Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 08 сен 2018, 17:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 липень 2015, 11:57
Повідомлення: 58
True писав(ла):
Одно из любимых выражений Олега"стратила",. Фридом, а вы уже у Олега "страчивали"? Что он вам сказал? Чем будете за ошибку расплачиваться?

Я "страчивала" не буду возражать, но воспринимаю это как шутку. Проще относитесь к таким словам и не придется заморачиваться.



Останній раз редагувалося Freedom 08 сен 2018, 17:34, всього редагувалося 1 разів.

  Профіль  
 
Додано: 08 сен 2018, 17:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 липень 2015, 11:57
Повідомлення: 58
Ezhiky писав(ла):
Сильно смущает тот факт , что человек вообще не хочет встречаться с клиентов лично. Просто на отрез не хочет и все!

Ничего подобного. Я видела Олега много раз, никогда не избегает встречи. Брат когда обратился, спросил возможна ли встреча, чтобы обсудить все моменты - Олег не возражал.


  Профіль  
 
Додано: 08 сен 2018, 17:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 сен 2018, 15:00
Повідомлення: 156
Freedom писав(ла):
True писав(ла):
Одно из любимых выражений Олега"стратила",. Фридом, а вы уже у Олега "страчивали"? Что он вам сказал? Чем будете за ошибку расплачиваться?

Я "страчивала" не буду возрожать, но воспринимаю это как шутку. Проще относитесь к таким словам и не придется заморачиваться.

В моем понимании это не уважение к клиенту и к женщине. ИМХО

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее....


  Профіль  
 
Додано: 08 сен 2018, 17:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 липень 2015, 11:57
Повідомлення: 58
True писав(ла):
Freedom писав(ла):
True писав(ла):
Одно из любимых выражений Олега"стратила",. Фридом, а вы уже у Олега "страчивали"? Что он вам сказал? Чем будете за ошибку расплачиваться?

Я "страчивала" не буду возрожать, но воспринимаю это как шутку. Проще относитесь к таким словам и не придется заморачиваться.

В моем понимании это не уважение к клиенту и к женщине. ИМХО

Лучше уж так, чем мастер не выполняет главную задачу, с которой обратились. А то деньги отдаешь, а толку нет.


  Профіль  
 
Додано: 08 сен 2018, 17:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 сен 2018, 15:00
Повідомлення: 156
Фридом, вы сами написали что работа с вами еще не окончена, так что давайте будем говорить об успехах Олега как мастера после достижения результатов, сейчас это тоже самое что ловить пыль после дождя.

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее....


  Профіль  
 
Додано: 08 сен 2018, 17:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 сен 2018, 15:00
Повідомлення: 156
В моем понимании это не уважение к клиенту и к женщине. ИМХО[/quote]
Лучше уж так, чем мастер не выполняет главную задачу, с которой обратились. А то деньги отдаешь, а толку нет.[/quote]
Вы себя вообще слышите, за ваши деньги и не маленькие, мастер позволяет себе пошлости и намеки на интим.Еще и в добавок всю вашу жизнь разглашает кому угодно.

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее....


  Профіль  
 
Додано: 08 сен 2018, 18:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 липень 2015, 11:57
Повідомлення: 58
True писав(ла):
Фридом, вы сами написали что работа с вами еще не окончена, так что давайте будем говорить об успехах Олега как мастера после достижения результатов, сейчас это тоже самое что ловить пыль после дождя.

Вообще не понимаю почему Вас так задел мой отзыв о работе с данным мастером, это сугубо мое мнение и впечатления. Если у Вас есть какая-то личная неприязнь к нему так и напишите, а то прям так стараетесь вынести из всего один негатив.


  Профіль  
 
Додано: 08 сен 2018, 18:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 липень 2015, 11:57
Повідомлення: 58
True писав(ла):
В моем понимании это не уважение к клиенту и к женщине. ИМХО

Лучше уж так, чем мастер не выполняет главную задачу, с которой обратились. А то деньги отдаешь, а толку нет.[/quote]
Вы себя вообще слышите, за ваши деньги и не маленькие, мастер позволяет себе пошлости и намеки на интим.Еще и в добавок всю вашу жизнь разглашает кому угодно.[/quote]
Девушка, Вы шутки понимаете? Я лично это не воспринимаю в серьез, так что меня это особо не волнует. А то, что он кому-то расскажет мою ситуацию я не против, ничего "военного" там нет. Мне в личку многие писали спрашивали что к чему, и я этого не скрываю. А Вы если не хотите чтобы рассказывали о Вас, так изначально поставье рамки дозволенного.


Останній раз редагувалося Freedom 08 сен 2018, 18:24, всього редагувалося 1 разів.

  Профіль  
 
Додано: 08 сен 2018, 18:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 сен 2018, 15:00
Повідомлення: 156
Freedom писав(ла):
True писав(ла):
Фридом, вы сами написали что работа с вами еще не окончена, так что давайте будем говорить об успехах Олега как мастера после достижения результатов, сейчас это тоже самое что ловить пыль после дождя.

Вообще не понимаю почему Вас так задел мой отзыв о работе с данным мастером, это сугубо мое мнение и впечатления. Если у Вас есть какая-то личная неприязнь к нему так и напишите, а то прям так стараетесь вынести из всего один негатив.[/q
Ваш отзыв для меня не имеет никакого особого значения,диалог с вами заключался в том чтоб выяснить применял ли к вам мастер свои намеки(ну это те которые вы шуткой считаете).Вот и все.Спасибо за то что ответили.

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее....


  Профіль  
 
Додано: 08 сен 2018, 18:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 сен 2018, 15:00
Повідомлення: 156
Рамки дозволенного,не смешите.

_________________
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее....



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 319 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 32  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 5



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023