Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 24 сен 2018, 18:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 серпень 2018, 18:12
Повідомлення: 235
Берна писав(ла):
Здравствуйте, оставляю отзыв по происшествию времени) Благодарю ещё раз за разьяснение ситуации и помощи с выбором! Всё сложилось, как и Вы и говорили!!!) Конечно основная часть ещё впереди, но главное что начало положено так как мне надо и я была готова ко всем подводным камням!)

Ни о чем.



  Профіль  
 
Додано: 28 сен 2018, 21:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 червень 2018, 22:10
Повідомлення: 24
Кэти90 писав(ла):
Берна писав(ла):
Здравствуйте, оставляю отзыв по происшествию времени) Благодарю ещё раз за разьяснение ситуации и помощи с выбором! Всё сложилось, как и Вы и говорили!!!) Конечно основная часть ещё впереди, но главное что начало положено так как мне надо и я была готова ко всем подводным камням!)

Ни о чем.



Я бы даже сказала .... вообще не о чем....


  Профіль  
 
Додано: 28 сен 2018, 23:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 червень 2017, 12:14
Повідомлення: 45
Кэти90 писав(ла):
Ни о чем.



Если ЛИЧНО ВАМ не помогли, пишите отзыв от своего имени. Я уже не раз обращалась и родители и знакомым дала контакты, многих Мария уберегла от серьезных проблем, кого-то предупредила, хоть ударом не было. Так что я в восторге и всем рекомендую. К слову, я тут к многим обращалась, можете легко найти мои отзывы - никто ни разу не попал, ибо год уже прошел и пролет 100%. Но не в случае консультаций Марии.


  Профіль  
 
Додано: 29 сен 2018, 15:17
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2016, 13:29
Повідомлення: 517
Берна, ну так тут каждый и высказывает свое мнение: кому-то Мария понравилась, а кому-то - ни о чем... Вы действительно давно на сайте - ко многим обращались и про многих отзывы писали, но про Марию почему-то ни разу не писали, и не рекомендовали ее никогда до настоящего времени, пока она здесь не появилась, что странно, кстати, и наводит на простые выводы...

_________________
Если что-то закончилось плохо, значит, это еще не конец. Все всегда заканчивается хорошо!


  Профіль  
 
Додано: 29 сен 2018, 19:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 червень 2017, 12:14
Повідомлення: 45
LaraNa писав(ла):
Берна, ну так тут каждый и высказывает свое мнение: кому-то Мария понравилась, а кому-то - ни о чем... Вы действительно давно на сайте - ко многим обращались и про многих отзывы писали, но про Марию почему-то ни разу не писали, и не рекомендовали ее никогда до настоящего времени, пока она здесь не появилась, что странно, кстати, и наводит на простые выводы...



Да, не советовала, потому что то, что мне гадали год назад, мне и моим родным, казалось полным бредом, если откровенно. Так как противоречило моим желаниям и требованиям, на тот момент. По факту через 9 мес примерно, всё сбылось, по всем родным. По этому мой отзыв исключительно положительный. А то что у Вас фантазия гуляет уже Ваши проблемы. Я вообще до недавнего времени не знала, что это таролог, к которому уже обращалась раз пять, пока подруга не сказала. А мне нужен ещё один мастер, так как у Марии не всегда есть время посмотреть ситуацию день в день.
И писала Кэти90, если Вы не заметили мне, а не просто отзыв. И к Вам опять таки, я не обращалась, вместо того чтобы осквернять тех, кому помогли, пишите просто отзыв от себя, как минимум это будет по человечески и не будет засорять ветку (хотя ранее Вы положительный отзыв явно уже оставляли). Более в полимике не учавствую, я просто отписала свой опыт, кому надо поверят, кто нет - так нет, Я пишу в благодарность мастеру в первую очередь .


  Профіль  
 
Додано: 29 сен 2018, 20:23
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 07 окт 2016, 13:29
Повідомлення: 517
Мадам, я ничего не засоряю! И где Вы видели, чтобы я кого-то "оскверняла"? Ни о Вас лично, ни о тарологе Марии мной не было сказано ни одного плохого слова. А мое обращение было исключительно к Вам, поскольку Вы принимаете в штыки даже не отрицательный, а нейтральный отзыв о данном тарологе. А о работе Марии в этой ветке я ранее оставляла положительный отзыв, как для начинающего таролога - Да, неплохо. И ее работу я оплатила и искренне пожелала ей успехов и развития. Именно развития!!! А не одурачивания людей написанием самой себе хвалебных отзывов! Вы хотите, чтобы я доказала это? Мария изучила карты таро? Полностью имеет на это право! Она хочет помогать людям и зарабатывать на этом деньги? Тоже ничего плохого в этом нет, но делайте это честно и не надо считать себя умнее других!!!

"А что у Вас фантазия гуляет уже Ваши проблемы" - у меня проблем нет! И бы на Вашем месте воздержалась от таких смелых заявлений, потому что очень уж все прозрачно...достаточно просто сопоставить имена. Я думаю, мы друг друга поняли и продолжать полемику далее действительно не имеет смысла. На пользу Марии - это точно не пойдет))))

_________________
Если что-то закончилось плохо, значит, это еще не конец. Все всегда заканчивается хорошо!


  Профіль  
 
Додано: 01 окт 2018, 16:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 серпень 2015, 15:59
Повідомлення: 52
Мой отзыв положительный.Спасибо ,Вам Мария , большое.Вы четко увидели ситуацию.Думаю , у меня все получится.Буду следовать Вашим рекомендациям.НЕ ожидала , что так быстро получу ответ .Спасибо.


  Профіль  
 
Додано: 18 окт 2018, 11:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 квітень 2016, 16:42
Повідомлення: 43
Написала вопрос в личку.


  Профіль  
 
Додано: 18 окт 2018, 19:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 окт 2018, 16:48
Повідомлення: 26
Здравствуйте
Планирую путешествие небольшое
Получится ли задуманное


  Профіль  
 
Додано: 21 окт 2018, 13:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 окт 2016, 11:58
Повідомлення: 92
Спасибо за ответ, Мария, ситуацию текущую увидели верно, посмотрим будущее сбудется или нет. Благодарю, удачи Вам)



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 84 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023