Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 24 фев 2018, 12:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 липень 2015, 11:57
Повідомлення: 58
Сегодня получила ответы на свои вопросы. Было чёткое попадание по сути проблемы. По поводу исхода ситуации должно пройти время, надеюсь все сложится так как сказали! Благодарю за полученную информацию!



  Профіль  
 
Додано: 24 фев 2018, 19:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 фев 2018, 18:47
Повідомлення: 7
Отправила вопросы в ЛС


  Профіль  
 
Додано: 24 фев 2018, 21:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 травень 2017, 13:27
Повідомлення: 32
Мужчину, которого Вы описали, на самом деле не было и нет, поэтому ближе все-таки к отъезду. Далее,помочь мне некому (почти некому), если на то пошло; да я пока что не созрел для отъезда, но об ниже. Печалит, то что смена рода деятельности не предвидится, что несколько смешивает мне все планы. Дальше интереснее, наступила «темная ночь души», вот это часть гадания действительно отображает мое текущее положение вещей сейчас."Если будет полный контроль над собой и тд", это действительно так!
Не понял только на счет, смены города, я вообще не собираюсь менять город, поэтому я не совсем понял к чему бы это...А уж "Вы полны энергии и энтузиазма", это точно не про меня сейчас, так что это точно мимо!

А вот самая интересная часть это концовка первого вопроса, она фактически раскрыла третий вопрос полностью, да и весь расклад в целом, т.е. один абзац раскрыл все три вопроса разом и по-существу! Не понял только, что за путешествие такое по воде и какая-то разлука, мне и раньше выпадала вода и путешествие по ней, вот тут я ничего не понимаю, т.к. по воде я не планировал и не планирую путешествовать вообще, я в целом не люблю воду! Тем более по ней куда-то путешествовать или работать (где-то с водой или на воде)!

Теперь краткое резюме, Вы одним последним абзацем раскрыли всю суть гадания и ситуации, уехать я не могу из-за проблем со здоровьем, вот почему я о нем спрашивал, но специально, только в самом конце. Т.к. в моей ситуации,я уже целый год заложник болезни которую, никак не могу разрешить, из-за нее, я не могу уехать из страны! Отношений быть не может априори из-за кучи неразрешенных проблем, а Ваш оптимистичный взгляд на мое здоровье лишь вызывает вопросы...))) Вот тут к сожалению не правда, притом полностью (3-й вопрос).

Но, в целом я доволен, и выражаю ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ и главное, это здоровье, чтобы оно у Вас всегда было на высоте и в порядке. Ведь, его к сожалению в наше время, ни за какие деньги не купишь...

Спасибо!!!


  Профіль  
 
Додано: 25 фев 2018, 00:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 фев 2017, 14:40
Повідомлення: 29
И мне не пришел(


  Профіль  
 
Додано: 25 фев 2018, 09:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Ads писав(ла):
Мужчину, которого Вы описали, на самом деле не было и нет, поэтому ближе все-таки к отъезду. Далее,помочь мне некому (почти некому), если на то пошло; да я пока что не созрел для отъезда, но об ниже. Печалит, то что смена рода деятельности не предвидится, что несколько смешивает мне все планы. Дальше интереснее, наступила «темная ночь души», вот это часть гадания действительно отображает мое текущее положение вещей сейчас."Если будет полный контроль над собой и тд", это действительно так!
Не понял только на счет, смены города, я вообще не собираюсь менять город, поэтому я не совсем понял к чему бы это...А уж "Вы полны энергии и энтузиазма", это точно не про меня сейчас, так что это точно мимо!

А вот самая интересная часть это концовка первого вопроса, она фактически раскрыла третий вопрос полностью, да и весь расклад в целом, т.е. один абзац раскрыл все три вопроса разом и по-существу! Не понял только, что за путешествие такое по воде и какая-то разлука, мне и раньше выпадала вода и путешествие по ней, вот тут я ничего не понимаю, т.к. по воде я не планировал и не планирую путешествовать вообще, я в целом не люблю воду! Тем более по ней куда-то путешествовать или работать (где-то с водой или на воде)!

Теперь краткое резюме, Вы одним последним абзацем раскрыли всю суть гадания и ситуации, уехать я не могу из-за проблем со здоровьем, вот почему я о нем спрашивал, но специально, только в самом конце. Т.к. в моей ситуации,я уже целый год заложник болезни которую, никак не могу разрешить, из-за нее, я не могу уехать из страны! Отношений быть не может априори из-за кучи неразрешенных проблем, а Ваш оптимистичный взгляд на мое здоровье лишь вызывает вопросы...))) Вот тут к сожалению не правда, притом полностью (3-й вопрос).

Но, в целом я доволен, и выражаю ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ и главное, это здоровье, чтобы оно у Вас всегда было на высоте и в порядке. Ведь, его к сожалению в наше время, ни за какие деньги не купишь...

Спасибо!!!


Добрый день.
Попробуйте полчуеный вами ответ перефразировать на понятный вам "язык" , может даже синонимами.
Информация приходит зачастую ка языковой алгоритм, и по этой причине невсегда достаточно понятна.
Если замечали , то многие Тарологи перед началом работы задают вопросы разлаживая при этом карты, вас это начинает смущать а на самом деле они производят настройку, чтоб понимать вас и понимали вы.
Своим ответом запутали наверняка многих. Не совсем понятно что сходится что нет. Лучше писать типа50*50 , так понятней будет.
По поводу болезни.
Если уже год о ней знаете и ходите по бабкам то вариантов два:
Либо вы не к тем ходили и у вас не убрали проблему.
Либо вообще не верите что это возможно.
Если даже говорить о Е.Михайловне, то она даже травницу подсказала бы.


Желаю вам найти свой путь к решению.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 25 фев 2018, 09:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 дек 2017, 23:27
Повідомлення: 35
Ответы получила. По данной ситуации попадание 100%. По поводу будущего, поживем увидим. Лично мне понравилась. Спасибо.


  Профіль  
 
Додано: 25 фев 2018, 10:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 фев 2018, 10:29
Повідомлення: 25
я еще не получила ответы ((

_________________
имею наглость быть счастливой


  Профіль  
 
Додано: 25 фев 2018, 13:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 сен 2017, 21:45
Повідомлення: 18
я написала 19.02 в теме первая ещё и тоже не получила. вижу, что отвечают тем, кто пишет в лс только


  Профіль  
 
Додано: 25 фев 2018, 19:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 03 окт 2016, 10:33
Повідомлення: 22
Ответ получил. Спасибо.
Ситуации и их суть изложены верно. Все так есть и в реальности.Плюс в конце даны очень дельные советы, которые судя со своей стороны кажутся банальными , но на самом деле очень нужными и дельными. От которых и строится все остальные прогнозы. Могу порекомендовать обращаться с вопросами жизненными.
Благодарен вам за помощь. Спасибо вам.


  Профіль  
 
Додано: 25 фев 2018, 22:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 липень 2017, 23:18
Повідомлення: 89
Dkne писав(ла):
я написала 19.02 в теме первая ещё и тоже не получила. вижу, что отвечают тем, кто пишет в лс только

я то же обратила на это внимание :? просто автор этой темы не правильно сформулировал условия своей акции,нужно было что бы люди которые оставляли вопрос в личке и здесь отписывались,так бы остальные понимали кто за кем в очереди.А так не понятно кому отвечают,кто следующий(((



  Профіль  
 
Почати нову тему Ця тема закрита, ви не можете редагувати та залишати повідомлення в ній.  [ Повідомлень: 102 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Google [Bot] та гості: 3


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023