Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 12 липень 2018, 23:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 лис 2017, 15:01
Повідомлення: 48
Статистика по всему миру говорит о том, что всплеск вызова скорой помощи, по причине сердечного приступа, на всей планете ровно в 9 часов в ПОНЕДЕЛЬНИК. Люди подсознательно не желают заниматься той работой, которой занимаются – таких в мире 90% от всех работающих. Бог всем дал талант, но 90% его не реализовали, занимаясь работой не по призванию души. А второй величины всплеск приступов наступает в 8 часов вечера, когда человек возвращается в свою семью…

Сердце – виновники болезней сердца при хорошей ЭКГ, это токсины и червь дирофелария – паразит собаки и лоалоа. Когда сердце увеличено, клапаны недостаточно БЛИЗКИ, и это затрудняет работу сердца и ослабляет его. Подлинные виновники – паразиты сердца это дирофелария червь собак и лоала, и токсины. На некоторых стадиях эти червячки сердца настолько крошечные, что могут скользить по кровяному руслу. Они очень заразные. Черви легко уничтожаются Парацельс 7 и Тройчаткой.

Зображення

Скорость циркуляции крови в организме не всегда одинакова. Кровь движется быстро в артериях (в наиболее крупных — со скоростью около 500 мм/сек) (5л. в минуту), несколько медленнее — в венах (в крупных венах — со скоростью около 150 мм/сек) и совсем медленно в капиллярах (менее 1 мм/сек). Различия в скорости зависят от суммарного поперечного сечения сосудов. Если жидкость течет из одной трубки в другую, диаметр которой больше, то скорость течения в широкой трубке будет меньше. Когда кровь течет через последовательный ряд сосудов разного диаметра, соединенных своими концами, скорость ее движения всегда обратно пропорциональна площади поперечного сечения сосуда в данном участке. Следовательно, скорость течения в капиллярах примерно в 800 раз меньше, чем в аорте. На другом конце капиллярной сети капилляры сливаются в мелкие вены (венулы), которые соединяются между собой, образуя все более и более крупные вены. При этом суммарная площадь поперечного сечения постепенно уменьшается, а скорость тока крови возрастает. Время полного кругооборота крови у человека составляет в сред­нем 27 систол (сокращений) сердца. При частоте сердечных сокращений 70—80 в минуту кругооборот крови происходит приблизительно за 20—23 с, однако скорость движения крови по оси сосуда больше, чем у его стенок. Поэтому не вся кровь совершает полный кругооборот так быстро и указанное время является минимальным. Замерено что 1/5 (4-5 секунд) времени полного кругооборота крови приходится на прохождение крови по малому кругу кровообращения (голова) и 4/5 (15-20 секунд)— по большому. Скорость пульсовой волны не связана со скоростью тока крови в сосудах и зависит только от упругости стенок сосудов. Скорость пульсовой волны приблизительно равна 10 м/с.

_________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.




  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ 1 повідомлення ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 4



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023