Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 10 фев 2019, 14:43
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Кэти90 писав(ла):
Alex333 писав(ла):
Oleg71 писав(ла):
Да Алекс, вы хоть поняли сами что написали?
Зачем надо было снимать порчу если последствия остаются?

Прошу прощения, что в этой теме.


например порча вызвала инсульт, а в результате инсульта параличь.
Так по вашей логике зачем снимать порчу, ведь последствие инсульта все равно останутся?

Человек жил с порчей и получил инсульт и параличь, вы сняли ее он так и имеет инсуль и параличь, но прибавилось к этому еще с десяток проблем-хороший лекарь, чтоб ему.
Вы когда брали деньги, забыли что обещали? У человека уйдет проблема с которой он к вам обратился, организм восстановится через полгода. Если вы убрали порчу, где результат обещанный вами? Или вам еще позолотить ручку? А имеем, с чем и обратились, плюс ворох проблем после вас. Если бы за такие косяки вам перепадало, может на совесть бы работали, а не держите карман шире. Пусть все знают, как вы относитесь к обратившимся к вам и что их ждет.


Что я обещал?
Убрать магическое воздействие, а не личить импотенцию, переломи тд.

Результат это отсуствие магических воздействий.
последствие это к врачам.

Например если в следствии порчи у человека появилось какое либо заболевание, оно после снятия никуда не денется, его нужно лечить.
По этому важно порчу снимать до того пока она отразилась на физическом здоровье.

Я уже писал
Снятие порчи это не лечение заболеваний, это не востановленние отношений, это не обряд на деньги.
Это лиш снятия негативного воздействия.

Например ураган разрушил дом, если остановить его, дом целым от этого не станем, его прийдеться востанавливать или строить заново.
так же и с порчей.

_________________
Контакты в профиле!!!!



  Профіль  
 
Додано: 12 фев 2019, 20:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 травень 2018, 17:29
Повідомлення: 45
Oleg71 писав(ла):
Девоньки, а мне нравится как она расклады делает.
А по поводу работ может и вы что не так сделали.


А что я могла не так сделать?
Предложила налаживание отношений на рунах, дата карточку для перевода, я отправила имена и фото. Все!!! От меня требовалось только ждать когда выйдет на связь человек, []а. результат не было. Если Вы имеете ввиду, что я испортила что-то


  Профіль  
 
Додано: 12 фев 2019, 21:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Простите, я не знаю как с вами работают.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 12 фев 2019, 22:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 серпень 2018, 18:12
Повідомлення: 235
С таким успехом межно идти сразу к докторам минуя таких шаманов как Алекс333.
Он в упор не помнит, что обещал и что получили после его шаманства.
Я уже не раз писала, но он не видит это в УПОР- ЧЕЛОВЕК НЕ САДИЛСЯ ЗА РУЛЬ, ЧЕЛОВЕК ПРОШЕЛ ОБСЛЕДОВАНИЕ, ОНО НЕ ВЫЯВИЛО ОТКЛОНЕНИЙ С КОТОРЫМИ ОН К ВАМ ОБРАЩАЛСЯ(КЛИНИКИ ТАМ НЕТ, А ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ, ЗНАЧИТ ВЫ ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ И НЕ СДЕЛАЛИ СВОЕ КАК НУЖНО, А ТОЛЬКО НАКОСЯЧИЛИ, УЛОЖИВ ЧЕЛОВЕКА НА 6МЕСЯЦЕВ).
ВЫ ГОВОРИЛИ, ЧТО ПРИ СНЯТИИ МАГИИ, ОРГАНИЗМ НАЧНЕТ ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ И НА ЭТО НУЖНО ПОЛГОДА, ИЛИ ЗАБЫЛИ СВОЮ ПИСАНИНУ? А ТЕПЕРЬ ПРИВОДИТЕ КАКОЙ ТО БРЕД ПРО ИНСУЛЬТЫ, УРАГАНЫ. ВЫ ОТВЕЧАЙТЕ ЗА СВОЕ И БЕЗ БРЕДОВЫХ ПРИМЕРОВ. И ПУСТЬ ЛЮДИ ЗНАЮТ, ЧТО ОБЕЩАННЫЕ ВАМИ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ОБОСТРЕНИЯ ПРИНЕСУТ ИМ ВОРОХ ПРОБЛЕМ И УЛОЖАТ НА ДОЛГО В БОЛЬНИЦУ.


  Профіль  
 
Додано: 12 фев 2019, 23:32
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Кэти90 писав(ла):
С таким успехом межно идти сразу к докторам минуя таких шаманов как Алекс333.
Он в упор не помнит, что обещал и что получили после его шаманства.
Я уже не раз писала, но он не видит это в УПОР- ЧЕЛОВЕК НЕ САДИЛСЯ ЗА РУЛЬ, ЧЕЛОВЕК ПРОШЕЛ ОБСЛЕДОВАНИЕ, ОНО НЕ ВЫЯВИЛО ОТКЛОНЕНИЙ С КОТОРЫМИ ОН К ВАМ ОБРАЩАЛСЯ(КЛИНИКИ ТАМ НЕТ, А ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ, ЗНАЧИТ ВЫ ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ И НЕ СДЕЛАЛИ СВОЕ КАК НУЖНО, А ТОЛЬКО НАКОСЯЧИЛИ, УЛОЖИВ ЧЕЛОВЕКА НА 6МЕСЯЦЕВ).
ВЫ ГОВОРИЛИ, ЧТО ПРИ СНЯТИИ МАГИИ, ОРГАНИЗМ НАЧНЕТ ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ И НА ЭТО НУЖНО ПОЛГОДА, ИЛИ ЗАБЫЛИ СВОЮ ПИСАНИНУ? А ТЕПЕРЬ ПРИВОДИТЕ КАКОЙ ТО БРЕД ПРО ИНСУЛЬТЫ, УРАГАНЫ. ВЫ ОТВЕЧАЙТЕ ЗА СВОЕ И БЕЗ БРЕДОВЫХ ПРИМЕРОВ. И ПУСТЬ ЛЮДИ ЗНАЮТ, ЧТО ОБЕЩАННЫЕ ВАМИ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ОБОСТРЕНИЯ ПРИНЕСУТ ИМ ВОРОХ ПРОБЛЕМ И УЛОЖАТ НА ДОЛГО В БОЛЬНИЦУ.


Куда уж больше.

Порча на половое безсилие, сделана професионально. с защитой от снятия.

Множество порчь на смерть тд Кладбищенских, и других видов кладбищенских порчь, и родовой негатив.

Куда уж хуже.

Я думаю большенство людей понимают снятие порчи это лиш прекращение дествуктивного магического действия.
Дальше нужно лечить последствия!

И замете У автора притензии только к мастеру который за копейки взялся за снятие такого негатива.

Делайте выводы!!!

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 13 фев 2019, 10:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 серпень 2018, 18:12
Повідомлення: 235
за копейки? Вы и на эти копейки работу не сделали. Если защита от снятия, как вы тогда сняли? Или проффесионал делал не проффесионально, а вы такой спец, что всех обошли? Вас послушать, так на этом человеке собрали весь негатив планеты. Как он тогда жил, работал, вел здоровый образ жизни и прочее? А после вашего шаманства, полгода лежит на больничном. Ни денег ни работы ни здоровья. Задумайтесь, что вы с людьми делаете.


  Профіль  
 
Додано: 13 фев 2019, 10:37
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Кэти90 писав(ла):
за копейки? Вы и на эти копейки работу не сделали. Если защита от снятия, как вы тогда сняли? Или проффесионал делал не проффесионально, а вы такой спец, что всех обошли? Вас послушать, так на этом человеке собрали весь негатив планеты. Как он тогда жил, работал, вел здоровый образ жизни и прочее? А после вашего шаманства, полгода лежит на больничном. Ни денег ни работы ни здоровья. Задумайтесь, что вы с людьми делаете.



лежит с чем?
по какой причине?
и причем здесь моя работа?
какой диагноз, или без диагноза лежит?

на счет защиты Любой замок можно открыть или уничтожить!

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 17 фев 2019, 19:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 серпень 2018, 18:12
Повідомлення: 235
Alex333 писав(ла):
Кэти90 писав(ла):
за копейки? Вы и на эти копейки работу не сделали. Если защита от снятия, как вы тогда сняли? Или проффесионал делал не проффесионально, а вы такой спец, что всех обошли? Вас послушать, так на этом человеке собрали весь негатив планеты. Как он тогда жил, работал, вел здоровый образ жизни и прочее? А после вашего шаманства, полгода лежит на больничном. Ни денег ни работы ни здоровья. Задумайтесь, что вы с людьми делаете.



лежит с чем?
по какой причине?
и причем здесь моя работа?
какой диагноз, или без диагноза лежит?

на счет защиты Любой замок можно открыть или уничтожить!

Вы совсем ТАВОЙ ИЛИ НА ПОЛОВИНУ НЕ В ПОРЯДКЕ С ГОЛОВОЙ?
К то над ним шаманил или забыли уже?( ваших рук или недорук дело)
А лежит наверное потому, что в дтп попал, переломы, которые не срастаются. И операция не помогла. И с работы увалили наверное просто так ибо кому такой сотрудник нужен, полгода на больничном и не известно, что дальше. И копейки мы потратили на лечение ваших шаманств.
Еще может чем то вам память освежить?
Хороший мастер, калечит, а не лечит.


  Профіль  
 
Додано: 17 фев 2019, 19:35
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Кэти90 писав(ла):
Alex333 писав(ла):
Кэти90 писав(ла):
за копейки? Вы и на эти копейки работу не сделали. Если защита от снятия, как вы тогда сняли? Или проффесионал делал не проффесионально, а вы такой спец, что всех обошли? Вас послушать, так на этом человеке собрали весь негатив планеты. Как он тогда жил, работал, вел здоровый образ жизни и прочее? А после вашего шаманства, полгода лежит на больничном. Ни денег ни работы ни здоровья. Задумайтесь, что вы с людьми делаете.



лежит с чем?
по какой причине?
и причем здесь моя работа?
какой диагноз, или без диагноза лежит?

на счет защиты Любой замок можно открыть или уничтожить!

Вы совсем ТАВОЙ ИЛИ НА ПОЛОВИНУ НЕ В ПОРЯДКЕ С ГОЛОВОЙ?
К то над ним шаманил или забыли уже?( ваших рук или недорук дело)
А лежит наверное потому, что в дтп попал, переломы, которые не срастаются. И операция не помогла. И с работы увалили наверное просто так ибо кому такой сотрудник нужен, полгода на больничном и не известно, что дальше. И копейки мы потратили на лечение ваших шаманств.
Еще может чем то вам память освежить?
Хороший мастер, калечит, а не лечит.



Народ!

Не ведитесь на эту провокацию,
Автор во всем объвиняет мастера, и ни слова о том кто порчу сделал.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 01 мар 2019, 10:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 фев 2019, 23:10
Повідомлення: 8
Здравствуйте, поделитесь адресом и номером?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 84 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 6



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023