Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 13 дек 2017, 16:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 окт 2017, 15:31
Повідомлення: 11
Менялась ли Ваша жизнь, судьба после того как Вы побывали у гадалки? . Какими были изменения позитивные или негативные? И часто ли Вы обращаетесь за такой помощью?



  Профіль  
 
Додано: 13 дек 2017, 17:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 дек 2017, 16:58
Повідомлення: 15
Особо не менялась, сразу какой то осадок или наоборот приподнятое настроение. Потом память затирается и не думаешь об этом


  Профіль  
 
Додано: 22 фев 2018, 17:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 фев 2018, 16:03
Повідомлення: 8
Безусловно. Самому трудно поверить. Только я побывал не у гадалки, а у ясновидящей и экстрасенса в Киеве. Теперь у меня благополучная жизнь, чувствую себя счастливым! До того приёма к гадалкам не обращался, так как не было нужды и я был реалистом до мозга костей. Но как накрыли не объяснимые разумом неудачи и страшные мучения, именно тогда был вынужден поехать на консультацию, включающую в себя снятие негатива.


  Профіль  
 
Додано: 28 фев 2018, 20:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 фев 2018, 20:10
Повідомлення: 21
А после снятия негатива жизнь улучшилась и никому плохо не было?


  Профіль  
 
Додано: 28 фев 2018, 20:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 фев 2018, 20:10
Повідомлення: 21
Правда ли, что после снятия негатива жизнь налаживаесть? И не становится ли лучше лишь на короткот время, а позже ещё хуже?


  Профіль  
 
Додано: 28 фев 2018, 21:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
KarinaT писав(ла):
А после снятия негатива жизнь улучшилась и никому плохо не было?


Если верите в хорошее , ничем не обидели мастера и всё выполняете как вам сказано , то плохо будет лишь тем кто вам вредил.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 16 мар 2018, 18:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 мар 2018, 16:09
Повідомлення: 10
После гаданий жизнь не менялась, а вот после работы мастеров - да.
Временные улучшения происходят, если работают на "круг" ,т.е. чтоб сразу полегчало, а потом ты снова пришел, т.к. уже ж помогало. Нужно еще сделать вот это и это и тогда будет счастье и снова в работу что-то подчистить и где-то добавить. Я так к одной ходила почти год: работает - происходят какие-то подвижки - откат на изначальную ситуацию - опять к ней идешь. Не знаю, специально они так делают, чтоб клиент постоянный был или просто силы не хватает снять или все изменения происходили вообще на моей вере, но на своей шкуре проверила.
Она как раз из тех, что сумму не говорит, но ей я выносила в итоге минимум раза так в три больше, чем заплатила человеку, который решил мою девятилетнюю проблему.


  Профіль  
 
Додано: 20 травень 2018, 11:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 травень 2018, 23:18
Повідомлення: 12
Жизнь особо не изменилась, просто подсказали как выбрать правильные решения , я некоторыми воспользовалась.


  Профіль  
 
Додано: 20 травень 2018, 14:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 травень 2018, 14:00
Повідомлення: 12
Ctepanova писав(ла):
Менялась ли Ваша жизнь, судьба после того как Вы побывали у гадалки? . Какими были изменения позитивные или негативные? И часто ли Вы обращаетесь за такой помощью?

Надеюсь, что изменится(


  Профіль  
 
Додано: 20 травень 2018, 18:04
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 окт 2014, 16:57
Повідомлення: 279
Звідки: Днепропетровск
Ну какие изменения могут быть, если вы просто пришли, услышали информацию и ушли?
Никаких вообще.
Дальше либо вы сами предпринимаете что-то, чтоб изменить ход событий, о которых узнали, либо нет.
Не нужно приписывать гадалкам того, что они вообще никогда не делали, не делают и делать никогда не будут.

_________________
Таролог, практик.
Все контактные данные только в лс (по правилам этого форума).
--------------
На форуме редко, но метко.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 10 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Google Adsense [Bot] та гості: 7



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023