Днепропетровский женский форум

Гадалки Днепра и области: список с телефонами

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 12 авг 2018, 23:04

Приветствую всех!
Меня зовут Ольга и я - таролог!
Прошло уже несколько лет с тех пор как я купила первую колоду (просто потому что было интересно) и как оказалось потом, ушла в познание себя и Мира!
Карты Таро - это уникальный инструмент для понимания любой ситуации и любого человека!
Для меня эта уникальность в том, что карты Таро помогают со всех сторон посмотреть на ситуацию. Да, порой безжалостно, но честно. То, что скрывают наши любимые защитные механизмы, что мы не желаем признавать и видеть как явное, карты Таро покажут четко и уже не отвертеться.
Консультация у таролога не освободит Вас от принятия лично Вашего, самостоятельного решения, она просто разъяснит что-то и прольет свет на "темные стороны" ситуации.
Помните – Мир заинтересован в нашем счастье и процветании, главное прислушаться и правильно его понять!

Я с удовольствием Вам в этом помогу.

ВАЖНО: я работаю по электронной почте или viber для любого уголка Мира!

КАК ПРОИСХОДИТ РАБОТА: я работаю поздно вечером. До этого времени я и клиент списываемся, уточняем все моменты (сама ситуация, суть вопроса, запрос и т.д). Далее я делаю расклад. В зависимости от ситуации стоимость моей работы может колебаться от 200 до 500 гривен, которые переводятся на карту Приватбанка. После прочтения и осмысливания клиент может задавать интересующие его вопросы в удобное для него время (я имею в виду через день, два, месяц и т.д.).

Буду рада каждому из Вас!

Добавлено: 15 авг 2018, 14:12

В свете появившихся выше сообщений, считаю полезной приведенную ниже информацию)
Чем таролог отличается от гадалки или ясновидящего?

Таро – древняя система познания себя и мира.
Система Таро основывается на истолковании изображенных символов, которые воплощают основные сценарии жизни человека, заложенные в коллективном бессознательном (человеческим языком это можно назвать как базовые модели поведения).
Таро работает с бессознательным человека как бы в обход его защитных механизмов (из-за использования символов сознание не искажает информацию). В бессознательном содержатся ответы на любые вопросы, которые часто людям сложно или больно услышать. Карты Таро как раз и являются средством для считывания нужной информации.

Таролог (по-английски tarotreader) – тот, кто умеет читать карты Таро и переводить их послания с языка символов на понятный «обычным» людям язык.
Если сравнивать с любой психотерапией (без умаления ее достоинств), то вместо "сядьте поудобней. глубоко дышите, и с каждым вдохом вы погружаетесь все глубже в себя" консультация таролога больше похожа на "удар головой об стол", вот оно вылезло то. чего раньше видно не было.
Таролог использует динамический подход, где уже многое будет зависеть от самого человека.Не стоит ожидать, что таролог разложит карты и вы сразу получите счастье на «блюдечке с голубой каёмочкой» или "шеф, все пропало".
Таролог не отвечает на вопрос "Что буде?", а работает с вопросом "Что будет. если" (чувствуется разница в позиции пассивности и активности самого клиента.)
Дяя меня же лично мастерство таролога в том, чтобы после его консультации хотелось жить, а не иди и заканчивать с этим воплощением))

Добавлено: 17 авг 2018, 14:12

Что должен знать человек, прийдя на консультацию к тарологу
1. Основной мотивацией клиента, желающего получить такую консультацию, должно быть желание разобраться в сложной ситуации, а не убедить себя в том, что он уже знает или предполагает. Верить ли полученной информации, оценивать ответы как «хорошие» или «плохие» – это, конечно, выбор клиента. Но если клиент заранее «знает» ответы на свои вопросы и считает их единственно верными, тогда смысла в консультации и что-то анализировать по большому счёту нет.
Клиент, обращаясь за консультацией, должен быть готов услышать любые ответы.
2. Бывает так, что затрагивая одну тему, вылезает куча личной информации о том, почему так случилось и что к этому привело. Поэтому выбирайте из личных соображений и доверяйте тому, с кем работаете.
Прийдя на консультацию, будьте готовы к подробному анализу ситуации.

Добавлено: 17 авг 2018, 14:26

Отношения Мужчины и Женщины...
Что это такое? Слияние до растворения или система договорённостей, брачных и не только контрактов? Как быть в отношениях и не потерять себя? Это один из самых частых вопросов, который я слышу на занятиях. Нам так хочется эмоциональной близости, мы читали в книгах и смотрели в фильмах - Любовь - это сужение всего Мира до одного человека! Вот это Любовь! Когда дышать я могу только, когда он/она рядом! Ты мой кислород, «ты мой личный сорт героина» (да, я тоже смотрела «Сумерки» ).
Мы, воспитанные на Ромео и Джульете и Анне Карениной, при первых признаках влюблённости уже начинаем присматривать поезд и изучать «карту» ядов... мы точно знаем, что Любовь = Боль! Нам это всегда преподносилось как Настоящая Любовь! Если не на разрыв аорты и кишки не по стенам - не Любишь ты меня !
Приняв созависимость за Любовь мы и ищем ее и бежим от неё. Что мы с вами знаем про здоровые отношения? Да ничего практически. В этом самая неприятная правда. Вот как обесценить себя и партнёра - тут мы мастера! Олимпийские чемпионы по неврозам!
Простите за то, что могу растеребить царапинки и ранения в области сердца, но это правда, с которой я сама сталкивалась как женщина и продолжаю сталкиваться каждый день как тренер и психолог.
В здоровых отношениях всегда есть две отдельные личности! И, когда отследите за собой осознанное или не очень осознанное желание полностью раствориться в человеке и стать его тенью, не удивляйтесь, что он так и будет держать вас в качестве неё. Ведь очень логично, что в результате вас не будут ценить. Никто не ценит тень, особенно свою собственную, ее просто не замечают...
Светлана Олейник

Добавлено: 21 авг 2018, 14:18

И еще немного о том, как я работаю)
Несмотря на то, то на картах Таро очень часто именно гадают (и именно из-за этого происходит путаница), я использую эти карты как инструмент для работы с бессознательным. Колода помогает мне посмотреть на то, что у человека сейчас происходит в жизни и что лежит в основе этих процессов, что на это все влияет и какие идеи и истинные желания за этим стоя. А также какие сценарии человек чаще всего проживает, какие "затыки" ему не видны и актуальны для проработки)))

Добавлено: 22 авг 2018, 15:05

РАВЕНСТВО ПОЛОВ?!

Перевелись ли мужчины? Интересно, правда, куда они «перевелись»? Может и нам, Женщинам, туда тоже собрать вещи и перевестись? Правда есть вариант, что они и оттуда переведутся...
Очень хочется, чтобы в этой статье вы увидели не защиту Мужчин, они взрослые мальчики и без меня справятся, а именно возможность почувствовать, как много, мы, Женщины, значим и как многое от нас зависит! Каждый раз, когда мы в сердцах кричим: «Есть вообще настоящие мужчины?» звеня в голосе сталью претензии и глубочайшей обиды, что мы хотим услышать в ответ? Конечно, есть? Да, милая моя, я тут! Сейчас все сделаю, как ты хочешь!

Мы, Женщины, добились равноправия в обществе, в социуме, но хотим, чтобы помимо равноправия нам еще и оставили роскошь быть Женщиной. То есть я буду, где мне выгодно «биться» с тобой - Мужчина на равных, но ты знай, если что, я вытащу свой козырь – «я же Женщина» и ты обязан сдаться! А иначе подыму волну общественного недовольства! Я при любом раскладе «буду сверху»! А ты должен остаться при этом настоящим Мужчиной! Я не знаю как, но должен!

Да, мы равные, но мы РАЗНЫЕ! Очень разные!

Не понимая этой разницы, мы начинаем «мерить по себе» и требовать, требовать, требовать...
Женщины порой сами не понимают, что она собственными руками делает так, что ее желаемое никогда не осуществится. Я хочу править и указывать, хочу, чтобы ты меня слушал и хорошо бы слушался, при этом ты относись ко мне как к принцессе. Как бы тот самый оксиморон —образное сочетание противоречащих друг другу понятий. Или ты семейный «Ленин» на броневике, двигающий свои идеи в массы непросвещённых сограждан в рамках собственной квартиры или ты та сама принцесса, нежная, ранимая, открытая и нуждающаяся в заботе. А как бы вместе – никак!

Мужчины логичнее и, в хорошем смысле проще, в своих рассуждениях и поступках. У них нет такой многоходовки в голове, что вот я тут героически убиваюсь на работе и дома, чтобы ты сквозь это мое геройство увидел, что героем я быть не хочу. И вообще хотела бы давно сдаться, только буду продолжать держать оборону. Я очень логичная! У меня там вот такой вот план! Увидеть и осознать ты должен именно вот таким сложным и витиеватым путем. И что значит это твое: «Не парься?» Это прям спусковой крючок для накопленного гнева. У меня тут как бы многоходовка, у меня тут все конкретно и ясно, как оно должно быть! А ты мне «не парься»! А что мне тогда делать-то? Вот только попробуй скажи это ненавистное: «Расслабься и получай удовольствие!». Все! Война! А ту, его, ату!
Да потому, что не умею я расслабляться, не умею я получать удовольствие! Я не скажу, что не умею, я тебя обвиню в том, что это с тобой невозможно. Все! Шах и мат! Ты виновен! А нет никого более удобного и полезного в доме, как виноватый Мужчина.
И где же эта наша космическая тонкость, душевность, сексуальность? Не до нее... Надо держать власть, искать поводы для новых обвинений и, конечно, возмущаться... Ну, а как?
Доверять Мужчине?! Как страшно, особенно когда есть прошлый предыдущий негативный опыт.
Доверять мы можем только сильному, но мы же все делаем, чтобы рядом с нами был слабый. С ним парадоксально, но мы чувствуем себя в большей безопасности, точнее нашему страху и гордыне с таким легче.
А если я тебе не доверяю, то зачем мы вообще вместе? В чем суть такого союза?

Каждому Мужчине важно быть нужным Женщине, которая его выбирает.
Именно нужным.
Ему важно, чтобы его видели, слышали и чувствовали.
Мужчина - Сила. Ты, милая, Космос, ты БЕЗДНА...
И Мужчина готов на многое ради того, чтобы Женщина позволила ему поделиться с ней своей Силой и захотела разделить с ним ее Космос.
Мужчине важно, чтобы он мог дать Женщине, то, что истинно его - Мужское. Опору. Силу. Защиту. Направление движения. Как важно, чтобы и ты, Женщина, захотела это принять с Благодарностью.
Сможешь передать Мужчине 51% акций? Сможешь встать за ним? Сможешь быть замужем? Это про доверие... Особенно тогда, когда Мужчина может быть не «на коне». Так бывает в жизни, мы и падаем, и подымаемся. Дай Мужчине право ошибаться. Ради твоей веры в него он сам со всем справится. Ты верь и желай его.
Это очень сложно, я знаю. Но из позиции «я сама» не получится, из позиции, обиженной тоже... У тебя только одна Жизнь, милая, может рискнем прожить ее по-женски и счастливо?
Светлана Олейник - мой

Добавлено: 22 авг 2018, 15:34

мой любимый учитель))))

Добавлено: 22 авг 2018, 22:19

Созидать — это великое избавление от страдания и облегчение жизни. Но чтобы быть созидающим, надо подвергнуться страданиям и многим превращениям

© Фридрих Ницше

Давайте созидать вместе, а не ждать, что все будет прекрасно или ужасно!
Всем вдохновения в работе с собой!)))

Добавлено: 27 авг 2018, 14:09

Сейчас, как никогда понимаю, что не будет других шансов, других возможностей, других жизни (у этого тела, так точно). Бессмысленно ждать, что что-то поменяется, он/она изменится, курс доллара станет маленьким, а туфельки на 13 см каблуке станут удобными. Что, конечно, печалит порой, особенно туфельки.
Отложенная жизнь никогда не случится! Вообще! «Когда-нибудь» не настанет!
Мы ограничены только собой, своими представлениями о себе и Мире. Нет фатума и судьба - это не злой рок. Есть задачи нашей Души, есть наша свободная Воля и наши выборы.
Нет правил и нет правильного. Особенно для тех, кто ХОЧЕТ! Не ищите «почему нет», ищите варианты и способы «почему бы и ДА». Будет сложно, но интересно.
Мое сердце бьется ведь не для того, чтобы «когда-то там, возможно, потом»... оно старательно отстукивает ритм для моего танца Жизни и у него не бесконечное количество ударов...

Добавлено: 29 авг 2018, 20:49

Что помогают увидеть расклады:
-диагностировать и воспринимать любую ситуацию более объективно, трезво и реалистично;
выявлять причинно-следственные связи;
-знать своё истинное отношение и способности в любом вопросе (работа/карьера, личная жизнь/взаимоотношения, духовное развитие/предназначение);
-видеть глубинные скрытые сценарии и связи во взаимоотношениях с другими людьми;
-понимать на чем основываются отношения, в чем их потенциал;
-смотреть тенденции и динамику развития ситуации, прогнозировать и выбирать наиболее лучший для себя вариант;
-подбирать варианты и даты для важных событий;
-принимать взвешенные решения в ситуациях сложного выбора;
-исследовать и понимать свой внутренний мир и причины своих поступков, выборов, предпочтений.