Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Повідомлення
Додано: 01 дек 2017, 22:54
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 сен 2016, 12:31
Повідомлення: 83
LaraNa писав(ла):
Yad.V писав(ла):
В тексте спрятались !!!За Влюбленными.

О точно, спасибо! У нас с сыном абсолютно одинаковые числа выпали в двух случаях))


В таком варианте анализа по Таро- краткая характеристика представлена.
У Вас с сыном есть схожие черты характера, не удивительно.
Дети часто наше отражение или наша копия, или совсем отдельная планета- тоже бывает.



  Профіль  
 
Додано: 06 дек 2017, 21:28
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 сен 2016, 12:31
Повідомлення: 83
Зображення

РАСКЛАДЫ ЗИМЫ

«Что принесет будущий год ?»

Что будет в сферах : здоровье, личная жизнь, деньги, работа и неожиданность.


«Новогодние подарки»

Четыре карты покажут какой подарок вас ждет: зимой , весной , летом и осенью.

«Новый год брачные узы принесет ?»

Семь карт расскажут будет ли брак в следующем году , что было, что будет , была ли возможность создать семья и почему не сбылось, а также что ждать.

«Мистический крест»

Покажет ваши желания ,ваши мысли ,ваши планы, сбудутся ваши планы и препятствия на пути.

«Заветная мечта»

Есть ли препятствия на пути , что мешает, что помогает , и что будет .

«Новогодняя елка»

Сферы : работа . деньги , семья , друзья, карьера, окружение, ваши секреты и состояние души, совет карт.

« Таро расклад на год»


12 карт предскажут каким будет каждый месяц года.


Расклад «Зимняя сказка»

(12 карт описывают сезон)

1)Декабрь
2)Январь
3)Февраль
4)Опасность зимы
5)Любовь( отношения)
6)Работа
7)Здоровье
8.)Финансы
9)Что ждать
10)Что будет
11)Что может быть
12)Сюрприз зимы


  Профіль  
 
Додано: 13 дек 2017, 20:38
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 сен 2016, 12:31
Повідомлення: 83
13 декабря православные верующие отмечают великий праздник – День Андрея Первозванного. Это торжество посвящено памяти апостола Андрея, одному из 12 апостолов, учеников Христа.

В традиции на Андрея Первозванного принято было гадать и есть калиту (это корж, который подвязывали на веревке).

:!: В этот день девушки гадали на суженного :

• перед сном нужно было положить под подушку ломоть хлеба и попросить про себя своего возлюбленного явится во сне и отведать спрятанный хлеб.
• также принято было ставить под кровать стакан воды накрытый несколькими соломинками в виде мостика. Девушки верили, что их суженый придет к ним во сне и переведет через этот мост;
• в ночь Андрея Первозванного можно было узнать количество детей, которое будет у девушки. Но для этого обязательно должна быть морозная ночь. Согласно традиции, на улицу нужно было поставить рюмку с водкой, а перед сном посмотреть в нее. Сколько в ней будет бугорков, столько и сыновей будет в семье, а сколько ямок, столько дочерей родится.
• перед сном девушки клали под кровать расческу, а на голове заплетали косу. Таким образом они приглашали к себе в сон мужчину, чтобы он расчесал девушке волосы.
• в этот день стоит испечь пирог, например, яблочный или маковый. Если блюдо будет пышным, то в доме весь год будет уют и спокойствие.

:!: Также в этот день незамужние девушки просят апостола Андрея послать суженного.

Cвятому апостолу Андрею Первозванному

Молитва:
Первозванне апостоле Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Церкве последователю верховный, всехвальне Андрее! Славим и величаем апостольския труды твоя, сладце поминаем твое благословенное к нам пришествие, ублажаем честная страдания твоя, яже за Христа претерпел еси, лобызаем священныя мощи твоя, чтим святую память твою и веруем, яко жив Господь, жива же и душа твоя, и с ним во веки на небеси пребываеши, идеже и нас любовию твоею не оставляеши, якоже возлюбил еси отцы наша, егда Духом Святым прозрел еси земли нашея ко Христу обращение. Веруем же, яко и молиши о нас Бога, зря во свете Его вся нужды наша. Тако сию веру нашу во храме твоем исповедуем, и Господа и Бога и Спаса нашего Иисуса Христа молим, да молитвами твоими подаст нам вся потребная ко спасению нас грешных: да якоже ты абие ко гласу Господа, оставль мрежи твоя, неуклонно Тому последовал еси, сице и кийждо от нас не своих сих да ищет, но еже к созиданию ближняго, и о горнем звании да помышляет. Иму ще же тя предстателя и молитвенника о нас, уповаем, яко молитва твоя много может пред Господем и Спасителем нашим Иисусом Христом, Ему же подобает всякая слава, честь и поклонение со Отцем и Святым Духом во веки веков. Аминь.


  Профіль  
 
Додано: 17 дек 2017, 19:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 сен 2016, 12:31
Повідомлення: 83
Зображення


  Профіль  
 
Додано: 23 дек 2017, 23:06
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 сен 2016, 12:31
Повідомлення: 83
Чтобы будущий год был благоприятным в материальном плане, советую провести перед новогодними праздниками не простую, а «денежную» уборку.

Зображення

1. Соберите и выбросьте все старые или ненужные вещи,которыми вы не пользуетесь. Но когда вы будете их выбрасывать, мысленно поблагодарите их за службу и скажите: «Старое уходит, а новое ко мне в дом приходит».

2. Когда будете пылесосить или выбивать ковры,приговаривайте: «Как грязи в моем доме места нет, так и нет в моем доме места безденежью. Да будет так».

3. Заранее накопите ровно 27 монеток (пяти и десятикопеечные), хорошенько помойте их, как бы «смойте» чужую и ненужную вам энергию (число монет неслучайное). Затем наберите в таз чистой воды и положите туда монетки на 7 минут.

После этого выньте монетки, просушите и уберите до следующего раза.

Слейте воду в ведро для мытья пола, добавьте туда несколько капель эфирного масла: пачули, сосны, лаванды, мяты и грейпфрута- они способны притягивать деньги. А когда будете мыть пол, проговаривайте: «Мою денежной водой, заряжаю я свой пол, привлекаю деньги в дом». При этом думайте только о позитивных вещах, о том, что бы вы хотели, чтобы вам принес новый год.

Кстати, такой денежной, заряженной водой можно еще протереть входную дверь и другие поверхности в доме.

После всего этого согласно учению «Фэн — шуй», следует положить новые китайские монетки на Юго — Востоке вашей квартиры в секторе богатства, приклеить их на телефон, компьютер, на папки с финансовыми документами, положить их в кошелек и в банки с крупами.

Те, кто не любят китайскую символику, могут разложить по всем углам дома пятачки.

«Денежную» уборку перед Новым годом можно совместить с украшением дома , которое усилит проведенные магические действия. Для этого на входную дверь нужно повесить рождественский венок или китайский фонарик – это принесет удачу, счастье и финансовое благополучие.

Для украшения гостиной используйте дождик, серпантин повесьте его на северо-востоке комнаты, тогда удача придет в дом обязательно.

Следует поставить две свечи у юго-западной стены комнаты. Это принесет благополучие в семейную жизнь. А если требуется абсолютно изменить свою личную жизнь, то в этой же части комнаты нужно повесить картину с журавлями.

Чтобы все домочадцы были здоровы и полны энергии, в центре комнаты ставится корзинка с фруктами, а елка должна находится в восточной части помещения, чтобы в доме всегда были деньги.

Результат будет обязательно, проверено. И не забудьте отдать долги до Нового года.

Удачи всем в Новом году!


  Профіль  
 
Додано: 30 дек 2017, 22:01
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 сен 2016, 12:31
Повідомлення: 83
Что год грядущий нам готовит ?


ЗображенняЗображення

Будущий год по восточному календарю – год Собаки ( цвет –желтый , стихия – земля)


Интересный год миролюбия , трудолюбия и семьи.
В этот год многие найдут свою вторую половинку. Отношения между людьми станут уравновешеннее и миролюбивые , военные конфликты разрешаться или утихнут на этот период.

Покровительница года Желтая Собака позволит многим людям успокоиться, примириться и сменить гнев на милость. Мы станем терпимее и обходительнее друг с другом. Это год честности ,открытости , дружелюбия ;подковерные игры, предательство и лицемерие - наказываются.

В наступающем году есть смысл остерегаться сплетен, не обращать внимания на язвительность и сарказм не приятелей, а также быть терпимее к осуждениям в свой адрес. Но не нужно забывать, что жёлтый - это цвет веселья, солнечного света, лета, радости, оригинальности, свободы и уверенности. В сочетании с характером хозяйки торжества, впереди нас ждет насыщенный и интересный год, который мы проведем с собакой.

Несмотря на некоторые неопределённости, 2018 год обещает быть вполне мирным, дружелюбным и спокойным. Стоит ожидать перемирия в семье, на работе и даже на политической арене, что безусловно не может не радовать каждого из нас. В год Желтой Собаки самое время заняться созданием семьи, отправиться в интересное путешествие и простить недругов :)

2018 год обещает успех в работе и счастье в любви тем людям, которые отличаются честностью, щедростью и рациональным подходам к любым вопросам.

Желтый цвет относится к стихии Земли, которая поможет нам стать более спокойными, выдержанными и находчивыми в жизни. Кроме этого, у людей будут доминировать такие качества, как:
- практичность;
- терпеливость;
- логика и рассудительность;
- стабильность;
- стойкость духа и сила воли;
- дружелюбие

Земля сама по себе стихия конкретная, твердая и стабильная в форме. Хотя, в процессе ее властвования могут проявляться негативные черты: замкнутость, медлительность, консерватизм и склонность к депрессии. Многим напомнят о себе утомляемость и пассивность, доставшиеся от Обезьяны и Петуха. Ведь, Огненная стихия накладывает свой отпечаток на жизнедеятельность и настроение человека. Хотя, осторожность и продуманность во всем может пойти многим во благо.

Итак, какие перемены обещает Украине Собака на 2018 год:
1. Нас ждет обострение конфликтов и разрешение, освобождение придет через обострение. Подписание важных бумаг начало лета или осень.
2. В политике и финансах намечается прогресс, обмен мастерством и подписание выгодных контрактов. До весны необходимо урегулировать ряд вопросов профессионально. Получить очередной транш денег.
3. В сфере здоровья нас ждет ряд трансформаций.
4. Разрешится кармический урок (наказание ), заговор недоброжелателей будет раскрыт.
5. Будут заключены ряд выгодных сделок .
6. В этом году свадебный –бум. В этом , да и следующем ждет беби –бум . Следующий год Свиньи тоже способствует семейному счастью!!!!


  Профіль  
 
Додано: 30 дек 2017, 22:04
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 сен 2016, 12:31
Повідомлення: 83
ЗображенняЗображення


  Профіль  
 
Додано: 09 січ 2018, 22:16
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 сен 2016, 12:31
Повідомлення: 83
Рождественские гадания, гадание на святки.

Зображення

Большая часть гаданий приурочена к святкам (время от Рождества до Крещения) и является их неотъемлемой частью, когда приходят с "того света" души умерших и активизируется нечистая сила. Испокон веков считалось, что в это время ничто не мешает заглянуть будущему в лицо.
Все девушки мечтают о счастливом замужестве и любви. Ну и конечно, кому же не интересно заранее узнать своё будущее.


Гадание с зеркалами на вызывание образа будущего жениха.


Это хорошо известное из литературы гадание нередко используется и сейчас. Девушка садится в темноте между двумя зеркалами, зажигает свечи и начинает вглядываться в "галерею отражений", надеясь увидеть своего жениха. Лучшим временем для этого гадания считается полночь.

Гадание (со сжиганием нити) на быстроту и очередность выхода замуж.

Оно заключается в том, что девушки отрезают нити одинаковой длины и поджигают их. У кого вперед догорит нитка, тот первый окажется замужем. Если нитка потухла сразу и меньше половины сгорело, то замуж не выйдешь.

Гадание (с кольцом или иглой) на пол будущего ребенка.

С кольцом или иглой проделывают определенные действия (кольцо опускают в стакан с водой, иглой протыкают шерстяную ткань), затем, подвешенное на волоске или нитке, медленно опускают возле руки того, на кого гадают. Если предмет ( кольцо, игла) начнет совершать круговые движения - родится девочка (реже - мальчик), если маятникообразные - мальчик , если предмет не движется - детей не будет.

Гадание (с выбором предмета) на "качество" жизни и жениха.

В миску, блюдце или валенок кладутся предметы, девушки выбирают их. Выбор предмета символизирует будущую жизнь: зола -плохая жизнь, сахар - сладкая жизнь, кольцо - выход замуж, луковица - к слезам, золотое кольцо - богатая жизнь и т.п.

Гадание о судьбе по теням.

Этот вид гадания в силу своей простоты весьма распространен в современной девичьей среде. Девушка поджигает смятый ею бумажный лист, а затем рассматривает тень от сгоревшей бумаги. Каждый берет чистый лист бумаги, комкает его, кладет на блюдо или на большую плоскую тарелку и поджигает. Когда лист сгорит или почти сгорит, с помощью свечи делается его отображение на стену. Внимательно рассматривая тени пытаются узнать будущее.

Гадание на спичках.


По бокам спичечной коробки вставляются две спички и поджигаются. Если сгоревшие головки будут обращены друг к другу, значит "загаданные" парень и девушка будут вместе.

Гадание (на лай собаки) о возрасте жениха.

После определенных действий участницы гадания прислушиваются к лаю собаки. "Хриплый лай сулит старого жениха, а звонкий - молодого.

Гадание с кольцом на вызывание образа будущего жениха.

В стакан с водой девушка бросает обручальное кольцо и вглядывается внутрь кольца, приговаривая слова: "Суженый мой, ряженый..." пока суженный не покажется.

Гадание с вызыванием сна про суженого.

Пишем имя юноши на клочке бумаги, целуем это слово накрашенными губами (чтобы остался след), ложим на зеркальце маленькое и под подушку или кладут под подушку три лавровых листка. На одном пишут - "Ананий", на другом - "Азарий" и на третьем - "Мисаил" и произнести заклинание: "С понедельника на вторник я гляжу на подоконник, кто мечтает обо мне, пусть приснится мне во сне"
Гадают в ночь с понедельника на вторник. Берется веточка ели, кладется на ночь в изголовье. При этом говорят: "Ложусь на понедельник, кладу в изголовье ельник, приснись тот мне, кто думает обо мне." Кто приснится, тот тебе и любит.
Гадают в ночь с четверга на пятницу. Ложась спать, говорят: "Четверг со средой, вторник с понедельником, воскресенье с субботой. Пятница одна и я, молода, одна. Лежу я на Сионских горах, три ангела в головах: один видит. Другой скажет, третий судьбу укажет."
Гадают девушки если ложатся спать там где раньше не приходилось. Перед сном говорят: "На новом месте, приснись жених невесте". Во сне увидишь своего жениха.

Гадание на картах

Перед сном кладут под подушку четырех королей и говорят: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне". Если приснится пиковый король - жених будет стариком и ревнивцем, король червонный означает молодого и богатого, крестовый - жди сватов от военного или бизнесмена, а бубновый - от желанного.

Гадание на воске

Растопите воск в кружке\ложке, налейте молоко в блюдце и поставьте у порога квартиры или дома. Произнесите следующие слова: "Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска". С последними словами вылейте в молоко растопленный воск. А теперь внимательно наблюдайте за происходящим. Если увидите застывший крест, ждут вас в новом году какие-то болезни. Если крест только покажется, то в наступающем году ваши финансовые дела будут идти не слишком хорошо, а в личной жизни одолеют неприятности, но не слишком серьезные. Если зацветет цветком - женитесь\выйдете замуж или как минимум найдете любимого человека. Если покажется зверь, будьте осторожны: появится у вас какой-то недруг. Если воск потечет полосками, предстоят вам дороги, переезды, а ляжет звездочками - ждите удачи на службе, в учебе. Если образуется человеческая фигурка, вы обретете друга.


  Профіль  
 
Додано: 23 січ 2018, 21:50
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 сен 2016, 12:31
Повідомлення: 83
Отворот ( с приворотом к хозяйке)

Ритуал : отворотный от соперницы ( соперниц вообще) , приворотный к вам.

Зображення

Понадобится новая игла , новая катушка с черной нитью, черная или серая свеча.

В мужские дни: понедельник \ вторник или четверг, ровно в полночь возьмите белье вашего мужчины . Уколите палец иглой и проведите каплей вашей крови по катушке с нитью. Зажгите свечу , вденьте в иглу нить и прошейте все белье близкого ( любимого) вам человека. По швам, чтобы это было не заметно ( по резинке еще лучше).Все нижнее белье!!!!

Начиная шить , читайте заговор подряд пока не прошьете все белье:

« Черной нитью шью, закрываю, зашиваю , на узелки завязываю дорожку к дому моей соперницы- блудницы (имя соперницы). Отныне и навсегда тебе ( имя мужчины) все пути закрыты , все дороги зашиты к ( имя соперницы). Все теперь отныне и навсегда будет вашим встречам мешать, ваше счастье разрушать. Будут ваши ( имя мужчины и имя соперницы) языки гореть ссорами и руганью, не будет вам ни любви , ни покоя , ни счастья , ни мира, вместе не быть вам ( имя мужчины и имя соперницы ) ни дня , ни часа , ни секунды. Будет гнать ( имя соперницы ) от себя ( имя мужчины) , не видеть, ненавидеть. Чтоб тебя ( имя мужчины ) отвернуло от ( имя соперницы ), будешь бежать от нее( имя соперницы ) как от зверя лютого , как от смерти темной.

От рассвета нынешнего кроме меня ( свое имя) ты ( имя мужчины) ни с кем не будешь ни жить , ни спать , ни быть. Меня ( свое имя ) будешь ты ( имя мужчины) любить , только со мной у тебя все сладится , да все наладится, только со мной ты мужчиной будешь. Зашиваю все стежки , закрываю все дорожки. Будешь ты ( имя мужчины) только со мной ( имя свое),со мной одной на веки вечные и без меня никак. Слова мои истина, отныне на век и на века, зашиты и закрыты, кровью запечатаны. Аминь!»


Свече дать сгореть полностью, иглу и нить хранить, не использовать!


  Профіль  
 
Додано: 23 січ 2018, 21:55
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 14 сен 2016, 12:31
Повідомлення: 83
Зображення



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 100 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 6



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023