Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 16 дек 2017, 13:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 лис 2017, 15:01
Повідомлення: 48
В далеком 2008 году мне на электронную почту от незнакомки пришло поздравление с Новым годом. Ее звали Вероника. Поздравление было в стихотворной форме, и я подумал, что это ее собственные стихи. В последствии это подтвердилось, а девушка была начинающим дарованием. Сейчас она известная в США поп-исполнительница. Я не стал равнодушным и пожелал ей творческих успехов в Новом году.
На этом все и закончилось, но спустя несколько дней Вероника написала мне длинное письмо, в котором рассказывала о своем даре. Она видела вещие сны. На вопрос, «как она на меня вышла?», она ответила коротко: «Видела вас во сне», но причину обращения не говорила. Я понимал, что ее интересует один важный вопрос, но паузу выдерживал, не спрашивал.
Прошло еще несколько дней, и Вероника дала о себе знать вновь. На этот раз она рассказала, что несколько лет тому назад у нее от полученной травмы трагически погиб отец. «Отец поскользнулся в сауне на полиэтиленовом пакете и пробил черепную коробку о мраморную ступень. В сауне с отцом находился и его сын (Вероника была приемной дочерью), который и вызвал «скорую помощь». Под роспись отказа от госпитализации бригада скорой уехала», - были ее слова. Трепанацию черепа сделали только на третий день, но на операционном столе Николай, так звали отца Вероники, скончался. Вероника подозревала, что дело не совсем чистое, поэтому нашла меня и обратилась за помощью. Я прибыл в Москву и оттуда, вместе с Вероникой, вылетел на Дальний Восток. В доме на тот момент никто не проживал, и я спокойно мог заняться своей работой.
Дом имеет три этажа и судя по обстановке, принадлежал не бедному человеку. У Николая брак с матерью Вероники был вторым. От первого брака остался один ребенок – дочь Эльвира, которая проживала с матерью в окрестности города. Меня интересовало не это, а то, почему он погиб. Нумерологически «посмотрев» Николая, я определил, что за месяц до трагедии человек имел несколько конфликтных ситуаций. Задача была выяснить с кем и почему. Под мои подозрения попал сын и первая жена. Николай, чтобы материально поддержать первую жену дал ей подряд на строительство этого дома. Проблем не было, и дом был сдан в срок.
Зображення
Сканирование дома заняло 3 дня, по дню на этаж, плюс цокольный этаж. К концу третьего дня я наконец добрался к разгадке. Она скрывалась в помещении мастерской, которое находилось как раз под сауной. Нам с Вероникой пришлось частично демонтировать часть потолка, но эти труды оказались не напрасны. Бетонный потолок был расписан углем магическими знаками, а в льняном кисете, который я обнаружил между плит перекрытия, были личные вещи Николая, и лист отрывного календаря с датой, которая совпала с днем травмы хозяина. Кисет Вероника узнала, он принадлежал Эльвире - дочери Николая.
На этом моя миссия закончилась. На предложение Вероники задержаться на пару дней я отказался и на утро отправился в аэропорт города Владивосток.

_________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.



  Профіль  
 
Додано: 23 дек 2017, 00:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 дек 2017, 22:42
Повідомлення: 12
Вы молодец!


  Профіль  
 
Додано: 24 дек 2017, 02:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2017, 19:58
Повідомлення: 339
Voland - это из Вашей личной практики? Или вам кто то это рассказал?


  Профіль  
 
Додано: 24 дек 2017, 04:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 дек 2013, 00:33
Повідомлення: 945
Звідки: Днепропетровск
Очень интересная история, и пишите вы хорошо, легко и приятно читать.


  Профіль  
 
Додано: 24 дек 2017, 11:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 лис 2017, 15:01
Повідомлення: 48
Ezhiky писав(ла):
Voland - это из Вашей личной практики? Или вам кто то это рассказал?

Здравствуйте! Я не публикую случаи из чужой практики. У меня своих предостаточно.

_________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.


  Профіль  
 
Додано: 24 дек 2017, 11:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 лис 2017, 15:01
Повідомлення: 48
Kudryaxa писав(ла):
Очень интересная история, и пишите вы хорошо, легко и приятно читать.

Здравствуйте! Благодарствую.

_________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.


  Профіль  
 
Додано: 24 дек 2017, 12:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 лис 2017, 15:01
Повідомлення: 48
Случай из практики: Порча на смерть во Владивостоке.

В далеком 2008-м под Новый год на мою электронную почту пришло поздравление от незнакомой девушки. Она догадывалась, что у ее отца была порча на смерть. Собственно об этом я и расскажу.
Звали ее Вероника. Поздравление было в стихотворной форме, и я подумал, что это ее собственные стихи. В последствии это подтвердилось, а девушка была начинающим дарованием. Я не остался равнодушным и пожелал ей творческих успехов в Новом году.
На этом все и закончилось, но спустя несколько дней Вероника написала мне длинное письмо, в котором рассказывала о своем даре. Она видела вещие сны. На вопрос, «как она на меня вышла?», она ответила коротко: «Видела вас во сне», но причину обращения не говорила. Понимая, что ее интересует один важный вопрос, я выдерживал паузу, не спрашивал.
Прошло еще немного дней, и Вероника дала о себе знать вновь. На этот раз она рассказала, что несколько лет тому назад у нее от полученной травмы трагически погиб отец, но она связывала это не с трагическим случаем. «Отец поскользнулся в сауне на полиэтиленовом пакете и пробил черепную коробку о мраморную ступень. В сауне с отцом находился и его сын (Вероника была приемной дочерью), который и вызвал «скорую помощь». Под роспись отказа от госпитализации бригада скорой уехала», — были ее слова. Трепанацию черепа сделали только на третий день, но на операционном столе Николай, так звали отца Вероники, скончался. Вероника подозревала, что дело не совсем чистое, поэтому нашла меня и обратилась за помощью. Я прибыл в Москву и оттуда, вместе с Вероникой, вылетел на Дальний Восток. В доме на тот момент никто не проживал, и я спокойно мог его осмотреть.

Зображення

Дом имел два этажа и судя по обстановке, принадлежал не бедному человеку. У Николая брак с матерью Вероники был вторым. От первого брака остался один ребенок – дочь Эльвира, которая проживала с матерью в окрестности города. Меня интересовало не это, а то, почему он получил травму и погиб. Нумерологически «посмотрев» Николая, я определил, что за месяц до трагедии человек имел несколько конфликтных ситуаций. Задача была выяснить с кем у него были конфликты, и почему Вероника считала, что у отца была порча на смерть. Под мои подозрения попал сын и первая жена. Николай, чтобы материально поддержать первую жену дал ей подряд на строительство этого дома. Проблем не было, и дом был сдан в срок.
Сканирование дома заняло несколько дней. К концу третьего дня я наконец добрался к разгадке. Она скрывалась в помещении мастерской, которое находилось как раз под злополучной сауной. Нам с Вероникой пришлось частично демонтировать часть подвесного потолка мастерской, но эти труды оказались не напрасны. Бетонный потолок был расписан углем магическими знаками, а в кожаном кисете, который был воткнут между плит перекрытия, были личные вещи Виктора, и лист отрывного календаря с датой, которая совпала с днем травмы хозяина.

Зображення

Кисет Вероника узнала, он принадлежал Эльвире. Девушка призналась, что порча на смерть отца было ее рук дело. а причина была банальной — отец не купил ей отдельную квартиру, хотя имел такую возможность, поэтому она последнее время и конфликтовала с отцом. На этом моя миссия закончилась. На предложение Вероники задержаться на пару дней я отказался и на утро отправился в аэропорт города Владивосток.

_________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.


  Профіль  
 
Додано: 24 дек 2017, 16:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 лис 2017, 15:01
Повідомлення: 48
Случай из практики: Ложная беременность

Однажды в аэропорту я познакомился с женщиной. Звали ее Антонина. На вид ей было за сорок и, как мне тогда казалось, она была беременна. Разговорились и я предложил ей пройти со мной в бар выпить кофе, на что она с радостью согласилась. До регистрации оставалось час-полтора, спешить было некуда, и мы начали непринужденную беседу. Спустя некоторое время, я спросил у нее «вы ждете ребенка?», на что она смущенно ответила «Заметно? Нет, это ложная беременность». Я ответил, что «мне заметно» и я знаю что такое ложная беременность, чем удивил ее. Она спросила: «Кто же вы? Мы ранее не были знакомы?», на что получила ответ «мы не знакомы». Женское любопытство брало верх, и она повторила вопрос. Я ответил, что эзотерик Воланд, и ее глаза сверкнули от неожиданности. Посыпались кучи вопросов, один за другим, и как мне казалось, они будут длиться бесконечно. Я спросил дату ее рождения. Она, замявшись, назвала.
Тогда мне стало ясно, что женщина была одинока. Но как так случилось, что у нее произошла ложная беременность, я ответить тогда не мог. Одной лишь даты для этого было мало. Состояние беременности у нее длилось несколько месяцев, что сказывалось на ее формах. Я спросил у нее, что она при этом чувствует, и она сказала, что чувствует плод внутри себя, и порой на сосках выступает молоко. Это ее тяготило.
Мужчина, с которым она жила, видя все эти изменения в ее теле, не поверив в ее честность – ушел. Он не знал, что существует ложная беременность, которую вызывает подселение сущности на ментальном плане.
Диспетчер аэропорта объявил о регистрации, и мы направились к стойкам, предварительно обменявшись телефонами.
Через несколько дней Антонина перезвонила и попросила о встрече. Еще через два дня мы встретились. Как выяснилось, она любила театр, и мы пошли на ближайшую премьеру в ближайший от нас театр «Современник» на Чистых прудах. Это был «Король Лир». После театра, побродив по Покровке, я проводил ее до подъезда дома, вызвал такси и поехал в отель.
На следующий день раздался телефонный звонок. Звонила Тоня. Она умоляла меня о помощи и просила срочно приехать к ней на квартиру. Она грозилась выброситься из окна, если я не приеду к ней сейчас же. Я вызвал такси и стал быстро собираться. Подъехав к дому, я увидел в окне Тоню. На ней был белый шелковый халат и было видно, что ее ночь была бессонной. Поднявшись на второй этаж, я увидел ее. Хозяйка провела меня на кухню и предложила мне бокал «Хванчкары». Я объяснил ей, что спешил не для этого, и она, извинившись, вылила вино в раковину. Заработала кофе-машина и по все комнате поплыл запах ароматного кофе экспрессо.
Я сразу перешел к делу.
— Что случилось и зачем я вам понадобился так срочно? — поинтересовался я.
— Спасите меня, — был ее ответ.

Зображення

Халат уже не скрывал ее округлившегося живота. Да, ложная беременность — это зрелище не для слабонервных. Я сказал, что мне нужно вернуться в отель, чтобы забрать некоторые атрибуты, так как я в спешке оставил их в номере. Она взяла с меня слово, что я точно вернусь и не брошу ее наедине с ее горем, предложила аванс и пообещала, отдать вторую половину после моего возвращения. Я не стал брать деньги, и сказал, что она рассчитается позже.
Через час я позвонил по домофону, и она открыла. В начале я ее не узнал. На ней было короткое бирюзовое платье, чулки, и легкий макияж. Она была сногсшибательна.

Зображення

Помыв с дороги руки, я спросил у нее, «где будем проводить диагностику?», на что Тоня указала на дверь в зал, и мы прошли. Попросив ее подождать, стал разбирать привезенные вещи. Проведя определенные приготовления, я взял рамку и принялся за составлением карты биополя хозяйки. По окончании она показала фотографию трехмесячной давности, где Тоня со своим бывшим стояли на берегу моря. Да, она выглядела на много моложе своих лет. В глаза бросался не по годам плоский живот. После этого она распахнула халат, и я увидел беременную женщину на 5 месяце. Я попросил ее не расстраиваться и принялся за дело.
В районе матки рамка завертелась как не в себе, как будто кто-то умышленно не давал ей остановиться. Ее движение начиналось уже с 20 см, а порой еще раньше. Я попросил Тоню лечь на спину и взял маятник. С маятником было аналогично. Я видел, что внутри нее кто-то есть, но это был не человеческий детеныш. Я продолжил сканирование рукой, чувствуя сильный исходящий безсистемный поток энергии от низа живота. К такому я не был готов и сказал, что на сегодня хватит. Взял время на осмысление, и пообещал позвонить ей в самое ближайшее время.
В отеле я стал анализировать всю ситуацию от начала и до конца. Вывод напрашивался такой, что внутри нее несколько независимых источников торсионных полей, чего раньше я никогда и ни у кого не замечал. Это напоминало клубок, рой.
На следующий день я был у Антонины. Мне нужно было во что бы то ни стало изгнать эту сущность из бедной женщины. Я не стану сейчас рассказывать каким образом, при помощи каких ритуалов и заклинаний мне удалось договориться с вселившейся в нее сущностью, но в начале второго ночи сущность ушла, а вместе с ней и ложная беременность. Маятник и рамка стали вести себя как обычно, если перед ними здоровый человек.
Я вызвал такси, попрощавшись с Антониной, вышел из дома. В ту ночь я упал в постель без чувств. Сказывалась усталость.
Через неделю у Антонины восстановился живот, а еще через неделю к ней вернулся ее мужчина.

_________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.


  Профіль  
 
Додано: 08 січ 2018, 17:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 дек 2017, 20:47
Повідомлення: 8
Такое, нарочно не придумаешь. Жизнь подбрасывает такие "ребусы"...


  Профіль  
 
Додано: 25 січ 2018, 14:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 січ 2018, 14:10
Повідомлення: 14
Интересно)



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 10 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 4



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023