Днепропетровский женский форум

Гадалки Днепра и области: список с телефонами

На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 15 июн 2017, 12:11
Пользователь без фото

Девочки, многие вот пишут о Елене, в понедельник я узнала её данные. До этого про неё сказали мне,потом много читала о ней в инете. Зовут Елена Гея. Говорят что знахаркой была её прабабушка и бабушка,то есть она унаследованная целительница. Я очень щепетильный человек,долго думала. Я почитала много в инете о Елене Гея ,Харьков, Немышля, решилась пойти. Записала она меня на понедельник. У нас муж ушёл к любовнице из семьи пол тора месяца тому назад. До этого я находила много чего и под дверью и в автомобиле. Он не просто ушёл, а поставил все наши телефоны в чёрный список.То есть и связи с ним не было.До Елены я была ещё у нескольких специалистов,которые говорили что на муже,на нас с детьми порча,на доме, цены для снятия были разные и 15 и 20 тыс.грн. У меня таких денег нету что бы со всех нас это снять.Елена сказала что взять и мы поехали к ней . Во первых она сообщила,что на наши отношения была сделана рассорка и приворот на мужа с помощью куклы. Но делала неумёха. То есть сама рассорка и приворот не до конца доделаны,поэтому страшного ничего нету. Единственное негатив необходимо убрать. Сейчас часть говорит дела сделаю сейчас. После выкатки мужа она сказала что он сегодня сам домой придёт.Я не поверила вначале ей,хотя она объяснила всё. Так же сказала что три дня после того как муж придёт нужно его всеми правдами и не правдами привести к ней,иначе вновь уйдёт или делать без него но это дороже. К большому счастью муж действительно пришёл в тот же день в 11 часов вечера,просился,умолял,сказал что не знает что с ним происходит. Одним словом уговорила его пойти к Елене. Записались на вторник. Спасибо Елене.

Добавлено: 15 июн 2017, 12:59
Пользователь без фото

“У нас ушел муж к любовнице”.))))) Дальше и читать не хочется, супер разводка)

Добавлено: 15 июн 2017, 19:03
Пользователь без фото

Счастье писал(а):
“У нас ушел муж к любовнице”.))))) Дальше и читать не хочется, супер разводка)

Может у них две жены в семье, или жена и любовница жили себе дружно по графику с мужиком, а тут еще одна нарисовалась и все испортила.
А так у них " ничего страшного нет", кроме привязки через вольт:)))

Добавлено: 29 июн 2017, 12:33
Пользователь без фото

Дайте пожалуйста координаты Елены. Очень прошу. Нужна помощь. Напишите, кто знает и сколько стоит прием? Спасибо заранее.

Добавлено: 25 янв 2018, 18:28
Пользователь без фото

:?: :?: елена гея.....кто был и где она принимает? результаты?

Добавлено: 26 янв 2018, 10:47
Пользователь без фото

Посмотрите в теме Гадалки Харькова - видела там было у девочек обсуждение Елены Гея. О результатах не знаю, я не была у нее на приеме.

Добавлено: 03 фев 2018, 10:39
Пользователь без фото

я была...как можно судить...берётся не за всех...мне помогла...принимает в харькове на дому

Добавлено: 03 фев 2018, 10:43
Пользователь без фото

ситуации у всех разные....моей подруге в киеве знаменитый экстрасенс сказал что у неё порча и что срочно нужно снимать пусть несёт 50 тысяч гривен, а елена гея сказала что у неё ничего нету....предложила ей заняться рейками...через две недели у подруги всё налаживаться стало....а так она чуть сума не сошла от того что такая смертельная порча и сколько денег нужно...

Добавлено: 03 фев 2018, 11:03
Пользователь без фото

Иринакорс писал(а):
Дайте пожалуйста координаты Елены. Очень прошу. Нужна помощь. Напишите, кто знает и сколько стоит прием? Спасибо заранее.

на форуме нельзя писать координаты...поищите их пишут где то в отзывах

Добавлено: 03 фев 2018, 11:07
Пользователь без фото

по моему у нас это наверное у неё с детьми...насколько я знаю елена привороты не делает а только снимает или я чего то не поняла

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.