Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 19 сен 2017, 02:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 липень 2017, 15:57
Повідомлення: 35
Lina писав(ла):
malinka_1986 писав(ла):
Lina, о каком преступлении вы пишете?? Или думаете, что вы ограничиваете власть Бога? Без воли Бога ни один дух не сможет помогать человеку (одержимость и "прелесть" то же его воля или как раз за тщеславие) . И вы считаете, что духи послушают мага без воли Бога? Если нет на то позволения, то маги могут хоть ушаманится, результата не будет. Может именно по этому не все, делая привороты, это могут? Т. к. они невольно ставят себя Выше Бога.
Оу) О каком Боге речь, когда мы говорим о приворотах? На это нужна только воля чертей и дьявола, потому что приворот= порча и это всё от нечистых сил..По Вашему Бог одобряет порчи и всю эту нечисть?))) Это смешно.




Это ж надо такой бред писать " про насилие" не зная ситуации человека!!! Вот такие как вы прикедаясь
" святошами правильными" всю беду и делают!!! Вы видемо лично столкнулись с последствиями раз развели тут демагогию)))



  Профіль  
 
Додано: 19 сен 2017, 12:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 сен 2017, 09:26
Повідомлення: 23
Элина Таро писав(ла):
Ребята, остановитесь, такие споры ничем не заканчиваются, каждый из Вас останется при своем мнении. Причем, у каждого из Вас найдется масса сторонников и противников. А если по теме, то каждый сам для себя выбирает, что ему делать и потом отвечает и несет ответственность за свой выбор. Мы можем сто раз высказывать тут свое мнение, но человек сделает так, как посчитает нужным - и мы ему не указ.

А мнение свое каждый из нас, конечно, имеет право высказать, на то и форум создан, а вот в споры вступать бесполезно. Особенно на такие темы)

Девочки мне тоже дайте координаты Валеры с 12квартала. Спасибо за информацию....


  Профіль  
 
Додано: 19 сен 2017, 15:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 червень 2017, 09:39
Повідомлення: 11
И мне дайте пожалуйста его координаты.


  Профіль  
 
Додано: 19 сен 2017, 15:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 червень 2017, 23:01
Повідомлення: 12
Напишите телефончик в ЛС.


  Профіль  
 
Додано: 19 сен 2017, 20:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 липень 2017, 18:53
Повідомлення: 78
[quote="malinka_1986"]Что же вы такая верующая и по гадалкам ходите ? )) Нет ни белой, ни черной магии (смотря с какими силами работали). Грань между этими направлениями сам человек определяет.
А как вообще приворот с сатанизмом связан?? Извините, но кого вы просвещать тут собрались?) Вы сами "верующая" но, с оговоркой, "по своему верящая"...

Эм...Ну каждый сам выбирает свой путь, это не значит, что ведьмы не верят в бога))) Да, магия она и есть магия, но можно ведьмачить во благо, а можно наводить всякую дрянь типа порчей и приворотов и гадить людям жизнь. Это и есть грань.


  Профіль  
 
Додано: 28 сен 2017, 22:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 сен 2017, 21:27
Повідомлення: 31
Не всегда привороты - вред. Мне помогли любовной магией вернуть мужа, это тоже вред? Из белых никто не брался, говорили никто его не привораживал, мол сам разлюбил и ушёл. А мне теперь что? Страдать из-за его непостоянности? Мне кажется главное правильно его провести и вернуть былую любовь - не грех.ИМХО.


  Профіль  
 
Додано: 02 окт 2017, 21:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Валерия111 писав(ла):
Не всегда привороты - вред. Мне помогли любовной магией вернуть мужа, это тоже вред? Из белых никто не брался, говорили никто его не привораживал, мол сам разлюбил и ушёл. А мне теперь что? Страдать из-за его непостоянности? Мне кажется главное правильно его провести и вернуть былую любовь - не грех.ИМХО.


В магии есть ещё понятие "чистка отношений" или просто чистку сделать, "подсёлов"снять, а после приворта пить начнёт, опять бегать будете, да и срок действия ограничен, а есть и с летальной привязкой, и что тогда?
Искать надо причину, а не делать подел!

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 07 окт 2017, 18:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 сен 2017, 21:27
Повідомлення: 31
Oleg71 писав(ла):
Валерия111 писав(ла):
Не всегда привороты - вред. Мне помогли любовной магией вернуть мужа, это тоже вред? Из белых никто не брался, говорили никто его не привораживал, мол сам разлюбил и ушёл. А мне теперь что? Страдать из-за его непостоянности? Мне кажется главное правильно его провести и вернуть былую любовь - не грех.ИМХО.


В магии есть ещё понятие "чистка отношений" или просто чистку сделать, "подсёлов"снять, а после приворта пить начнёт, опять бегать будете, да и срок действия ограничен, а есть и с летальной привязкой, и что тогда?
Искать надо причину, а не делать подел!

Какая причина? Просто разлюбил, бывает такое.. Любые чувства могут пройти. Чистка не помогла.


  Профіль  
 
Додано: 07 окт 2017, 18:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Лучше тобда себе остуду попросить, чем посадить на приворот , а потом от пьянок лечить,

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 09 окт 2017, 18:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 сен 2017, 21:27
Повідомлення: 31
Oleg71 писав(ла):
Лучше тобда себе остуду попросить, чем посадить на приворот , а потом от пьянок лечить,

Меньше сказок читайте. От качественно сделанного приворота нет проблем, просто привязка к энергетике одной женщины и всё.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 136 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Bing [Bot] та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023