Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 30 серпень 2018, 18:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 серпень 2018, 18:28
Повідомлення: 12
Подскажите контакты,пожалуйста



  Профіль  
 
Додано: 02 сен 2018, 18:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 липень 2013, 23:10
Повідомлення: 155
Девочки, Алла, на данный момент, не принимает.


  Профіль  
 
Додано: 03 сен 2018, 16:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 травень 2018, 21:07
Повідомлення: 21
Я звонила. Принимает, но совсем немного.


  Профіль  
 
Додано: 03 сен 2018, 21:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Девоньки, а есть из вас кто то кому Алла по здоровью подтянула, и что именно.
Я без сарказма, для понимания.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 04 сен 2018, 18:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 квітень 2015, 14:26
Повідомлення: 80
Кому интересно оставляю впечатление. Была у Аллы, очень понравилось, человек видит и чувствует, помогает, подсказывает. Если кому-то нужна реальная помощь, прояснить ситуацию, очень советую, а те кто ходит ради интереса - идите к тем кто за приём по несколько тысяч берет, вот таи вам понравится.


  Профіль  
 
Додано: 04 сен 2018, 21:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
yu_la1007 писав(ла):
Кому интересно оставляю впечатление. Была у Аллы, очень понравилось, человек видит и чувствует, помогает, подсказывает. Если кому-то нужна реальная помощь, прояснить ситуацию, очень советую, а те кто ходит ради интереса - идите к тем кто за приём по несколько тысяч берет, вот таи вам понравится.


По поводу нескольких тысячь!

Сейчас работаю по паре которой занималась Алла
У мужа привороты сняты не были, от попойки травками с могилок даже цирроз начался, о состоянии головы и остального вообше молчу.
У жены после Аллы сон немного стал лучше, но - ДифузноКистозная мастопатия обеих молочных желез, и фиброаденома на левой и всё в плаченом состоянии,панкреатит, камни в желчном, плюс психическое неуравновешенное состояние, мигрени почему то достались мне.

Так что поберегите свои эмоции.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 05 сен 2018, 03:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 травень 2015, 04:20
Повідомлення: 142
Oleg71, я правильно вас понимаю, вот это все:
цирроз, дифузнокистозная мастопатия обеих молочных желез, фиброаденома на левой и всё в плаченом состоянии,панкреатит, камни в желчном (мигрень, неуравновешенное психическое состояние опускаем) вы будете лечить\снимать\исправлять?


  Профіль  
 
Додано: 05 сен 2018, 08:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Уже снял, в пятницу пятый день с ней отработаю и через месяц отправляю на узи врачям на радость, пусть думают что они классно постарались.

Пост писал с разрешения поросящей, так как она с этого сайта и многие её знгают, если захочет то сама напишет, ато все зависников боятся.



Когда о ком либо пишите отзыв ненадо опускать других, ведь вам помогают в меру своих возможностей, а они к сожалению ограничены.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 05 сен 2018, 23:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 травень 2015, 04:20
Повідомлення: 142
Ezhiky, у вас еще остались контакты знакомых, у которых мать, если не ошибаюсь, с циррозом печени? пусть таки зарегистрируются уже - видите какая помощь от человека идет.

"Когда о ком либо пишите отзыв ненадо опускать других, ведь вам помогают в меру своих возможностей, а они к сожалению ограничены" - как правильно писать другим, что не нужно опускать кого-то, и тут же рекламировать себя, за счет кого-то. Каково оно рассказать, как Алла не справилась, и как круто вы сейчас все расставляете по местам?:). прям удержаться не смогли, не закончив работу, и не получив результат, чтоб себя не похвалить...

Oleg71, раз вы заявляете (не единожды уже) на сайте, где люди, ИСКРЕННЕ НАДЕЮТСЯ НАЙТИ ПОМОЩЬ, в том числе, по вопросам здоровья, о своих способностях, в том числе, целителя, надеюсь, вы сможете предоставить анамнез болезни "до и после" по последним указанным случаям, особенно цирроз интересует (конечно, с учетом разрешения людей). Да, вы не обязаны, тем более, что и хвалите себя с целью, чтоб вам на слово поверили:) а, ведь, найдутся те, которые поверят, пойдут. Бог с ними с деньгами, которые потратят (хотя зачастую они далеко не лишние у тех, кто ищет помощи), но, ведь, и время...
И люди, которых вы лечите от цирроза (какая стадия?), дифузно-кистозной мастопатии обеих молочных желез, фиброаденомы, полностью, с момента обращения к вам, прекратили медицинское сопровождение, медикаментозное лечение, соблюдение диеты?


  Профіль  
 
Додано: 05 сен 2018, 23:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
yu_la1007 писав(ла):
Кому интересно оставляю впечатление. Была у Аллы, очень понравилось, человек видит и чувствует, помогает, подсказывает. Если кому-то нужна реальная помощь, прояснить ситуацию, очень советую, а те кто ходит ради интереса - идите к тем кто за приём по несколько тысяч берет, вот таи вам понравится.


Продублировал с выделениями, чтоб вопросов небыло почему я вами указаный пост написал.

Касаемо споров и каких либо доказательств касаемо Магических, или Целительских действий то простите , без меня , времени на это нет.
Я на месяц не больше шести человек беру, так что доказывать ничего не собираюсь, да и некогда.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 151 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 16  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 4


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023