Днепропетровский женский форум

Гадалки Днепра и области: список с телефонами

Автор Сообщение
Добавлено: 08 сен 2018, 19:40
Пользователь без фото

Здравствуйте! Меня зовут Марина. Я недавно прошла обучение по методу коррекции судьбы Наталии Ладини "22 аркана". Этот метод не подразумевает гадания на картах таро :-) , расчет делается по дате рождения. Метод показывает какие черты характера служат нам плохую службу находясь в "минусе" и какие качества нам нужно наработать, чтобы быть гармоничными, изобильными и здоровыми. Метод освещает такие темы как предназначение, деньги, любовь, здоровье и пр. Мне необходимо наработать практику, поэтому нескольких человек я приму на консультацию за донейшн (учителя рекомендуют давать сумму кратную семи). Для того, чтобы пройти консультацию пишите мне в ЛС или на почту Samoseenko.mar@mail.ru ( указывайте дату рождения , какие вопросы хотите рассмотреть на консультации и напишите ваш скайп, чтобы я добавила вас в контакты и мы договорились о времени консультации). Длительность консультации около 1.5-2-х часов, подхожу к каждому индивидуально.

Добавлено: 08 сен 2018, 20:30
Пользователь без фото

А что значит сумма кратная семи?это сколько?поясните,а то мы не все знаем!

Добавлено: 08 сен 2018, 20:54
Пользователь без фото

Добрый вечер! Донейшн-это благотворительный добровольный взнос, кратный 7 - это 7 и все цифры, которые делятся на 7 (например 14, 21, 28 и так далее, эту информацию можно почерпнуть из таблици умножения). Благодарю за вопрос!

Добавлено: 08 сен 2018, 21:53
Пользователь без фото

Хотелось бы подробнее и пообщаться с вами!очень интересно, с таким не сталкивалась!

Добавлено: 11 сен 2018, 09:20
Пользователь без фото

Хочу отписаться касательно Марины и ее консультации по 22 арканам Таро. Очень мне понравился этот метод, как по мне он более научный, там не совсем про Таро, больше про развитие личности. Например, если вы где-то провисаете в плане отношений, финансов, ну и т. д Марина натолкнет вас, а точнее не Марина, а этот принцип, почему это происходит. То есть по сути мы сами в состоянии при плодотворной работе над собой поменять отношение к ситуации и как следствие - изменения. Вы тут не услышите слова: "что было? что будет?", хотя в принципе будущее там тоже описывается, но не конкретными ситуациями, а больше как вцелом. Но "чем сердце успокоиться" - в принципе после консультации становится понятным :) Так же рассматриваются причинно-следственные связи, карма. Т.е. например, "почему у меня нет денег? или почему нет любимой работы или каково мое предназначение на данном этапе времени... " - там достаточно понятно это описывается. Есть и нелицеприятные вещи, которые есть в каждом человеке и если вы готовы это принимать и менять энергию с минуса на плюс, тогда в принципе вам стоит обратиться, если нет - то нет смысла тратить зря время, если вы ждете просто перемен из вне. Вобщем, мне понравилось! Если вам интересно, что в себе нужно менять, а все-таки это взгляд со стороны по такому интересному методу как для меня интересен, то рекомендую. :)

Добавлено: 11 сен 2018, 18:04
Пользователь без фото

Более подробно о методе:
В мире существует 22 энергии (в методе используются характеристики 22 арканов). Эти самые энергии присутствуют и в каждом человеке и влияют на нашу жизнь. Для кого-то характерны одни энергии, для кого-то другие. Как определить какие энергии твои, а какие нет? Все банально просто – эти энергии заложены в нас при рождении и рассчитать их можно по дате рождения.
Если человек сталкивается с проблемами, препятствиями и болезнями, жизнь похожа на хаос – значит, он проявляет эти энергии в «минусе».
Если все хорошо, человек здоров, счастлив и изобилен в материальном и личном плане – значит, он взрастил в себе эти энергии в «плюсе».
Также человек может сочетать проработанные энергии и не проработанные в разных пропорциях.
Основная задача метода – показать, где и каким образом человек проявляет ту или иную энергию. И если он реализует ее в «минусе», то показать что она в «минусе» и показать как ее можно перевести в плюс. Но непосредственно сама работа над своими качествами ложиться на плечи человека, все зависит от его желания стать лучше и через свои улучшения трансформировать и свою жизнь, вывести свои «минусы» в «плюсы».
Сам метод относительно новый, ему не более 15-ти лет. Автор метода Наталия Ладини.
Если вы будете предельно честны с собой — сможете узнать, какие энергии у вас работают в минусе (может быть как один аркан, так и несколько):
Агрессия — 1, 4, 7, 11, 13, 15, 16, 19, 21 арканы в минусе.
Гордыня — 5, 8, 9, 15, 17, 19 арканы в минусе.
Обидчивость— 6, 8, 12, 14 , 20 арканы в минусе.
Зависимости — 14, 15, 16, 18, 22 арканы в минусе.
Нелюбовь к себе, неуверенность в себе — 6, 12, 17, 19 арканы в минусе.
Подавление мужчин, агрессия, карьеризм у женщин — когда у женщины в матрице много сильных энергий: 1 ,4, 5, 7, 11, 15, 16, 19, 21 или в минусе женские энергии.
Все 22 энергии соответствуют высшим арканам карт таро. Но связаны ли они с гаданием? Нет. Все дело в том, что эти энергии существовали всегда. А в Древнем Египте мудрец, владеющий сакральными знаниями, нарисовал эти энергии в виде картинок. И мы их так же будем использовать только для визуализации энергий.
И приведу пример расшифровки:
Например, клиент родился 06.12.1985
Первое что рассмотрим – это дата рождения, день рождения – это визитная карточка человека. У нас это 6, соответствует 6 аркану судьбы с названием «Взаимоотношения». Значит, особенностью такого человека будет то, что для него будут крайне важны отношения в паре и взаимоотношения с близкими и друзьями.
В «+» для них важны хорошие отношения с близкими и друзьями, у них много знакомых. Они приятны в общении, коммуникабельны, милые, добрые, обходительные. Любят окружать себя красивыми вещами, одеваются со вкусом.
В «-» могут из мухи раздуть слона, мнительны. Им сложно отпустить отжившие себя отношения. Часто зациклены на своей внешности. Могут быть мстительными и агрессивными. Влюбчивы. Сложно мирятся с недостатками окружающих.
Дальше рассмотрим число ангела-хранителя – у нас это месяц рождения - декабрь.
12 аркан судьбы – энергия нового видения и служения людям.
В «+» люди творческие, «индивидуалы», любят природу и животных, сопереживающие и бескорыстные, мудры и добродетельны, бескорыстно служат другим.
В «-» терпилы, испытывают материальные трудности, выставляют свою благодетель на показ ради любви и признания. Жалуются на несправедливость. Часто пребываю в состоянии жертвы.
Далее идет число зоны комфорта – это то, к чему человек подсознательно стремится. Также, есть зона «кармический хвост» – это то, с чем человек не справился в прошлом воплощении. И скорее всего, в этой жизни будет своеобразный «повтор» ситуации. Еще линии рода – это то, с чем не справился род по линии отца и по линии матери. Также есть линия отношений – то, как мы проявляемся в отношениях. И линия денег – показывает то, какие качества нужно развивать в себе для гармонизации денежного потока и реализации в карьере.
Далее есть три уровня предназначения: 1-е предназначение: для себя – от рождения и до 40 лет, 2-е предназначение: для социума – от 40 до 60 лет, 3-е предназначение: для души от 60 лет и более.
Пройдя все три уровня предназначения в течении жизни, проработав и преобразовав свои «минусы» в «плюсы», человек входит в старость легко, у него практически нет болезней, а если и есть - то не серьезные, он гармоничен во всех сферах жизни и счастлив. Он становится образцом мудрости и примером для окружающих. Еще о таких людях говорят – достояние нации.