Днепропетровский женский форум

Гадалки Днепра и области: список с телефонами

Автор Сообщение
Добавлено: 29 авг 2018, 20:36
Пользователь без фото

Здравствуйте! Кто слышал а может быть и пользовался заговоренной свечей? Моя подруга купила в интернете за приличную сумму у некой знахарки! Свеча должна помочь наладить материальную сторону и привлечь любовь. Как думаете, это действует?

Добавлено: 29 авг 2018, 20:41
Пользователь без фото

Интересно, а что за знахарка? Знаю такую, что это стала продавать, но она не знахарка, а обычный таролог. Зарабатывает деньги так...

Добавлено: 29 авг 2018, 22:30

Честно говоря, не знаю. Если поверит, что действует, значит, подействует. Мое мнение, вряд ли нужно ограничиваться одной работой со свечкой (имею ввиду, зажечь и ждать изменений). Мне кажется, нужно что-то делать для этого.

Добавлено: 29 авг 2018, 23:58
Пользователь без фото

А вдруг насыпит.
Лежишь так и ждёшь , лёжа на диванчике, а к соседям сверху облава нагрянула, налоговая например, они "капусту" в мешок и в окошко, и опачки .... Привалило, наконец то, мешочек на ваш балкончик и упал.

Добавлено: 30 авг 2018, 00:29
Пользователь без фото

одна свеча и материальную сторонудолжна наладить и любовь привлечь? странно, должна еще здоровье в порядок приводить:)

Добавлено: 30 авг 2018, 01:58
Пользователь без фото

Сара smirh писал(а):
Здравствуйте! Кто слышал а может быть и пользовался заговоренной свечей? Моя подруга купила в интернете за приличную сумму у некой знахарки! Свеча должна помочь наладить материальную сторону и привлечь любовь. Как думаете, это действует?

Конечно действует)))) еще как , вот например у знахарки той 1500 лохов купило эту свечу... другими словами "приличную сумму" * 1500 = "1500 приличных сумм" , а это уже не плохая трешка в Одессе или Харькове.
А кому то надо лет 7-12 на нее горбатиться , а кому то вообще как своих ушей не видать! А она продала 1500 церковных свечек по космической цене и квартирка в кармане.

я знаю один не плохой обряд на снятие приворота, сам обряд достаточно простенький , так вот только на обряд надо 20 свечей (+ плюс по мелочам ), а там еще в догонку не плохо бы было службы по заказывать и свечечьки на службах тоже поставить , так сказать для усиление эффекта, а еще здорово 3 нужденным милостыню щедрую подать....

Еще раз акцентирую ваше внимание снятие одного приворота!!!
Свеча это всего лишь жертва Высшим Силам, не более того... и вы думаете что принеся в жертву 1 свечу вы порешаете все вопросы???? )))) улыбнуло

Добавлено: 30 авг 2018, 08:04

Свечи-то зарядить можно, если энергию есть откуда брать в больших количествах.
Вопрос тут в том, что деньги и любовь нигде, никогда одновременно не работают ибо и то, и другое требует на себя огромных энергозатрат. Да и свечи это не тот продукт, который можно на баб, водку, гармонь и мир во всем мире запитать.
Так что увы, но я думаю, что Вашу подругу чуть-чуть обманули.

На форуме редко, но метко.

Добавлено: 30 авг 2018, 19:35
Пользователь без фото

чуть-чуть обманули - это по скромному, хотя бы свечи трёхцветные продавала, и то спокойнее было бы.

Добавлено: 30 авг 2018, 20:27
Пользователь без фото

Oleg71 писал(а):
чуть-чуть обманули - это по скромному, хотя бы свечи трёхцветные продавала, и то спокойнее было бы.

Ты это , заканчивай тут с бизнес идеями для бандитов))))) а то они форум почитают.... и будут 3-х цветные продавать свечи.. от всех проблем)))

Добавлено: 30 авг 2018, 20:43
Пользователь без фото

Хоть как то силушку приложат, хотя могут и не напрягаться, просто окрасят, а скажут что так надо.

У нас народ не сильно напрягается вообще,
вот например только что звонят и спрашивают - можно ли в обряде заменить молоко чёрной коровы на молоко чёрной козы, и это спросил человек который оббегал всех кого нашла, и при этом теперь сама пытается себе счастья наворожить, да лень мешает всё выполнить правильно, а есть ли, или даже кто дал право что то менять .