Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 11 липень 2018, 22:04
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 травень 2018, 12:50
Повідомлення: 31
Звідки: http://iggdrasil-runes.blogspot.com/
Браслеты-амулеты. Индивидуальный подбор и зарядка



  Профіль  
 
Додано: 10 серпень 2018, 15:13
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 травень 2018, 12:50
Повідомлення: 31
Звідки: http://iggdrasil-runes.blogspot.com/
Солнечное затмение 11.08.18

В этот день обостряется интуиция и Высшие силы могут дать подсказку в виде случайных событий, в вещих снах. В этот день наиболее точные прогнозы на таро, рунах.

Зображення


  Профіль  
 
Додано: 17 серпень 2018, 05:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 серпень 2018, 18:12
Повідомлення: 235
Что то не впопад. Натали написала, что в моем вопросе люди помирятся и у них будут отношения. Но примирения нет и близко. Хотя мужчина делает все шаги к примирению, девушка на контакт не идет


  Профіль  
 
Додано: 17 серпень 2018, 08:23
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 травень 2018, 12:50
Повідомлення: 31
Звідки: http://iggdrasil-runes.blogspot.com/
Кэти90 писав(ла):
Что то не впопад. Натали написала, что в моем вопросе люди помирятся и у них будут отношения. Но примирения нет и близко. Хотя мужчина делает все шаги к примирению, девушка на контакт не идет


Я не написала, что они помирятся в этот же день. И то, что будет между ними - это нельзя назвать полноценными отношениями. Это игра в одни ворота. Я могу полный текст гадания сбросить в эту тему, а не одно слово, которое вы вытянули из него..


  Профіль  
 
Додано: 17 серпень 2018, 09:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 серпень 2018, 18:12
Повідомлення: 235
Я тоже могу его сбросить, но смысл. Если она ждет от него действий, но на его действия она не реагирует и на контакт не идет, то разве это она хочет примирения? Она и то ждет от него и то,
Но при этом не хочет общаться(дешеввая отмазка, я занята, при том, что раньше звонила и писала при любой возможности, не зависимо, занята ли. По голосу слышно, что врет. (человек которой хочет и ждет, будет рад любым шагам со стороны другого, если сам не решаетс. Хотя там и ее вина, но корона видимо жмет)


Останній раз редагувалося Кэти90 17 серпень 2018, 09:12, всього редагувалося 1 разів.

  Профіль  
 
Додано: 17 серпень 2018, 09:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 серпень 2018, 09:00
Повідомлення: 4
Ищу ведьму, практика, снимающую порчу. С реальными результатами!


  Профіль  
 
Додано: 17 серпень 2018, 10:09
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 травень 2018, 12:50
Повідомлення: 31
Звідки: http://iggdrasil-runes.blogspot.com/
Кэти90 писав(ла):
Я тоже могу его сбросить, но смысл. Если она ждет от него действий, но на его действия она не реагирует и на контакт не идет, то разве это она хочет примирения? Она и то ждет от него и то,
Но при этом не хочет общаться(дешеввая отмазка, я занята, при том, что раньше звонила и писала при любой возможности, не зависимо, занята ли. По голосу слышно, что врет. (человек которой хочет и ждет, будет рад любым шагам со стороны другого, если сам не решаетс. Хотя там и ее вина, но корона видимо жмет)




Эти люди совершенно разные и по характеру, и по социальному положению, по взглядам на жизнь. Мужчина, с его опытом и стремлением к стабильности, комфорту, рациональным мышлением. И девушка, только начинающая свой жизненный путь и все видящая в розовых тонах. Мужчина не любит рисковать, он очень обязателен, ценит семейные традиции, надежный для семейных отношений. К тому же он влюблен и уже эмоционально зависим от этой девушки. Неустойчивость в отношения приводит его к унынию, депрессии. А девушка даже по характеру не постоянна, она не терпит скучного окружения, она непредсказуема, двойственна. Она почти никогда не довольна тем, что имеет, ей все время хочется большего. А мужчина ей кажется скупым. Т.е., его действия не вызывают у нее восхищения и удовлетворения. Видимо, не те подарки он ей дарит. И дело вовсе не в короне на голове. Это ее характер и молодость.. С опытом она станет больше ценить то, что ей дают, а пока она парит в облаках и готова на непристойные поступки ради свое выгоды. Уже здесь просматривается противоположность характеров - рациональность у мужчины и стремление к выгоде у девушки. Если ей будет нужно, она разобьет чью-то семью, но если ей это не выгодно и скучно, она не будет с человеком, даже если он ее любит.
Поэтому я и написала " Если он готов создавать для Юлии условия сказки, гармонии, комфорта, то тогда эта девушка ему подходит. На инициативу Сергея в примирении Юлия отреагирует позитивно, решит, что является для него музой, вдохновением и проявит сострадание, оценит его активность. Проявит дружелюбие. понимая, что он в нее влюблен. Но у нее будет ощущение, что она может им управлять, манипулировать. Понимает, что это ее опыт, новые ощущения. Чувствует, что могла бы удивить Сергея, флиртуя с ним. Но пока хочет сохранить более дружеские отношения, может даже деловые. Так как ощущает какое-то несоответствие, нестандартность ситуации. Поэтому Сергею не стоит торопить события и стремиться к развитию отношений c переходом их к серьезным, стабильным, семейным."

Готов он быть щедрым, удивлять, делать ее жизнь веселой, радостной. разнообразной, чтобы она не скучала? Готов к тому, что у нее всегда будет много друзей и знакомых в окружении? Готов к тому, что она не готова сосредоточить свое внимание только на нем? Тогда пускай действует и не скупится на положительные эмоции, неординарные поступки, подарки!

--


  Профіль  
 
Додано: 17 серпень 2018, 10:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 серпень 2018, 18:12
Повідомлення: 235
Понятно, что сейчас 9 из 10 девушек хотят красивой беззаботной жизьни, а тем более 20 лет отроду. Все ценят только подарки-квартира, машина, дача, деньги. Быть щедрым с человеком, который продоставит тольку дружбу-не будет ни один здравый мужчина. Отношения между, не для дружбы создаются. Остальное-это не тренд, это не забота и не внимание.


  Профіль  
 
Додано: 18 серпень 2018, 09:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 червень 2018, 11:16
Повідомлення: 15
Lena_Lena писав(ла):
Ищу ведьму, практика, снимающую порчу. С реальными результатами!



Я знаю Наталью как практика. По крайней мере, мне помогла


  Профіль  
 
Додано: 21 сен 2018, 10:12
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 27 травень 2018, 12:50
Повідомлення: 31
Звідки: http://iggdrasil-runes.blogspot.com/
Приветствую всех в преддверии чудесного осеннего праздника Мабон! Или, как его называют - день Осеннего равноденствия. Это время поведения итогов и благодарности Богам за урожай, достаток. Этот праздник сообщает нам что приближается зима и власть темного времени суток. Время празднования Мабон желательно проводить в лесу, на природе, собирать урожай, травы, листья, проводить ритуалы. на праздничных столах готовим угощения - овощи, фрукты, зерновые.
В эти дни происходит встреча земных и солнечных сил, направленных на созидание. Потому можно повысить свой энергетический потенциал, расширить область восприятия, если войти с этими силами в резонанс.

Зображення



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 42 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 7



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023