Днепропетровский женский форум

Гадалки Днепра и области: список с телефонами

Автор Сообщение
Добавлено: 06 сен 2018, 23:38
Пользователь без фото

Уважаемые и не очень спамеры и рекламщики,
из-за ваших опусов по поводу невообразимых результатов работы той или иной магини с вашими воображаемыми ситуациями, я да думаю и не только я, потратила массу времени впустую.
Предлагаю вам, для удобства всех - и вас и тех, кто тут ищет помощь, писать свои душещипательные истории в эту тему.
И вы свои деньги заработаете и мы не будем перелистывать десятки страниц исписанных вашими историями.
В конце концов, вам же за пост платят и распространение рекламы, а не за обратившихся клиентов.

Добавлено: 08 сен 2018, 10:52

Этим спамом обычно заняты боты, а не живые люди. Поэтому «достучаться» до них не получится.
Возможное решение - если форум запретит публикацию сообщений с номером телефона.

Добавлено: 10 сен 2018, 11:39

Ведьма Анастасия писал(а):
Возможное решение - если форум запретит публикацию сообщений с номером телефона.
По-моему любые сообщения с номерами, email и адресами сайтов в теме "Эзотерика" удаляются модераторами достаточно быстро.
А так да, в эзотерику рекламщики лезут со всех сторон.

Добавлено: 11 сен 2018, 14:27
Пользователь без фото

Ведьма Анастасия писал(а):
Этим спамом обычно заняты боты, а не живые люди. Поэтому «достучаться» до них не получится.

Тут все просто, нажимаете на восклицательный значок "Отправить жалобы" и указываете тему , жалобы "реклама" и в течении суток топик почистят
по скольку достаточно сложно алогоритмически реализовать выявления номеров телефонов, вайберов и т.д. это целая наука и все равно можно извратиться и обойти , как то так