стены если пузатые небритые дядьки в бабских одеждах смотрят как с тебя сбить бабло как оттрахать самую симпотную прихожанку, как не заплатить налоги, а потом это недоразумение тебе на исповеди скажет "... властью данной мне с выше я отпускаю тебе грехи ..."
Хотелось , бы именно узнать кем дадено свыше ??? Кто этому похотливому вору власть свыше давал?


  Профіль  
 
Додано: 11 окт 2017, 21:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Основное ударение "каждый должен выбрать свою церковь", ходить в ту что ближе, и не получать блаженство, это значит поставить галочку,

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 11 окт 2017, 23:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2017, 19:58
Повідомлення: 339
Oleg71 писав(ла):
Основное ударение "каждый должен выбрать свою церковь", ходить в ту что ближе, и не получать блаженство, это значит поставить галочку,


Да??? Странно все таки, я почему то ошибочно думаю , что главное помогать, прощать и верить в Высшие силы света, искать истину, быть строгим к себе и снисходительным к другим .
А оказывается все так просто "каждый должен выбрать свою церковь"
Ходишь в церковь молодец будет тебе спасение , а помогать людям, быть честным, быть смелым и добрым, это батенька зло, не видать тебе рая , и вообще тебя бес заберет...

"Oleg71" - я там ссылочку по поводу религии сбросил прочитай ее может че откроется.
Наши современные религии ничего общего с Богом Творцом в принципе не имеют не имели и иметь никогда не будут.
И почему религия ставиться выше Бога и Истинной Веры ???
По моему слова принадлежат ХРИСТУ "... как узнать это добрый человек или злой?? ААА по делам его судите его ..."
Только христиане за последнюю 1000 лет минимум убили во имя Иисуса 250 000 000 человек , а это дела. А вот воскресшего ни одного так и не засвидетельствовали.
Я верю в Творца и в силы света которые с Творцом но творец точно не говорил ничего из приведенного тут [url][url]http://radiofreevillage.com/w/%D0%96%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%B8_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B5_%D0%B2_%D0%91%D0%B8%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%B8[/url][/url]


  Профіль  
 
Додано: 12 окт 2017, 07:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Раз так пишите значит не знаете что такое блаженство, его надо и заслужить.
А кого куда направят не вам решать, наступит час и путь укажут.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 13 окт 2017, 01:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 липень 2017, 18:53
Повідомлення: 78
Ezhiky писав(ла):
Lina писав(ла):
У меня есть доказательства того, что я обошла десятки белых "магов" результата ноль. От чёрных хоть временное облегчение. И знакомыя есть, работают по черному, от них и знаю. А Вы конечно же сильнееейшая белая ведьма, раз так "грамотно" стараетесь рассуждать на эту тему))) От белых магов и целителей толку НОЛЬ, и за десяток лет, который ходила к ним, могу точно это сказать.


"Lina" - а можно вопрос, даже два как вы знаете , что были именно у белых магов и как вы определяете , что вы были именно у мастера а не у "Горе экстрасенса"?
И вопрос номер два , если по Вашим словам , черные помогают, так почему же вы к ним продолжаете бегать? И как понять ваше "хоть временное облегчение" , вы же понимаете , что это вам не помогли, а просто оттянули неизбежное??? И еще не известно , чем вы заплатите , за такую оттяжку (((((


Скажу за себя, я знал очень многих , экстрасенсов , но белых мастеров знал за всю свою всего 2!!!! 2!!!!!! Если вам в этой жизни когда то повезет и вы встретите по настоящему белого мастера , только тогда вы поймете, чем Белые отличаются от Черных , и что такое МАСТЕР а не "Горе экстрасенс"....

Это тоже самое сколько бы я вам не рассказывал про вкус апельсина, если вы его не пробовали то весь наш разговор не имел бы смысла, то же самое касается и этой сферы. И поверьте если вам ОЧЕНЬ!! повезет и вы всё таки встретите белого мастера , только после этого вы поймете о чем я тут распинаюсь.

Уж точно не "горе экстрасенсы" , повторюсь, к ним очереди стоят с самого утра и людям помогает, работают с иконами и молитвами. Это всё через людей, а не шарлатаны. Понимаю, что не помогли, но в моей ситуации мне хуже уже некуда, поэтому я стараюсь так сказать хоть оттянуть неизбежное, болеть и мучиться никому не хочется. Я уже плачу не известно за что, так что...А во всякие кармы я не верю и прошлые жизни, с рождения зла никому не причиняла, а мне вот такое..Так что я отвернулась от бога и светлого. Могу и тёмных не нашла толковых, но...буду надеяться. Мне в принципе всё равно кого, лишь бы помогли. Вот так.


  Профіль  
 
Додано: 17 окт 2017, 00:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2017, 19:58
Повідомлення: 339
Вот коротенькую историю расскажу. В общем как то мой родственник записался на прием к одному ооочень известному и крутому экстрасенсу.
Я ему и говорю мол так и так ты отзывы почитай, че люди пишут и чем в основном не довольны. Но он так и сделал начитался , ну короче месяца 2 прошло как его очередь подошла а ему все никак не звонят.
ИИИИ вот о чудо ему таке позвонили, а он и давай мол выспрашивать , да вопросы задавать , а мол как на счет того и того?? а как у вас мол это и это?
Краткий итог таков , мол вы тут голову морочите людям работать мешаете, ну а дальше цитата "Какая может быть в этих вопросах гарантия, гарантию только на сапоги дают!" улыбнуло до глубины души))))
Кароче 3600грн осталось у этого человека дома , приглашал на тортик в качестве благодарочки, а я рад что помог с экономить кровно заработанные. И не вестись на обещания мошенников пусть и распиаренных.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 589 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 59  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023