Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 13 сен 2017, 11:39
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 13 сен 2017, 10:27
Повідомлення: 19
Рэ́йки (яп. 霊気), Рейки — вид нетрадиционной медицины, в котором используется техника «исцеления путём прикасания ладонями» (англ. palm healing). Профессионалами иногда классифицируется как вид «ориентальной медицины».

В соответствии с характеристиками (требованиями), утверждёнными Международным Стандартом, практика рэйки относится к целительству (гр. 324 «Лекари народной медицины и целители, лечащие внушением и молитвами» ISCO-88, МОТ, Женева).

Практика рэйки основана в 1922 году японским буддистом Микао Усуи (англ. Usui Mikao). Слово «рэйки» состоит из двух иероглифов: рэй и ки. В японском рэй имеет значение вселенная, дух, душа. Ки означает энергию, разум, настроение. В англоязычных странах рэйки иногда называют «универсальной жизненной энергией». В конце XX века стало появляться множество разновидностей и течений рэйки.



  Профіль  
 
Додано: 21 травень 2018, 20:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 квітень 2018, 17:11
Повідомлення: 23
Меня лечили с помощью энергии РЕЙКИ....но мне почему то не помогло.


  Профіль  
 
Додано: 22 травень 2018, 10:36
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 окт 2014, 16:57
Повідомлення: 279
Звідки: Днепропетровск
Татьяна Психолог писав(ла):
Рэ́йки (яп. 霊気), Рейки — вид нетрадиционной медицины, в котором используется техника «исцеления путём прикасания ладонями» (англ. palm healing). Профессионалами иногда классифицируется как вид «ориентальной медицины».

В соответствии с характеристиками (требованиями), утверждёнными Международным Стандартом, практика рэйки относится к целительству (гр. 324 «Лекари народной медицины и целители, лечащие внушением и молитвами» ISCO-88, МОТ, Женева).

Практика рэйки основана в 1922 году японским буддистом Микао Усуи (англ. Usui Mikao). Слово «рэйки» состоит из двух иероглифов: рэй и ки. В японском рэй имеет значение вселенная, дух, душа. Ки означает энергию, разум, настроение. В англоязычных странах рэйки иногда называют «универсальной жизненной энергией». В конце XX века стало появляться множество разновидностей и течений рэйки.


Здравствуйте)
Где Вы черпаете энергию "универсальной жизненной энергии"\земли\воды\космоса\дельфинов и т.д.? Каким образом Вы ее преобразовываете под нужды клиента?


Обьясню для обычных читателей: голая энергия неважно чего (хоть звезды с неба) не подходит людям никак. Пример: стандартная энергия грозы только еще больше внесет проблем, чем полечит больную печень, как ее не направляй. Биоэнергеты (это их работа как раз таки) берут голую энергию, изменяют ее (не скажу как, потому что это будет ответ на мой же вопрос выше) и направляют в нужный орган.

_________________
Таролог, практик.
Все контактные данные только в лс (по правилам этого форума).
--------------
На форуме редко, но метко.


  Профіль  
 
Додано: 30 липень 2018, 21:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 мар 2018, 18:31
Повідомлення: 49
Важно найти толкового биоэнергетика. Я знала такого - чудеса творила, онко лечила, дцп, работала с заиканием, параличем, чистила от негатива, приворотов, энергоударов, а нас все врачи лекарствами пичкают!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 4 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 5



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023