Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 31 серпень 2018, 15:17
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 серпень 2018, 22:57
Повідомлення: 22
"Мужчина по судьбе" - кто это?

Очень актуальная, на мой взгляд, статья.
Я часто слышу от клиентов такой термин как «мужчина по судьбе» или «отношения по судьбе». На практике выходит, что под этим выражением люди подразумевают того, с кем как-то сами собой отношения сложатся идеально. Или не идеально, но подразумевается, все равно, что этот «мужчина по судьбе» единственный, с кем можно построить какие-либо отношения.
Мне даже встречались такие случаи, когда женщины старались сохранить очень тяжелые для себя отношения, когда мужчина злоупотреблял алкоголем, изменял и поднимал на них руку, просто потому, что были убеждены что вот это «по судьбе» и если такие отношения разорвать, то никаких других не будет.
На мой взгляд «отношения по судьбе» мы формируем сами.
Мы сами отвечаем за последствия своего выбора – с кем именно мы решили построить отношения и сами, вдвоем с партнером, их строим. Выстраивание отношений – это процесс, в котором есть наше участие и ответственность. Судьба не решает за вас с кем вам быть вместе и не строит эти отношения за вас.
Судьба может давать некие шансы, возможности для исполнения желаний, возможности чтобы встретить именно такого человека как хотелось бы. Но для этого нужно точно понимать для себя, какой человек вам нужен и что в отношениях для вас ценно. И от личного участия в выстраивании отношений судьба все равно не избавляет.
Потому, если что-то идет не так, не стоит размышлять над тем, отчего судьба к вам так неблагосклонна, а стоит задаться вопросом – что внутри вас способствует возникновению проблем в отношениях? Что в вас является причиной неблагоприятного сценария?
Когда мне задают вопрос «по судьбе ли этот мужчина», в Таро прогнозах, я ориентируюсь на то, какие выходят перспективы у отношений, если они неблагоприятны – значит «не по судьбе», благоприятны – наоборот.
Само же выражение «по судьбе» в данном случае к самой судьбе имеет мало отношения. Эту «судьбу» все мы строим сами. Конечно есть нечто предрешенное и что нельзя изменить, но таких событий в жизни крайне мало. Большинство того, чем наполняется наша жизнь - зависит от нас самих, это наш собственный осознанный или не осознаваемый выбор и личная ответственность, мы сами творцы своего счастья или горя.



  Профіль  
 
Додано: 09 сен 2018, 14:55
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 серпень 2018, 22:57
Повідомлення: 22
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Что же такое Таро, и сегодня немного об этом.
Что такое ТАРО?

В-первую очередь ТАРО это инструмент.
Система изображений, с помощью которых мы создаем каналы связи СОЗНАНИЯ с ПОДСОЗНАНИЕМ и ПОДСОЗНАНИЯ с СОЗНАНИЕМ (прямой канал и обратный.
Карты Таро выступают инструментом-прослойкой между Сознательным восприятием и нашими подсознательными структурами.

Головной мозг разделен на две половины Правую (где происходят бессознательные процессы) и Левую (где все осознается, раскладывается по полочкам, объясняется, понимается).
Наше подсознание (правое полушарие) разговаривает с нами символами.
Яркий пример тому – наши сны и сновидения.
Система Таро придумана людьми для того, чтобы получать нужную информацию из инфополя. Напрямую (если только мы не обладаем ясновидением, т.е. не воспринимаем мир образно) мы не способны попасть в эти области.
ПРИМЕР: (Я чувствую какие-то потоки от Васи (включено правое полушарие)….но я не понимаю что происходит (конечно не понятно, потому что чтобы понять нужно все объяснить и разложить, т.е. включить левое полушарие). Вот здесь на помощь приходит Таро.

В состоянии "Стоп" (выключаем внутренний диалог, отключаем ЛЕВОЕ полушарие) - делаем запрос своему подсознанию: Как Вася относится ко мне? … делаем расклад на отношения)

Механизм получения информации через Таро:
1. Мы, сознательно, в виде речевой инструкции даем запрос своему подсознанию (как ко мне относится Вася?).
2. Подсознание выдает ответ в виде символов-картинок (сам расклад).
3. Наша задача – расшифровать картинки, перевести их в доступную форму понимания.

Подсознание пишет нам письмо образами Таро. Если мы знаем буквы, знаем язык - то мы можем прочесть это письмо.


  Профіль  
 
Додано: 23 окт 2018, 20:50
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 серпень 2018, 22:57
Повідомлення: 22
Когда мы слышим словосочетание "карты Таро", то часто ставим знак равно с таким понятием как гадание.
Так таролог или гадалка? К кому мы обращаемся и чему мы учимся - гадать или диагностировать?
Гаданием мы называем древнейший способ заглянуть в свое «завтра». Да, люди всегда желали, желают и будут желать «знать, что будет».
Но в этом ли суть Таро? Нет.
Можно ли ответить на вопрос: «Что будет?»
Да, можно.
Самый ли важный это вопрос? Нет.

Мы не гадаем, не угадываем, не «тыкаем пальцев в небо». Почему вопрос о будущем не актуален? Потому, что будущее, как вектор, формируется из «сейчас». И «сейчас» - это самый важный момент! «Пересоберешь» иначе своё «сейчас» - будет другой вектор!


  Профіль  
 
Додано: 21 дек 2018, 15:39
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 серпень 2018, 22:57
Повідомлення: 22
Друзья! Наступает время верить в волшебство, надеяться на лучшее, планировать что-то новое и ждать чуда!
Я-таролог, готова помочь вам сделать выбор, посмотреть на сложную ситуацию со стороны или познакомиться со своими "затыками", которые не дают расти дальше. Будьте здоровы и счастливы!)


  Профіль  
 
Додано: 21 дек 2018, 18:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 травень 2018, 16:43
Повідомлення: 36
Здравствуйте.Обращаюсь к вам как к практику,будьте добры,при наличии свободного времени и желания,можете вы меня посмотреть,и оказать мне такую услугу как диагностика,если да,то напишите что для этого необходимо.C уважением Андрей.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 15 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 10



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023