Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 27 окт 2020, 22:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 окт 2020, 23:11
Повідомлення: 16
Svetlena писав(ла):
Мой знакомый ходил к Велисвету по моему же совету.Слышала о целителе только хорошее.У знакомого-проблемы с бизнесом.Серьезные были.После работы Велисвета потихоньку стало налаживаться.Прошло около полугода-и ПОЛНЫЙ КРАХ во всем!Притом исправить практически невозможно...Выводы неутешительны.Обвинять мастера не имею права,так как не знаю всей ситуации,но эта самая ситуация начинает настораживать...Кстати-это первый отрицательный отзыв за Велисвета,до этого я слышала только хорошее.Знакомый не врет,ситуация ухудшается .Делайте выводы и решайте,к какому мастеру и к каким силам обращаться

Вы знаете бывает, что просто так нужно было. После снятия. Крах всего. Банкротство. А просто оказывается, что это ступенька вверх. И человек начинает другой бизнес или другое направление. Что угодно, но в лучшую сторону. Главное знать всё ли сняли. Если чисто, то просто идти вперёд. Пусть его посмотрит другой специалист по негативу. Вот по себе знаю, крах, банкротство , это может даже перемены к лучшему. Желаю успехов вашему знакомому. Кстати мои знакомые были у Велисвета. Тоже было банкротство. Проблемы с бизнесом. Сейчас налаживается... Сама не была у него. Ничего сказать не могу.



  Профіль  
 
Додано: 27 окт 2020, 23:31
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Фрося писав(ла):
Svetlena писав(ла):
Мой знакомый ходил к Велисвету по моему же совету.Слышала о целителе только хорошее.У знакомого-проблемы с бизнесом.Серьезные были.После работы Велисвета потихоньку стало налаживаться.Прошло около полугода-и ПОЛНЫЙ КРАХ во всем!Притом исправить практически невозможно...Выводы неутешительны.Обвинять мастера не имею права,так как не знаю всей ситуации,но эта самая ситуация начинает настораживать...Кстати-это первый отрицательный отзыв за Велисвета,до этого я слышала только хорошее.Знакомый не врет,ситуация ухудшается .Делайте выводы и решайте,к какому мастеру и к каким силам обращаться

Вы знаете бывает, что просто так нужно было. После снятия. Крах всего. Банкротство. А просто оказывается, что это ступенька вверх. И человек начинает другой бизнес или другое направление. Что угодно, но в лучшую сторону. Главное знать всё ли сняли. Если чисто, то просто идти вперёд. Пусть его посмотрит другой специалист по негативу. Вот по себе знаю, крах, банкротство , это может даже перемены к лучшему. Желаю успехов вашему знакомому. Кстати мои знакомые были у Велисвета. Тоже было банкротство. Проблемы с бизнесом. Сейчас налаживается... Сама не была у него. Ничего сказать не могу.

Да подтверждаю такое есть , например если делают на деньги, то Силы будут человека тянуть туда где он может заработать , если он сейчас работает там где перспективы нет, то там начнутся проблемы ...это делается что бы человек поменял сферу деятельности.

Тем болие любые перемены могут быть болезненные.

А определить что происходит на самом дела может только профессионал.
Самому это оценить бывает сложно.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 31 окт 2020, 15:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 окт 2020, 21:20
Повідомлення: 2
Шерлотан, мошенник и аферист он настоящий... Ссорит людей, и вводит в заблуждение выливая на воск, строит себе дачу за ваши же деньги, приехал с России, развелся, второй раз женился ребенка завел, живёт в районе Пентагона по Слобожанскому проспекту 6 этаж. Не попадайтесь на подобное. Верьте только своей душе и своему сердцу.


  Профіль  
 
Додано: 31 окт 2020, 16:07
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Istina pravda писав(ла):
Шерлотан, мошенник и аферист он настоящий... Ссорит людей, и вводит в заблуждение выливая на воск, строит себе дачу за ваши же деньги, приехал с России, развелся, второй раз женился ребенка завел, живёт в районе Пентагона по Слобожанскому проспекту 6 этаж. Не попадайтесь на подобное. Верьте только своей душе и своему сердцу.

А подробнее!!!!

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 31 окт 2020, 22:29
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
melenna89 писав(ла):
Alex333 писав(ла):
Istina pravda писав(ла):
Шерлотан, мошенник и аферист он настоящий... Ссорит людей, и вводит в заблуждение выливая на воск, строит себе дачу за ваши же деньги, приехал с России, развелся, второй раз женился ребенка завел, живёт в районе Пентагона по Слобожанскому проспекту 6 этаж. Не попадайтесь на подобное. Верьте только своей душе и своему сердцу.

А подробнее!!!!

Алекс,Вы компромат ищете на него?)

Зачем мне компромат?
Хочу что бы люди знали.
Я когда слышу слово воск мне все становится понятно, и никакой компромат не Нада.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 01 лис 2020, 15:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 серпень 2019, 08:32
Повідомлення: 30
У Велисвета нет таксы,и к нему многие ходят,и знакомым советуют.А то что приехал из России,развелся,так нет в том проблемы,он человек обычный.А ходят к нему очень многие.Состоятельные тоже ходят,а эти за воздух деньги не привыкли давать..Важнее то,какой он мастер,а не какой человек.Моральный аспект тоже присутствовать должен,но только в рамках мастер -заказчик.А то,что там у мастера в личной жизни,то какая кому разница.Они же люди,просто знаний гораздо больше,и Силы их выбрали.Или услышали...


  Профіль  
 
Додано: 02 лис 2020, 01:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 квітень 2014, 19:27
Повідомлення: 59
Istina pravda писав(ла):
Здравствуйте. Кто обращался к Велисвету (Выливает на воск) каков результат??? Он с Днепра, он живет по пр.Слобожанский (пр.Правда), остановка пентагон, можно его мобильный пожалуйста

Интересная картина получается, у вас два сообщения,значит адрес вам не дали, и вы естественно не могли знать его, но спустя некоторое время пишите отзыв. Алексей, ай как не красиво, да и ошибки по ним трудно не узнать почерк Алекса 333
Istina pravda писав(ла):
Шерлотан, мошенник и аферист он настоящий... Ссорит людей, и вводит в заблуждение выливая на воск, строит себе дачу за ваши же деньги, приехал с России, развелся, второй раз женился ребенка завел, живёт в районе Пентагона по Слобожанскому проспекту 6 этаж. Не попадайтесь на подобное. Верьте только своей душе и своему сердцу.


  Профіль  
 
Додано: 02 лис 2020, 01:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 травень 2020, 07:55
Повідомлення: 13
Istina pravda писав(ла):
Шерлотан, мошенник и аферист он настоящий... Ссорит людей, и вводит в заблуждение выливая на воск, строит себе дачу за ваши же деньги, приехал с России, развелся, второй раз женился ребенка завел, живёт в районе Пентагона по Слобожанскому проспекту 6 этаж. Не попадайтесь на подобное. Верьте только своей душе и своему сердцу.


Не из России, но доля правды о заблуждениях есть.


  Профіль  
 
Додано: 09 лис 2020, 05:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 окт 2019, 18:10
Повідомлення: 41
Не собиралась писать отзыв, но скажу, раз поднялась такая тема. Была у Велисвета где-то чуть больше полугода назад, вернее закончила ходить пол года назад. Всего ходила три месяца, положа руку на сердце - результата нет и не было. У меня очень и очень сложный случай, но диагностику он сделал правильно, сказал то же самое, что мне уже говорили, поэтому поверила. Но ни во время чисток, воск/вода/яйцо, ни после чисток - мне не стало ни на грамм легче, крах никуда не ушёл, не стало лучше. Жалею, что выходила столько времени, наверное лучше было остановиться, когда месяц походила и никаких облегчений по состоянию и по диагностике у других знакомых специалистов, всё на месте осталось. К сожалению не помог, хотя тоже советовал знакомый человек. Возможно он снимает что-то полегче, либо не хватает у него сил на всех, очень большие очереди. Ещё делал массаж, тоже никаких улучшений, спина как болела, так и болит. Увы.
P.S прошу Алекса не комментировать, вы шарлатан и это всем известно. Возможно Велисвет не во всех случаях может помочь и не всё видит, но он действительно практик.


  Профіль  
 
Додано: 14 лис 2020, 10:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Svetlena писав(ла):
Мой знакомый ходил к Велисвету по моему же совету.Слышала о целителе только хорошее.У знакомого-проблемы с бизнесом.Серьезные были.После работы Велисвета потихоньку стало налаживаться.Прошло около полугода-и ПОЛНЫЙ КРАХ во всем!Притом исправить практически невозможно...Выводы неутешительны.Обвинять мастера не имею права,так как не знаю всей ситуации,но эта самая ситуация начинает настораживать...Кстати-это первый отрицательный отзыв за Велисвета,до этого я слышала только хорошее.Знакомый не врет,ситуация ухудшается .Делайте выводы и решайте,к какому мастеру и к каким силам обращаться


Включите получение л.с.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 79 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 6


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023