Днепропетровский женский форум

Гадалки Днепра и области: список с телефонами

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 01 сен 2018, 13:35

Поглядев на множество запросов тут на форуме о том, как можно снять порчу и все такое, я решила поделиться с форумчанами рецептом легкой, быстрой и безопасной чистки, которую может провести самостоятельно дома каждый.
Читайте внимательно текст, там описаны все детали.
Ритуал полностью рабочий - сама его использую.

Что понадобится:
пачка каменной соли, пакет, свой волос\фото.
"Чистим-чистим-трубачистим":
покупаем пачку каменной соли. Не морской, не йодированной. Самой обычной. Берем пакет, раскрываем его. В него кладем фото\волос. Берем соль и засыпаем фото\волос полностью (на волос будет более чем достаточно одной-полутора щепоток). После этого опускаем обе руки на соль, сосредотачиваемся и проговариваем "Эта соль вбирает в себя весь негатив, что есть на мне: ...все каналы, все привязки, всех сущей, все работы колдовские, сглазы, порчи... (ну или что там у вас есть - тут можно свое вставить). Соль в себе все это сохраняет, обратно ко мне не пускает. А выпустит из себя только тогда, когда на нее наступит кто-либо вне моего дома." Руки из соли вынимаете, пакет в открытом (!!!) виде ставите у изголовья кровати (можно и просто в квартире где удобно оставить, но лучше все же рядом с местом где спите) на 3 суток (сделали в 7 вечера в понедельник, значит до 7 вечера четверга).
После прошествия 3 суток аккуратно достаете свое био из соли (можно ножом, можно вилкой, можно палочкой аккуратно, можно руками, но тогда перчатку оденьте) и соль выносите из дома туда, где не ходите сами и не ходят ваши домочадцы. Био можно выкинуть, оно больше не пригодится.
Соль либо рассыпать (переклад), либо в завязанном пакете просто выкинуть.

Микро FAQ:
- Почему соль?
Потому что она природный абсорбент (если слово неведомое - гуглите).
- Почему каменная?
Если у вас вообще возник этот вопрос, то просто смиритесь с ответом "Потому что так сказала Фролова". Если смирение это не ваше, то тогда ответ вам "Элемент Земли".
- Почему на 3 дня?
А почему бы и нет? Можно на любой срок, но не менее суток. Дольше недели одну и ту же соль нет смысла держать из-за свойств соли "переполнятся".
- Все так просто?
Магия вообще штука очень простая. И одновременно сложная.
- А если у меня покойник? Его чистка счистит?
Ну у вас два варианта: либо счистит, либо разозлит в зависимости от вашей же внутренней настройки. Злой покойник - не очень приятно, поэтому если сомневаетесь, то лучше обратитесь к мастеру.
- Мне страшно.
Мне тоже, но что поделать, жизнь вообще страшная штука.

На форуме редко, но метко.

Добавлено: 01 сен 2018, 18:21

Спасибо)

Добавлено: 02 сен 2018, 07:24
Пользователь без фото

Спасибо!

Добавлено: 03 сен 2018, 16:27
Пользователь без фото

Спасибо) А фото/волос, это свое фото надо положить или волосы? Я правильно понимаю? И еще вопрос, какие ощущения должны говорить о том, что ритуал работает. Спасибо еще раз.

Добавлено: 03 сен 2018, 17:17

Lilit-88 писал(а):
Спасибо) А фото/волос, это свое фото надо положить или волосы? Я правильно понимаю? И еще вопрос, какие ощущения должны говорить о том, что ритуал работает. Спасибо еще раз.

Да, либо свои, либо того, кого чистите.
Обычно при чистке (особенно если что-то серьезное счищаете) может возникать температура, признаки простуды, вялость, раздражительность, бессонница, очень реалистичные сны, легкая паранойя, рвота, расстройство кишечника. Все эти симптомы проходят в течении трех суток. Температуру сбить не выйдет ни одним лекарством, так что придется просто потерпеть.
После удачной чистки (когда действительно что-то счищается) будут ощущения сброшенного груза, легкости внутренней либо необоснованной радости\удовлетворения.

А вообще это все очень индивидуальные моменты, но всегда ощущения отличаются от обычной жизни.

Добавлено: 05 сен 2018, 13:40
Пользователь без фото

lisa-el, как часто можно делать эту чистку и нужно ли во время обряда зажигать свечу?

Добавлено: 05 сен 2018, 15:23

Lilit-88 писал(а):
lisa-el, как часто можно делать эту чистку и нужно ли во время обряда зажигать свечу?

Не чаще раза в три дня. А в остальном хоть каждые 3 дня.
Нет, свечу зажигать не нужно.
Работа обряда построена на физическом принципе соли и взаимодействии на личной силе.

Добавлено: 06 сен 2018, 22:08
Пользователь без фото

lisa-el писал(а):
Поглядев на множество запросов тут на форуме о том, как можно снять порчу и все такое, я решила поделиться с форумчанами рецептом легкой, быстрой и безопасной чистки, которую может провести самостоятельно дома каждый.
Читайте внимательно текст, там описаны все детали.
Ритуал полностью рабочий - сама его использую.

Что понадобится:
пачка каменной соли, пакет, свой волос\фото.
"Чистим-чистим-трубачистим":
покупаем пачку каменной соли. Не морской, не йодированной. Самой обычной. Берем пакет, раскрываем его. В него кладем фото\волос. Берем соль и засыпаем фото\волос полностью (на волос будет более чем достаточно одной-полутора щепоток). После этого опускаем обе руки на соль, сосредотачиваемся и проговариваем "Эта соль вбирает в себя весь негатив, что есть на мне: ...все каналы, все привязки, всех сущей, все работы колдовские, сглазы, порчи... (ну или что там у вас есть - тут можно свое вставить). Соль в себе все это сохраняет, обратно ко мне не пускает. А выпустит из себя только тогда, когда на нее наступит кто-либо вне моего дома." Руки из соли вынимаете, пакет в открытом (!!!) виде ставите у изголовья кровати (можно и просто в квартире где удобно оставить, но лучше все же рядом с местом где спите) на 3 суток (сделали в 7 вечера в понедельник, значит до 7 вечера четверга).
После прошествия 3 суток аккуратно достаете свое био из соли (можно ножом, можно вилкой, можно палочкой аккуратно, можно руками, но тогда перчатку оденьте) и соль выносите из дома туда, где не ходите сами и не ходят ваши домочадцы. Био можно выкинуть, оно больше не пригодится.
Соль либо рассыпать (переклад), либо в завязанном пакете просто выкинуть.

Микро FAQ:
- Почему соль?
Потому что она природный абсорбент (если слово неведомое - гуглите).
- Почему каменная?
Если у вас вообще возник этот вопрос, то просто смиритесь с ответом "Потому что так сказала Фролова". Если смирение это не ваше, то тогда ответ вам "Элемент Земли".
- Почему на 3 дня?
А почему бы и нет? Можно на любой срок, но не менее суток. Дольше недели одну и ту же соль нет смысла держать из-за свойств соли "переполнятся".
- Все так просто?
Магия вообще штука очень простая. И одновременно сложная.
- А если у меня покойник? Его чистка счистит?
Ну у вас два варианта: либо счистит, либо разозлит в зависимости от вашей же внутренней настройки. Злой покойник - не очень приятно, поэтому если сомневаетесь, то лучше обратитесь к мастеру.
- Мне страшно.
Мне тоже, но что поделать, жизнь вообще страшная штука.

Спасибо. А что такое БИО?

Добавлено: 11 сен 2018, 21:46
Пользователь без фото

lisa-el если Вы не против то напишу лёгкое очищение в этой теме.

Добавлено: 11 сен 2018, 22:24

ad1k писал(а):

Спасибо. А что такое БИО?

Волосы, кровь, слюна, ногти - любая частичка биологической части человека.

Oleg71 писал(а):
lisa-el если Вы не против то напишу лёгкое очищение в этой теме.

Да нет, не против конечно)