Днепропетровский женский форум

Гадалки Днепра и области: список с телефонами

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 19 мар 2018, 23:10
Пользователь без фото

Девочки, всем привет! Прочитала много тем на данном форуме - спасибо большое всем за то, что делитесь информацией и личным опытом.
Тоже хочу сделать доброе дело и поделиться своим опытом - может кому пригодится. Одна подруга посоветовала мне астролога Юлию. Была подруга у нее - Юлия ей рассказала, что звезды показывают - что будет. Прошло уже 2 года - сбылось)) Даже немного раньше по срокам (подруга встретила мужчину с которым ей очень комфортно и хорошо, сейчас подруга беременна - отношения с мужчиной замечательные). По своему опыту могу сказать - была у Юлии 3 раза - примерно раз в полгода хожу. Четко по звездам рассказала, что было (какие потери, какие проблемы...). На счет будущего - также. Говорила, что будет хорошее развитие в бизнесе (у меня свое дело) - так и произошло, в том месяце как и говорила. Говорит свободно на перед на полгода - год: какие будут события, что ждет (в любви, в деле..), стоит ли ехать куда-то, чего остерегаться и т.д и т.п. Также посоветовала удачную дату для операции. Сделала операцию именно в этот день - всё прошло отлично. Также хорошо смотрит совместимость с тем или иным человеком. Мое резюме - свое дело знает отлично! Никаких гаданий - чисто астрология. Для правильного прогноза необходимо точно знать - дату рождения, ОБЯЗАТЕЛЬНО точное время рождения и город. Время у нее неограниченно - обычно мы сидим час-два. Никто в спину не дышит, не подгоняет. Сама советует в начале приема включать диктофон и чтоб шла запись. Так очень удобно - запомнить всё равно всё не получится. А по приходу домой - прослушиваю запись и записываю в блокнот тезисно основные моменты. Потом удобно - пролистать, просмотреть... Таксы у нее нет - сколько дадите. Но за работу обязательно надо отблагодарить - это закон вселенной. Я обычно плачу 200-300 грн - смотря сколько у нее просижу. Когда будете записываться - озвучьте свой вопрос заранее и укажите дату рождения. Юлия подготовится, посмотрит ваши звезды - чтоб по приходу уже могла озвучить основные моменты. А дальше по ходу встречи - смотрит уже более мелкие детали... Живет на пр.Кирова (Днепр) в районе налоговой. Кому интересно - пишите, дам контакты.

Добавлено: 20 мар 2018, 20:04
Пользователь без фото

поделитесь пожалуйста контактами, спасибо

Добавлено: 11 июн 2018, 10:17
Пользователь без фото

Пожалуйста,подскажите контакты. Заранее спасибо.

Добавлено: 11 июн 2018, 19:48
Пользователь без фото

Здравствуйте. Дайте пожалуйста телефон.

Добавлено: 11 июн 2018, 23:03
Пользователь без фото

и мне контакты!

Добавлено: 12 июн 2018, 01:55
Пользователь без фото

Пожалуйста,и мне сбросьте в личку контакты

Добавлено: 12 июн 2018, 11:11
Пользователь без фото

Девочки, всем отправила сообщение в ЛС !

Добавлено: 17 июн 2018, 14:36
Пользователь без фото

и мне, плиз.....

Добавлено: 18 июн 2018, 10:31
Пользователь без фото

Очень интересно. И мне контакты сбросьте, пожалуйста

Добавлено: 19 июн 2018, 12:59
Пользователь без фото

Девочки, и Вам сбросила контакты в ЛС !

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.