Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 24 січ 2019, 20:53
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Oleg71 писав(ла):
Ольга Магия писав(ла):

Насчет судьбы, это смотря, кто как понимает, что такое судьба и насколько ее можно исправить или испортить.
Судьба это ваши физические и умственные данные, а также переданные вам по роду потенциальные возможности и неудачи также. А что вы будете с ними делать, это уже от вас зависит.
Приворот это тоже судьба.....если на вас делают приворот, то вы не были ангелочком )))) значит вы либо ктото по роду вашему отобрал у когото часть энергии, которую вам нужно и придется вернуть в том или ином выражении. Все абсолютно взаимосвязано. Привороты и так далее всего лишь часть судьбы.
Легкие или тяжелые последствия? Это как курение. Здоровье портит но все же есть разница, как и что вы курите и какая концентрация)


Да, вы правы ,что иногда приворот это судьба, на это многие и надеяться.
Опишу два случая из своей практики.
В первом случае ко мне направили даму, у которой мужа увели на привороте, у них и ребёнок есть, но возпращать его я отказался. Она была недовольна и я типа должен, на вопрос почему? , я ответил встречным вопросом, " вы понимаете что ему там лучше чем с вами ? , и о том что сын должен вырасти мужчиной, а не смотреть как мать отцом полы трёт и впитывать это как должное" , и она с этим согласилась.
Второй случай , родовуха !
Все мужчины вроду по проклятию или наказанию обязаны были сидеть на приворотах, в этом случае было четвёртое поколение.
Но это не оправдание!


Убрать приворот а дальше пуст живут как хотят.

А что за проклятие, за что?

_________________
Контакты в профиле!!!!



  Профіль  
 
Додано: 24 січ 2019, 21:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Не терял на это время, темболее что два поколения могилы показали, я от отца его отвязал и приворот снял, и всё, кстати не жена делала.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 24 січ 2019, 22:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Oleg71 писав(ла):
Не терял на это время, темболее что два поколения могилы показали, я от отца его отвязал и приворот снял, и всё, кстати не жена делала.


Всего лиш 2 поколения?

В любом случаи нужно очистить весь род полностью и живых мертвых.
хоть 2 поколения хоть 22 все равно нужно чистить всех.
если хоть одного пропустить и ничего не поможет.
так же включая все подклады, все помещения и все куклы вольт.

У меня был случай снимал такой негатив было 7 поколений подряд и на всех привороты по женской линии.

После роботы у девушки прошла очень серьезная болезнь.

Заметные изменения проявились где то через месяцев 8 после роботы.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 24 січ 2019, 22:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Я вам уже не один раз писал, что так не умею, как-то без болезней пока получается.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 24 січ 2019, 22:36
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Oleg71 писав(ла):
Я вам уже не один раз писал, что так не умею, как-то без болезней пока получается.

Тогда скажите мне.
например сделали порчу на человека, и подсипали могильной земли под порог. если с человека снять порчу, а жилье не очистить или очистить не то жилье. можно это считать снятием?

Я лично знаю несколько церковных молитв для снятия порчи.
эти молитвы снимают все порчи с человека, в независимо от того куда она сделана на помещение, на человека, на куклу на предмет.

так же и в обрядах снимаете все воздействия сделаны на человека, независимо от того куда их делали.

Вы работаете с заговорами или можете что либо поменять в заговорах?

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 24 січ 2019, 23:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2017, 19:58
Повідомлення: 339
читая посты Alex333, я уже первые несколько строк пропускаю ибо там везде и всегда одно и тоже
"А вам приходилось ночью бухать на кладбище" или "вот когда мы на кладбище были последний раз..." ну или из тяжелой артиллерии "а у вас в практике были случаи снимать кладбищенские порчи, с замками и с охранниками виде 13 легионов чертей с цепями и тризубцами... "
Тю конечно нет , все практики снимают только ромашковые и конфетные порчи , кладбищенские порчи только вы снимаете....
Мне не понять человека который раз в 5 слов пишет "могила", "кладбище", "покойник"... понимаете пользуясь исключительно методичками следователей дознавателей, у вас явно с этим проблемы , какого рода пусть каждый решает сам


  Профіль  
 
Додано: 24 січ 2019, 23:16
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Ezhiky писав(ла):
читая посты Alex333, я уже первые несколько строк пропускаю ибо там везде и всегда одно и тоже
"А вам приходилось ночью бухать на кладбище" или "вот когда мы на кладбище были последний раз..." ну или из тяжелой артиллерии "а у вас в практике были случаи снимать кладбищенские порчи, с замками и с охранниками виде 13 легионов чертей с цепями и тризубцами... "
Тю конечно нет , все практики снимают только ромашковые и конфетные порчи , кладбищенские порчи только вы снимаете....
Мне не понять человека который раз в 5 слов пишет "могила", "кладбище", "покойник"... понимаете пользуясь исключительно методичками следователей дознавателей, у вас явно с этим проблемы , какого рода пусть каждый решает сам


В поминальный день!

На счет замков.
Мне не важно какая порча и сколько там замков.
все это будет уничтожено очень быстро и без посещения кладбища.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 24 січ 2019, 23:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Alex333 писав(ла):

Вы работаете с заговорами или можете что либо поменять в заговорах?


Снять можно что угодно , и на заговоре или молитве .
Заговоры не все изменять можно, многие создатели закладывали в них свою энергию, поэтому они и работают.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 25 січ 2019, 00:01
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Oleg71 писав(ла):
Alex333 писав(ла):

Вы работаете с заговорами или можете что либо поменять в заговорах?


Снять можно что угодно , и на заговоре или молитве .
Заговоры не все изменять можно, многие создатели закладывали в них свою энергию, поэтому они и работают.


Я заговоры не использую, так можно болие точно воздействовать!
А не использовать чужие наработки.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 25 січ 2019, 00:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 січ 2019, 13:51
Повідомлення: 30
Alex333 писав(ла):

А вам приходилось видеть
некротические связи вызваны приворотом.
например привороженный умирает, а у того кто приворожил получается связь со мертвой душой своего мужа или жены, которая загонит его в могилу.

Или родовые проблемы
например девушка не может выйти замуж, во время диагностики видно как ее бабка или пра бабка сделала приворот.
пошел збой.
это конечно не родовое проклятие, но очень похоже.

Приворот это магическое изнасилование!!!!!

Приворот лишает судьбы не только самого человека но и последующих поколений!!!!

Это очень сильно наказуемо не играйтесь с этим!!!!!


А с чего вы решили, что я играюсь с этим)))))
За свою практику мне доводилось видеть намного больше, чем вы описали. Чистить 22 поколения можно конечно, но далеко не во всех случаях стоит это делать. Многое дается для осознания и проработки на духовном уровне.
Если сравнивать грубо, зубные протезы, костыли, импланты, нарощенные ногти, косметика, красивые платья, сексуальные услуги - это все заменители естественного. Люди живут в мире заменителей природного. Телевизор, машины, больницы - зачем это все надо? Ведь эти все заменители убивают планету и человека. Миф о продлении жизни лекарствами....но ценой чего? Ценой жизни тысяч животных и людей которые умирают в экспериментах. Все заменители это по сути тот же приворот))))
Приворот это заменитель такой же как и все остальное. Телевидение зомбирует людей но никто не кричит что оно портит судьбы.......
А измены? А манипуляция людьми в целях получить свое? Это не портит судьбу?) Это ведь все энергетика!!!!! Использовали человека - а потом используют вашего ребенка и т.д.
Приворот по сравнению с аморальной грязью которая есть в мире еще не самое страшное.
Люди привыкли на магию все сбрасывать и на родовые проблемы. Но забывают часто что мысли у них ночью не об ангелах....и обманывают....и завидуют и т.д. так что приворот всего лишь один заменитель из ассортимента которыми живут люди.
Я не за и не против. Я просто признаю что происходит и иногда это таки часть судьбы.

_________________
Образ жизни - волшебство



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 78 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 4



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023