Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 14 липень 2018, 12:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 лис 2017, 15:01
Повідомлення: 48
Сердце — это Главнокомандующий нашего тела, и не может быть тяговой лошадью или насосом, который использует всасывающую трубку артерии для выталкивания крови, а отсасывающую – венозную, чтобы загнать её внутрь! Основная причина всех без исключения заболеваний кроется, прежде всего, в КАПИЛЯРОПАТИИ (заболевании капилляров). А значит, и лечение всех болезней должно начинаться с лечения капилляров и их миллионов насосиков. А сердце это Командир и Центральный пост распределения крови, куда дать больше ВВЕРХ или ВНИЗ тела! По электронике все болезни и нарушения в организме происходят из-за смещения отдельных позвонков, составляющих позвоночный столб.

Сердечные боли убирают, подложив под лопатки берёзовую, дубовую плашку.

Зображення

Она и вернёт человеку силы и сердце вылечит!

Упражнение по восстановлению работоспособности сердца:

Сделайте максимально глубокий вдох и задержите дыхание на 10 секунд. Затем постепенно начинайте выдыхать. 3-х кратное это упражнение заставит сердце ваше биться медленно, и вы успокоитесь. Благодаря такому дыханию, Тибетский лама выдержал все пытки японского плена и страдания концлагерей! А наша жизнь время от времени напоминает пытки, страдания и сердце — Командир нашего тела, временами не выдерживает гадостей жизни, и может дать команду СТОП МАШИНЫ, а дыханием этим вы спасёте себя и Сердце.

Сердце если болит — положите между лопаток осиновую деревяшку, а через 10 — 20 минут боль отсосётся и исчезнет. Теперь немедленно выньте её, а то появятся другие боли от отсоса энергии.

Зображення

Тогда положите между лопаток дерево генератор, дуб, берёзу и за 10 — 20 минут они всё починят! В сердце и в сосудах все жировые и другие отложения прекрасно и безвредно очищает Перекись Водорода Н2О2.

Ещё в 1941 году в СССР изобрели и применяли инфарктный газ, в замочную скважину впустил и с человеком инфаркт. У газа запах Корицы! Сердце — открытие 1975 года. Был эксперимент показавший, что сердце — это объемная кардиодида Сделали искусственный генератор эффекта объёмного конденсатора, выполненного в виде объёмной кардиоиды. Внутренняя полость этого конденсатора, была покрыта жидкокристаллическим составом с нелинейными диэлектрическими свойствами. Подключили его к регистратору, который четко зафиксировал импульсные сигналы (волны), имевшие характер импульсной последовательности, по форме весьма совпадающие с кардиограммой сердца. Выходит — наше сердце является приёмником сигналов (резонатором), возникающих в многомерном пространстве! От Инфаркта часто умирают в первые часы после приступа, потому что начинается мерцания желудочков сердца. А происходит это оттого, что после приступа сердце страдает от Гипоксии, то есть недостатка кислорода. Если успеть капельницей, с перекисью водорода 0,3% насытить кровь кислородом, то исчезает сама причина мерцания и пациент выживает на все 100%.

Перекись ещё и стимулирует сердечную мышцу. Даже если сердце уже почти остановилось, то введением 0,3% перекиси водорода и ритм и давление сердца станут в норму!!! Мышцы тела состоят из мышечных волокон, которые сокращаются равномерно со звуковой частотой (скелетные). Чтобы это почувствовать, достаточно плотно закрыть уши ладонями и стиснуть зубы. Жевательные мышцы сократятся, можно услышать их гудение, похожее на звук, сопровождающий полёт жука, шмеля. И чем сильнее сжаты челюсти, тем сильнее звучание этих мышц. Следовательно, скелетные мышцы являются «физиологическими вибраторами» с самостоятельными присасывающе-нагнетательными вибрационными насосами. Поэтому больные Инфарктом миокарда сердца, лежащие без движения в постели чаще погибали! Те же, кто, вопреки предписываемому режиму, двигался, сами себя обслуживали, поправлялись быстрее и возвращались к труду. Сердцу легко. Когда вы поднимаете пальцы ног ВВЕРХ, этим мгновенно обеспечиваете насосную функцию тела — сосудов при ходьбе и особенно при беге. (Русские сапожки с загнутыми носками вверх, древние это знали).

Рыба 100 гр. в день — спасение от Инфарктов и сердечно-сосудистых заболеваний. Японцы и Эскимосы, ежедневно едящие рыбу, с самым низким уровнем в МИРЕ сердечных заболеваний. Опыт на 852 человеках, ставших кушать ежедневно рыбу, доказал её лечебность для сердца! Календула — ноготки в 4 раза усиливает силу мышц сердца!!! Область груди около сердца, страшно опасна для проникновения ядов через кожу в сердце. Пример: ядовитую медузу можно спокойно взять пальцами рук и почувствуете только лёгкое онемение пальцев, а если её положить вам на грудь или она только прикоснётся к области груди в области сердца, то через 180 секунд яд проникает в сердце и смерть от остановки сердца гарантированна. Поэтому не натирайте грудь в области сердца никакими травами или лекарствами — это опасно для жизни, так же как и область ушной раковины человека, берегите себя люди.

_________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.



  Профіль  
 
Додано: 17 сен 2018, 04:20
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 сен 2018, 04:09
Повідомлення: 17
Спасибо за информацию !


  Профіль  
 
Додано: 26 травень 2019, 20:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 травень 2019, 19:15
Повідомлення: 21
Мне лично помогло выливание воском. Ощущение было, как что-то в сердце сидит и мешает. Думал, что инфарктом пахнет. А после выливания у бабки с молитвой (или каким-то наговором, не понял я) все как рукой сняло.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 3 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Google Adsense [Bot] та гості: 6



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023