Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 32  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 09 мар 2018, 22:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 серпень 2017, 16:03
Повідомлення: 50
Оставьте отзыв пожалуйста если обращались к Олегу71



  Профіль  
 
Додано: 14 мар 2018, 22:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 квітень 2017, 10:07
Повідомлення: 28
Доброго времени суток!
На днях обращалась. Суть проблемы увидел точно, а будущее посмотрим.


  Профіль  
 
Додано: 14 мар 2018, 23:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 дек 2015, 01:02
Повідомлення: 63
Человек специфический, но однозначно что то может!!!


  Профіль  
 
Додано: 15 мар 2018, 00:47
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 мар 2015, 18:05
Повідомлення: 147
Обращалась к Олегу71 с вопросом, который сама не могла решить, Олег мне ответил.Благодарю его. Да, сама я гадаю, но нужен был взгляд опытного специалиста, так как со стороны виднее.Рекомендую Олега71 обращайтесь!


  Профіль  
 
Додано: 15 мар 2018, 08:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Варя писав(ла):
Обращалась к Олегу71 с вопросом, который сама не могла решить, Олег мне ответил.Благодарю его. Да, сама я гадаю, но нужен был взгляд опытного специалиста, так как со стороны виднее.Рекомендую Олега71 обращайтесь!


Диалог был не по теме гадания, по этому прошу никого из участников форума не острить, за безпочвенный " очёс " и наказать могут.
____________________________________________________________
Относитесь к людям так , как хотите чтоб и они к вам относились.
Что посеешь, то и пожнёшь!

Благодарю всех за отзывы.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 15 мар 2018, 16:50
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 червень 2013, 21:52
Повідомлення: 59
Karina1999 писав(ла):
Оставьте отзыв пожалуйста если обращались к Олегу71

Человек однозначно небезразличный. К своему делу относится с душой.


  Профіль  
 
Додано: 16 мар 2018, 22:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 мар 2018, 22:33
Повідомлення: 23
Сегодня обратилась к Олегу71. Всё чётко, без лишней воды, понятно.


  Профіль  
 
Додано: 19 мар 2018, 19:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 липень 2017, 22:55
Повідомлення: 45
СИТУАЦИЮ УВИДЕЛ ПРАВИЛЬНО И ОЧЕНЬ ОБСТОЯТЕЛЬНО ОПИСАЛ ХАРАКТЕРЫ ,ДАЛ ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ С УЧЕТОМ ДАЛЬНЕЙШЕГО ХОДА СОБЫТИЙ,.ОГРОМНОЕ СПАСИБО


  Профіль  
 
Додано: 08 сен 2018, 14:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 липень 2015, 11:57
Повідомлення: 58
Оставлю и я свои впечатления от обращения к Олегу. Решила обратиться к нему со своей проблемой (снятие приворота, возврат мужа) после того, как к нему обращался мой брат. Он решил его проблему очень быстро буквально за 6 сеансов чисток. Хотя до этого он обращался к многим мастерам, которых рекомендовали на сайте. (Если интересуют подробности напишу в личку). Олег работает с моей проблемой с конца июня, изменения начали происходить буквально через несколько дней после его работ. Что мне понравилось, так то, что он полностью контролирует всю ситуацию, учитывает все детали, изменения в поведении, контролирует поступки каждого в паре, так как это очень важно, ведь каждый из нас может допустить ошибки и их нужно исправлять. К тому же, к сожалению, соперницы обычно сразу не отказываются о своей навязчивой идеи привязать насильно мужчину, таким образом происходит "война" (те, кто обращается с такой проблемой, учитывайте этот момент, так как придется набраться терпения - сразу все гладко не будет, тем более если прошел большой срок от момента когда ушел от вас мужчина). На данный момент пока наша работа с Олегом еще не закончена, но результаты меня очень радуют, надеюсь все же мы достигнем желаемого результата. Многие пишут еще о сомнениях по поводу стоимости его работ. Я честно говоря, тоже сначала сомневалась, но теперь понимаю что цена оправдана. Я достаточно обращалась к мастерам, у которых нет таксы, результат был, но хватало буквально на месяц-два, и потом говорили, что больше ничем не могут помочь. Никто не хочет следить за каждым вашим шагом, контролировать все моменты, потому что реально когда у мастеров огромная очередь они не могут уделять столько внимания - это очевидно. Кого интересуют еще какие-то моменты пишите - отвечу.


  Профіль  
 
Додано: 08 сен 2018, 15:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 сен 2018, 15:00
Повідомлення: 156
Одно из любимых выражений Олега"стратила",. Фридом, а вы уже у Олега "страчивали"? Что он вам сказал? Чем будете за ошибку расплачиваться?

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее....



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 319 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4, 5 ... 32  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023