Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 07 липень 2018, 10:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 лис 2017, 15:01
Повідомлення: 48
Из письма: "Я говорю о смерти тех женщин, писал аноним,- на похоронах которых присутствует подозрительная особа в чёрном. Она всегда стоит в стороне от траурной группы, и глаза её не увидеть из-за низко надвинутого платка. Когда все покидают кладбище, она подходит к могиле, и, наклонившись к изголовью, выполняет какие-то непонятные движения. И так каждый раз"!
Решил проверить, насколько изложенный в письме факт соответствует действительности.
Стараясь держаться незамеченным, я наблюдал за ней, всё происходило так, как описывалось в письме. Она стояла в стороне от родных и близких покойной, и кажется, даже не смотрела в их сторону. Судя по фигуре, не была она ни сгорбленной старухой, ни юной девушкой. Впрочем, в своё время она была довольно стройной. А теперь — располневшая и неподвижная, как изваяние. Вряд ли кто из присутствующих мог обратить на нее внимание.
Уложены венки, рабочий кладбища деловито обрубал лопатой черенки цветов — чтобы не позарились бродяги-любители. Траурная группа погрузилась в автобус. Как и указывалось в письме, она подошла к свежей могиле и наклонилась у изголовья. Я вышел из своего укрытия и решительно направился к ней. Она, кажется, почувствовала моё приближение, но не испугалась. Неторопливо выпрямилась и, отвернув лицо, зашагала прочь. Я поспешил за ней и даже попытался заглянуть в лицо. Продолжая идти, она умело отворачивалась.

— Извините, вы похоронили кого-то из близких,- спросил я на ходу. И тут услышал её голос, странно, но он мне показался знакомым и добрым.

— Я знаю, кто вы, не прикидывайтесь.

— Вы не ответили на мой вопрос.

— Ответ вы знаете не хуже меня. Мы шли вдоль могил, и я не знал, как продолжить разговор.

Наконец я решился.

— Вы часто бываете на похоронах?

— Это не имеет значения.

— И всё же?

— Это зависит не только от меня.

— От кого же ещё?

Вот тут я почувствовал в её голосе такие нотки, от которых у меня на голове волосы стали дыбом. И всё же нашёл в себе силы спросить:

— Зачем вы подходите к могиле?

— В каждой работе надо ставить точку, — закончила она.

— Вы хотите сказать, что похороны — это ваша работа?

— Похороны?- она на мгновение обернулась, и я увидел её презрительную усмешку. — Мне платят не за похороны.

Я едва поспевал за ней и не мог сосредоточиться

— Кто платит?

Она остановилась, повернулась ко мне. От её взгляда меня, кажется, зашатало.

— А хоть бы и вы, если понадобится. Кстати, вы, кажется, разводились с женой?

Я остолбенел, да… информацией она располагает.

Она уходила, я, пошатываясь, побрёл за ней. Она вышла за ворота и направилась к светлому АУДИ, за рулём которого я заметил молодого белобрысого парня. Я приближался к ним. Она приоткрыла окно.

— Вам позвонят… Машина рванулась с места. Я направился к своей машине, сел за руль и понял, что сил для погони нет.

Об экстрасенсах-убийцах я слышал довольно много. Среди магов в последнее время черных становится все больше и больше. Они даже придумали соединительное звено перехода — «серые». Они выполняют свою страшную работу за вознаграждение.
"Раздаётся звонок в квартире, вы открываете дверь и никого не видите, а спустя получаса вас приковывает к постели неизлечимый недуг".
— Вы не хотели, бы продолжить знакомство, раздался в трубке тот же пустой голос.

— Хотел бы,- сказал я.

Что было дальше? -Об этом в следующей теме.

_________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.



  Профіль  
 
Додано: 10 липень 2018, 09:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 липень 2018, 08:48
Повідомлення: 28
Моя соседка всегда ходит на похороны к чужим людям.Я не могла понять в чем дело.На голодную,чтобы поесть на поминках она не похожа.Только норковых шуб у нее не меньше трех.


  Профіль  
 
Додано: 11 липень 2018, 09:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 лис 2017, 15:01
Повідомлення: 48
Kamilla22 писав(ла):
Моя соседка всегда ходит на похороны к чужим людям.Я не могла понять в чем дело.На голодную,чтобы поесть на поминках она не похожа.Только норковых шуб у нее не меньше трех.

Камилла, люди, подобные Вашей соседки, опасны.

_________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.


  Профіль  
 
Додано: 17 сен 2018, 04:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 сен 2018, 04:09
Повідомлення: 17
Аж страшно стало...



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 4 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 14



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023